Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с Днём Защитника Отечества! Удачи, здоровья, успехов, достатка и долголетия!!!Командование и экипаж приглашает Вас посетить корабль на День пограничника. О местонахождении корабля на момент празднования сообщим позже. Будет очень приятно встретиться.

post-30714-1266938149_thumb.jpg

• Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляем с Днём Защитника Отечества! Удачи, здоровья, успехов, достатка и долголетия!!!Командование и экипаж приглашает Вас посетить корабль на День пограничника. О местонахождении корабля на момент празднования сообщим позже. Будет очень приятно встретиться.
С огромной благодарностью принимаем Ваше приглашение, думаю, что мои друзья не осудят меня за то что я благодарю и за них. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС,КОМАНДОВАНИЕ И ЭКИПАЖ с ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ, желаем вам крепкого здоровья,успехов в службе,боевой подготовке,СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ.!!!!С уважением:ст.1ст.запаса Овсянников.матрос запасаТарабанов,ст1ст.запаса Васечко ст.мичман Шашков, и многие другие :chest_m4::blink_m4::dntknw_m4::mad_m4::wacko_m4: Изменено пользователем Kostya V

Поздравляю Все Днепровцев с 23 февраля!!!Константину персональный привет!!!

Серега Р...н, это не ты ли обьявился? :welc:

Как ты быстро догадался.

Как ты быстро догадался.
По другому не могло и быть,дорогой ты мой дружище.Как никак тяготы и лишения службы стойко вместе переносили. Всегда помнил твое выражение:Нас е..т, а мы кррррепчаем!!!хочется тебя увидеть, говорят (Морозов) что ты толстым стал, кстати я тоже подрос вширь.

post-28294-1266943606.jpg

Изменено пользователем Kostya V

Какой у тебя ICQ? И получишь фотки.

Всех С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!Костя,Юра,Дима и наконец Серёга!Долго ждал с тобой связи,рад видеть вновь,это фото у меня есть в альбоме!Пиши о себе,как ты там поживаешь!?

Какой у тебя ICQ?
Сережа дорогой, я даже еще не знаю что это такое!!! Просвети.Я тока по кнопочкам тыкать кое как научился. :clap_m4:

Серега привет с праздником ,наш экипаж растет.

Серега привет с праздником ,наш экипаж растет.
И года не прошло..... Жив экипаж-хив сам корабль... НЕ зря денно и ночшно поддерживали тему славного ПСКР...... Всем большая уважуха и респект....
Бывает, что просто нужно собрать вещи и.... уйти. Я собрал свои вещи... Свобода ждёт.....

Как никак тяготы и лишения службы стойко вместе переносили. Всегда помнил твое выражение:Нас е..т, а мы кррррепчаем!!!
Да уж... Кошмар.Стоики вы наши.Глянеш на вас и сердце кровью обливается.
Как ты быстро догадался.
Мы тебя уже заждались.Как-то долговато волна тебя прибивала к нашему борту.Не теряйся.Фотки твои уже с год висят на форуме.

Да уж... Кошмар.Стоики вы наши.Глянеш на вас и сердце кровью обливается.
Юрец, а че ты такой х...й, без подколок ну ни куда и никогда.Каким ты был,таким остался... *buba*

Добрый вечер товарищи!!!Вспомнилась мне сегодня учебка,причем только в хорошем смысле.В учебке мы ходили в увольнение регулярно.А на корабле можно пересчитать на пальцах одной руки,не считая культпоходы толпой.В учебке нас даже водили на концерты и спектакли в театр им.Луначарского.Стыдно признаться,но ни до, ни после я в театре больше не был.Ребятки,кто учился в учебке им.Ф.С.Октябрьского,как у Вас было? :chest_m4: Днепровцы,вам знакомы эти лица?Фото конечно не очень...шо смог...но вполне узнаваемы.

post-28294-1267115710_thumb.jpg

хочется тебя увидеть, говорят (Морозов) что ты толстым стал, кстати я тоже подрос вширь.
Получите вашего кентярика.

post-19527-1267152222_thumb.jpg

Получите вашего кентярика.
Ну что же,должен признать,что вполне в меру упитанный мужчина, ну... в пооолном рассвете сил.Только вот объявился и сразу пропал,наверное обиделся... Если бы случайно встретил,не уверен что узнал бы. *search* Димон, привет!!! Юрец просил тебе передать,что бы ты прилепил этого зверя себе в "профиль"

post-28294-1267202224.jpeg

Юрец, а че ты такой... без подколок ну ни куда и никогда.Каким ты был,таким остался... *buba*
Всё как в песне Костян : Подколка жить веселей помагает.                                     Она как друг и зовёт и ведёт...                                      И тот кто в жизни с подколкой шагает                                       Тот никогда и ни где не пропадёт.Всё должно быть в меру и без фанатизма. Уяснил?

Юра, поясни, пожалуйста, куда у вас девалось купе акустиков?
Как - то, в попыхах, пропустил твой вопрос о купе... Само купе,в принципе,есть,но там нет коек и рундуков. Там сейчас что - то типа шкафа или шифоньера для контрактников. Висит форма,стоят какие - то коробки...

Там сейчас что - то типа шкафа или шифоньера для контрактников. Висит форма,стоят какие - то коробки...
А где же тогда акустики спят?

ПСКР "Измаил", б/н Р-5-12
----------------------------------
Товарищи гидроакустики и радиометристы, помните - от своевременного и точного определения элементов движения целей зависит успех применения оружия. Бдительно несите вахты!

Димон, привет!!! Юрец просил тебе передать,что бы ты прилепил этого зверя себе в "профиль"
Попадетесь вы мне оба я вам прилеплю шутники вы наши, ну а в общем ни че похож на нас троих. *tease*

Попадетесь вы мне оба я вам прилеплю шутники вы наши, ну а в общем ни че похож на нас троих. *tease*
Ты не будь скромником - у ентого зверя даже пятак с вопросом:" И чё ты такой...?"
Обязательно уточню.

Привет всем!!! Серега, этот тип (Юрец)определил мне и Трюмному место на коврике у трапа.И вообще ОН любит поиздеваться над Л.С.Здесь каждый холм овеян славой, Здесь пахнут улицы войной, Виски седые Балаклавы Весенней смочены волной.. 27 мая 2009

post-28294-1267704284_thumb.jpg

post-28294-1267704775_thumb.jpg

post-28294-1267705125_thumb.jpg

post-28294-1267705199_thumb.jpg

Гидроаккустики слева-направо,в. ряд:Гена Подкорытов,Коля Ломакин,Коля Васенин,Саша Смоляков,...Метриста забыл имя,н.ряд:Паша Карпичев,ком.бч-4,сл.Р-л-т Телегин...метр тожеть не помню,и Федя Плоп.ДМБ-82вч 2382

post-28294-1267713795_thumb.jpg

post-1160-1267728329_thumb.jpg

Изменено пользователем Shultz

РОДНОЙ ПИРС.ЛЮБИМЫЙ КНЕХТ.28 МАЯ 2009год.

post-28294-1267760553_thumb.jpg

Костян все хорошо все прекрасно,да вот только Серега Молоток шифруется не хочет с нами общатся.Ну да бог с ним.Куда наш заводила Юрец пропал,даже как то скучно стало. *umnik*

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...