Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пролетарии 7 взвода соединяйтесь

 

1 . Командир взвода капитан - Николаенко А.Г. - ?

2. ЗКВ ст.с-нт Суровцев М.А. - ?

3. ком. 1 отделения с-нт Савицкий О.Б. - служит в Москве (ГКВВ МВД РФ- полковник)

4. к-нт Ковалев О.В.- г.Москва ДМБ

5. к-нт Шейко В.М. - г.Москва служит

6. к-нт Ярославский А.В. (Губа)- Харьков -?

7. к-нт Дёмин А. - ?

8. к-нт Андреев А.В. ( Кот) - ?

9. к-нт Стромидло И.Л. (Стром)

10. к-нт Брискман В.А. -?

11. ком. 2 отделения с-нт Матузка С.М. - служит в Киеве

12. к-нт Михайлюков И.В. - ДМБ - ?

13. к-нт Гармаш Г.А. - г. Москва ДМБ

14. к-нт Никулин И.П. - Краснодар ( переехал из Хабаровска) ДМБ - руководитель филиала страховой компании " ИНГОССТРАХ") -?.

15. к-нт Вовк И.Б - Ростов на Дону - ?

16. к-нт Хмелевцов А.И. - Харьков - ?

17. к-нт Логвиненко В.А.-?

18. ком. 3 отделения с-нт Яценко И.И. - служит в Лабинске - ?

19. к-нт Набок А.Н.- ?

20. к-нт Баев В. - г. Харьков - ?

21. к-нт Шевченко С.В. - Питер ДМБ ( Большой директор !!! ) -?.

22. к-нт Веретельник А.Н - Якутск ( ГУИН)- ?

23. к-нт Похилюк А.А. - Питер ДМБ - ?

24. к-нт Быстрицкий О.В.-Краснодар - ?

Если кого пропустил, добавьте!!!!

Изменено пользователем 24031965
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовк Игорь ДМБ -г.Ростов на Дону , Логвиненко Вова ДМБ г.Шахты Ростовской обл. , Быстрицкий в Чечне , Баев Володя -нач ОУМТ МЧС г.Харьков , Яценко Иван г.Лабинск , Набок -г.Винница , Леха Ярославский депутат Верховной Рады - г.Харьков , Хмелевцов его помошник. Вроде все с кем пересекался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Саша привет!!! Теперь вижу 7-й взвод. МОЛОДЕЦ!!! По "взводным" делам общаемся тут!Да, Жека владеет инфпрмацией... Яценко Иван служит, в Лобинске,пока..., учится в Академии Тыла и транспорта в Питере(заочно).Брискман живёт в Израиле.Пробовал отправить ему послание на "мыло" не прощло(2 раза). Про Никулина( что переехал) не знал... Саня забыл нашего прапорщика(3-е отделение) Криво...., не помню фамилию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет шеф!Нарушаю из за тебя шабат,но что не сделаешь ради родного взвода.Сходи лучше на приколы.Я скоро там ещё появлюсь.Всем кто помнит привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обращаюсь со Святой земли ,все кто меня слышет,7 взвод ,отзавитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Святая земля", а тебе твой брат что нибудь говорил про меня? Я ведь был в Иркутске и Ангарске, помня что вы со Стромом мне от туда последний раз перед моим переездом писали попытался найти Ваши следы, но их оказалось немного и за 4 дня прибывания я на Вас не вышел. Но перед отъездом поручил подчинённым тебя найти( это 2000год) А в январе 2001г. в Петербург мне пришло сообщение и твой № тел. в Иркутске. Я сразу позвонил, ответил твой брат, от него я узнал, что ты уехал, потом приезжал, что забрал родителей и.т.д. Возможно что-то я и путаю... Я просил его передать, чтобы ты мне позвонил, но до этого времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шеф привет!Получил твою весточку говорил ли брат не помню.Вчера,сегодня был в Иерусалиме.Естественно у Стены Плача и первый раз был в "городе Давида".Подробно ищи сам в интернете, но я тебе скажу- это что- то!Рукотворный ход в скале ведущий ниже и ниже до воды.Иерусалим сейчас по погоде -это как Харьков в сентябре.Заходи ко мне на мыло,тебе как пользователю дадут адрес.Я с Авдеем общаюсь.Где пропажа Саша?Пиши.Бай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так поимаю ты на форуме( по времени)? Привет!Зашёл на форум, а заодно ищу резину и диски на зиму к машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, Быстрицкий не в Чечне, а в Краснодаре, не могу найти Никулина, а Яценко И.И. теперь в Чечне, а не в Лабинске!!!

МОЙ ТЕЛ 88612577683 - звоните!!!

Если у кого-нибудь есть тел Никулина, напишите!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, Быстрицкий не в Чечне, а в Краснодаре, не могу найти Никулина, а Яценко И.И. теперь в Чечне, а не в Лабинске!!!

МОЙ ТЕЛ 88612577683 - звоните!!!

Если у кого-нибудь есть тел Никулина, напишите!!!!!!!!!

 

Вчера ковырялся в итернете! По последним данным, от сентября этого года, Никулин назначен руководителем филиала "Росгосстраха в Хабаровске. Я тоже попытался его найти в Краснодаре, ни чего не вышло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После Нового года лечу в Хабаровск (сын служит срочную) поищу и Никулина. Есть контакты Щепочкина и Березюка , да и Эрика Мирзоева в аэропорту несложно будет найти. Ну а через них и Никулина поищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А моя дочь уже отслужила.Я Авдею рассказывал.На 3-м курсе мы в лагерях у меня рождается дочь.Ну вы все помните что это был позор.Кто то надо мной смеётся,кто то сочувствует.Я себя успокаиваю"Но хоть служить не будет".Щас!!!Отслужила адъютантом у генерала(женщина кстати)КМБ таже песня что у нас,только драчила сержант-девушка.Да и название на иврите звучит любопытно-тиранут.Помню на субботу её отпустят.Приходит с огромным рюдзаком и винтовкой М16-2(кстати заряженная).Я сразу вспоминал наших "офицеров-ястребов" и образ потенциального

врага.А форма у них классная удобная и красивая,впрочем в России сейчас тоже не плохая.

Эрику Мерзоеву большой привет,что он там в порту делает?

 

Виктори, пожалуйста отделяйте предложения друг от друга пробелом. Ваши посты трудно читать.

Вячеслав.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек ПРИВЕТ!!!!!! Поцелуй своих дам от меня! Рад тебя видеть на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рудик привет!Заранее не поздравляют,ты мудищев керосинешь что ли?На работу устроился?Я на этом сайте буду пореже,во первых меня тут фэшники жизни учат,да и с кем общался общего языка не нашёл(кроме Авдея и Жени)Сейчас торчу в одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со слов Березюка Эрик уже директор Хабаровского аэропорта , до этого года был замом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые братья по 7 взводу!

Приятно сознавать что не забываете друг друга.

Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2008 годом.

Желаю в нем всего самого наилучшего...

С уважением

Сергей Матузка

Украина, Киев.

:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару дней назад звонил Эрику Мирзоеву в Хабаровск , Никулин действительнов Хабаровске , обещал найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с Новым 2008 годом! *russian*

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто подробно расскажет как сел на стакан наш замок Миша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначало изменил, потом удалил. Весь на измене. Вить, последний пост был не мой. А то ты пишешь, что типа "просят"". Одни гоблины, знакомые. :rolleyes: .... от делать не куя муйнёй пострадали, когда я на форуме был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так и понял Андрюха!Потому-что,кто меня знает,так не говорит!Удачи тебе брат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...