Перейти к содержанию

Пневматика


Рекомендуемые сообщения

Народ, а пневматикой кто пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пулял по банкам. С десяти метров пробивает насквозь пивную банку. Прикольно. Но не более того... Так же как и газовый "Вальтер" 9-ти мм. и система "Удар" с выжимкой перца и красителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не пользуюсь. Но хорошие образцы есть.Не нравится то, что баллон может подвести (менять надо постоянно). А так, оружие достаточно мощное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


люблю побаловаться пневматикой, на 40 шагах в торец пивной банки, даже не шелохнется. про какую пневматику спрашиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть ПМ пневматический. Прикольная вещь. С её помощь легко организовать досуг любой компании на пикнике. *hunter**fans*

Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приобрел для дачи соревнования проводим на точность попадания в мишень с кругами. Вот только чемпионами становяться все время кто-то но не я. Надо поработать востановить квалификация Ворошиловского стрелка. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя игрушка

post-555-1193334924_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слегка не в тему, но всё же...Вчера соорудил рогатку (подсмотрел "чертежи" на одном форуме), в качестве снарядов испольвал свинцовую картечь, фигачит будь здоров! Метров с 15 развалил бутылку "Старый мельник" *hunter* ! Правда пока проблемы с точностью :blink: ...раза наверное с десятого попал... :blink: , а друг стрелял из пневматического пистолета- бутылке вреда не нанёс, только падала *tongue* Так что пока 1:0 в пользу рогатки (по бутылкам) :)))Там же начитался про пращу, интересно блин...люди заявляют дальность брока за 100 метров...вот сооружу и попробую запулить картофелину метров за сто... :blink: ... Так что в некоторых случаях пневматика отдыхает *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С пращой в детстве баловались. Не на 100 метров конечно, но на 50 картофелину пуляли. :) Точность правда никакая. Но это дело можно поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня была винтовка МР-512 производства Ижевского завода. Постоянно откручивались болты крепления механики к ложе. Все время надо ответку с собой носить, чтобы кучность была нормальная, а то в бутылку с 10 метров не попадешь. Позорят свой завод, глупые...(это я про ижевцев). Прикидываю, что, если бы у автомата Калашникова приклад откручивался... Хотя вообще, если все болты затянуты, то научиться стрелять вполне можно. Я с 15 метров спокойно в сигарету попадал. Да и оптику крепить можно, хотя толку от нее мало, впрочем, есть фанаты...

Изменено пользователем SPRDN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Баловство это...кхе-кхе... вот уточку влёт собьёшь...кхе...мдя, душа поёт... али глухаря с сосёнки снимешь... [озирается, гринписовцев не видит]. Хотя - да, по банкам оно гуманней!.. гораздо!...кхе

 

А с пращами палестинские пацаны афигенно против израильских танков выходят. Бьют прицельно. На жалость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СпециаТельно для Лёхи. :)Этот снимок сделан в Карелии. На дороге-дичь. И это охота? :)

post-2093-1194204465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

О фотке. Словно у нас снята, километрах так в 30 от Петрозаводска. На дороге грибы растут и птицы ходят.... а еще местами свод из деревьев такой, что на машине не проехать, не поцарапав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спрошу у ребят, может там и фотографировали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера соорудил рогатку (подсмотрел "чертежи" на одном форуме), в качестве снарядов испольвал свинцовую картечь, фигачит будь здоров!

Рогатка, без шуток, - серьезное оружие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СпециаТельно для Лёхи. :)Этот снимок сделан в Карелии. На дороге-дичь. И это охота? :)

Мыслю, ты успел посмотреть на НАСТОЯЩУЮ карельскую дичь. Пост я удалил. Во избежание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению не посмотрел. А хотелось бы побывать и в Карелии, и на Валааме, и на Тянь-Шане... Но, как говорят- "Поздно пить Боржоми..." А дичь видел. В Завидово. Её туда со всей России свозят, в вагонах, на утеху так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К сожалению не посмотрел.

А я успел. Знатно, знатно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Карелия считается одним из красивейших мест России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А с пращами палестинские пацаны афигенно против израильских танков выходят. Бьют прицельно. На жалость.

Картошкой....в глаз наводчику *black eye* ...то есть в прицел *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карелия считается одним из красивейших мест России.

Меняем "считается" на "является" и соглашаемся! (оффтопим, братцы!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые знатоки!Я человек, в основном имевший отношения только с боевым оружием, считаю себя чайником в пневматическом, в связи с этим прошу совета worthy.gif . Какой пистолет наиболее качественный, считается достойным в своем классе? Я не имею в виду винтовки, а именно пистолет, который стреляет шариками. Так как винтовка и пистолет, который переламывается, у меня есть. но мне не нравится hunter.gif . Хотел бы заиметь нормальный, маленький, компактный пневматический. Кто чего посоветует, ПОЖАЛУЙСТА.Заранее благодарен drinks.gif

Изменено пользователем sedoi08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чой-та тишина *dntknw*

Дак неясно, в чём проблема. Нафига тебе это дело?1. Пьяной компанией по пивным банкам пострелять? Тады без разницы, стреляй из чего есть.2. Тренировки? Подбирай модель по весу и аналогичным прицельным приспособлениям.3. Деньги девать некуда? Брат, сделай лучше компу апгрейд, музыку в машину новую купи, вариантов дофига.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О СТЕЛЯЛИ ИЗ ПНЕВМАТИКИ "дРОЗД" "ВАЛЬТЕР" и почти копия АК.(ну очень похож).. победил я стреляя из "ВАЛЬТЕРА" попал в ложку пластиковую и крышку из под ПЭТ бутылки...... ну что сказать ВАЛЬТЕР из которого стрелял шариками фуфло...имееться "вальтер стреляющий пульками.. гораздо интереснее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...