Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дата рождения: 17.04.1971Число рождения: «17»Ваш изобретательный ум постоянно рождает уникальные идеи, благодаря которым вы получаете в жизни все, что хотите. В вас живет творческий гений – вы умеете заставить идеи работать на вас, а это самое главное. Ваши возможности безграничны. Все, что поразило ваше воображение, пробуждает в вас глубокий интерес и энергию. Такой отклик невозможен без недюжинных сил, сообразительности и живости – качеств, которыми вы наделены сполна. Эти же качества приносят вам популярность, подстегивающую вас, побуждающую шагать вперед. Вы цените минуты одиночества – радуетесь достигнутому, даже гордитесь собой. Удивительно, но иногда вас легко смутить, – при том, что вы производите впечатление абсолютно уверенного в себе человека.http://horo.mail.ru/numerology.html?method=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дата рождения: 30.05.1979

 

Число рождения: «30»Самовыражение для вас – настоятельная потребность, вы всегда должны высказать свои чувства и мысли. Любовь имеет над вами особую власть, и вы обязательно выразите ее самым романтическим способом. Не менее важно для вас общество: вы постоянно должны быть окружены людьми. Следуя позитивной стороне этой вибрации, вы сумеете разумно воспользоваться своим магнетизмом.

 

Вы преуспеете на любом поприще, где найдется применение вашему редкому чувству юмора и красноречию. Возглавляя какое-то крупное дело, вы привлечете к себе внимание и достигнете поставленных целей, тогда как не столь экспрессивному человеку это не удалось бы. Вы сполна наделены талантами и обаянием – пускайте их в ход ради осуществления великих замыслов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дата рождения 18.12.1980

 

Число рождения: «18»

Наиболее универсальные из чисел сводятся к «девятке»: число «18» – это «девятка» вдвойне, а значит, вы вдвойне превосходите по силам рожденного под числом «9». Вы способны сделать все, что могут другие, и даже больше.

 

У вас многосторонние интересы, вы на редкость одарены. Фактически, вы осуществите любой свой замысел.

Ваша харизма и интеллект объясняются умением понимать все и вся. Вы мудро распоряжаетесь своими талантами – не только во благо себе, но и на пользу другим. Поскольку вы сделаете легко и хорошо все, за что ни возьметесь, вас нередко раздражают те, кому это не удается. Вам кажется, что если вы постигли какую-то теорию, овладели какой-то идеей, то и каждый может. Терпение! В вашей власти добиться от людей понимания – воспользуйтесь своими способностями, ведь вам суждено вести за собой других, как флейтисту из старой сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дата рождения: 5.02.1968

Число рождения: "5".

Перемена – вот ключевое слово к характеру человека с этой вибрацией; вся ваша жизнь будет переменчивой. В каком смысле? Вы будете менять свои интересы, путешествовать, развиваться, а возможно, будете отличаться непостоянством, если положительные свойства вашей вибрации будут потеснены отрицательными. Впрочем, человек совсем без корней – это абстракция, пусть даже вы одержимы жаждой перемен. Если вы решили что-то поменять ради продвижения вперед, вы, несомненно, насладитесь жизнью, как вам того и хочется. Слово – вот ваше орудие, и вы питаете глубокий интерес ко всем сферам деятельности, связанным со словом, – к драматическому искусству, литературному творчеству, средствам массовой информации, торговле.

 

Вы обычно блистаете остроумием и наделены большим чувством юмора, однако остерегайтесь злоупотреблять даром красноречия и не умаляйте достоинство других, менее одаренных в этом смысле людей. Рожденный под вибрацией «пятерки» редко устраивается где-то надолго – его будто несет ветром по жизни.

 

http://img.mail.ru/0.gif

Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дата рождения: 13.03.1982

 

Число рождения: «13»

 

Человек с вибрацией «13» – настоящая «рабочая лошадка». Вопреки распространенному мнению, это вовсе не несчастливое число. Наоборот, число «13» несет с собой редкую способность концентрироваться, и вы настолько преданы своему делу, что все, кто работает вместе с вами, питают к вам уважение как к исключительной личности. Вы, будто архитектор, начинаете с возведения прочного фундамента, обеспечивающего вам возможность безошибочных действий, идет ли речь о взаимоотношениях с людьми или же о физическом труде. Вам чужда поспешность – вы возьметесь за дело, только все тщательно обдумав и рассчитав каждый шаг, и будете точно следовать плану, что принесет вам небывалый успех. Впрочем, природа этого числа такова, что человек много трудится и мало отдыхает, а результатом бывает нарушение равновесия. Позвольте себе немного развлечений, немного чувств, и тогда все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возглавляя какое-то крупное дело, вы привлечете к себе внимание и достигнете поставленных целей,

Тебе может быть все-таки пойти работать?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе может быть все-таки пойти работать?))))

Только с согласия мужа, а он категорически против....может боится конкуренции *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может боится конкуренции

Именно это, он же знает, т.е. предполагает твою хватку.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот характеристика мужа, кстати, всё в точку!!!!!

 

Дата рождения: 4.03.1970

 

Число рождения: "4"

Вы положительный, сильный, трудолюбивый человек – каменщик, закладывающий фундамент всех отношений в нашем обществе. Вы никогда не выберете самый короткий путь к цели, потому что не признаете полумер. Усвоив какой-то способ действий, вы будете его неизменно придерживаться. Все должно быть разложено по полочкам – вот что вам по душе. И любое дело должно быть доведено до конца. Если вам что-то поручат или что-то потребуется сделать дома, вы приметесь за работу и не оторветесь, пока не завершите начатое. Вы не выносите беспорядка и непоследовательности.

 

Человек чрезвычайно практичный, вы всегда справитесь с задачей, демонстрируя ум и логику; ошибки вы допускаете редко.

Вы в высшей степени честны и надежны и требуете того же от своего окружения, несправедливость, кто бы от нее ни страдал, у вас вызывает протест.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нумерология. Число рожденияДата рождения: 8.05.1974Число рождения: «8»Имущественные, денежные дела – вот ваше призвание, и вы всегда будете процветать в этой сфере деятельности. Вибрация «восьмерки» указывает на славу и богатство – число «8» неизменно дарит их вам. Выдержать бремя подобных даров невозможно без недюжинных сил, и вы наделены ими сполна. «Восьмерка» также налагает на вас ответственность за менее удачливых во всем, что касается материальной стороны жизни, и большую часть своего времени вы посвящаете таким людям, помогая им. Все обретенное, но не поделенное, отнимется у вас. Вы понимаете людей, сопереживаете им, что и способствует вашему успеху и возможности наслаждаться достигнутыми благами. Люди знают, что могут рассчитывать на вас, и вы охотно откликаетесь на их нужды. Любое предприятие застраховано от неудач, если им руководите вы. Ну и хде оно моё богатство ???? а вот же оно сопят в троём ,

Изменено пользователем Умка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дата рождения: 9.03.1969

Число рождения: «9»

Дар понимания и сочувствия, сопряженный с «девяткой», позволяет вам возглавить космический парад вибраций. Число «9» – это число метафизики и философии, и вы, подчиняясь своей природе, в жизни не раз обратитесь к оккультным наукам. Возможно, вам даже выпадут переживания необычного характера, которые и выведут вас на уровень сверхчувственного восприятия. Так или иначе, но вы окажетесь во власти мистики. Познания, вынесенные из выпавшего вам опыта, и изучение предмета сделают вас мудрее, и вы сумеете найти объяснение любым превратностям жизни. Путешествовать вам необходимо так же, как дышать. Но если кому-то достаточно на время сменить привычную домашнюю обстановку, вам требуется большее. Ваш характер формируют перемены, они же расширяют ваш кругозор, так что вы обретаете способность понять традиции всех стран и народов, научитесь сопереживанию и терпимости, необходимым для миротворца.

 

Да, пора в дорогу собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Число рождения: «1»

Ваша роль – это роль лидера, и вы всю жизнь будете стремиться «в вожди» (это правда, Гоша берегись!).

Вы никогда не откажетесь взять власть в свои руки, и у вас есть силы и отвага выступить с новой идеей, предложить новые методы и держаться их, несмотря на предостережения людей более консервативного склада (опять правда). Ваш мозг работает как хорошо отлаженный механизм. Вы мыслите в высшей степени творчески и всегда способны увидеть новые перспективы – как в деловых, так и в личных отношениях, не важно, какая задача встала перед вами, какие вас постигли разочарования; вы обладаете способностью овладеть ситуацией и превратить любой проигрыш в выигрыш (не уверен, что это действительно так).

А в общем прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<h2 class="mb10">Число рождения: «25»</h2> Вас отличают терпение и созерцательность – вы ничего в жизни не предпримите необдуманно, не взвесив всех последствий. Порой кажется, что вы медлительны как черепаха, но это оттого, что вы не желаете браться за дело, предварительно не изучив всех деталей. Вы способны настолько глубоко погрузиться в размышления об интересующем вас предмете, что забудете о назначенной встрече и опоздаете, – увы, не раз. У вас редкий дар постижения вещей, относящихся к мистике, и вас влечет тайное знание. Вы в высшей степени идеалист: вера, искренность и верность – вот на чем держатся ваши отношения с людьми. Пусть другие не всегда понимают вас, однако вы не сомневаетесь в себе самом и судите обо всем четко и здраво. Вы не склонны впадать в крайности в сфере чувств – у вас ровный характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...