Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серёга!А ты прояви инициативу!Считаю необходимым перевести наши беседы на однок... сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала написал отступление небольшое , потом удалил, думаю что ни к чему. На эту тему можно потрыньдеть и в личке. А инициатива должна быть! Ветка нашей темы, запускать нельзя!

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей !Не важно откуда,я уже узнал подробности.Меня тоже не обошло,сильно колбасило из-за кидалова в бизнесе,но вовремя взял себя в руки,жизнь продолжается.Cчитаю,как бы жизнь не нагибала,надо держаться,сегодня хренова,завтра будет хорошо.Кстати мужская воля моя закалилась как раз в ХАУ!И тем более огорчает,когда кто-то из нас падает в эту бездну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я считаю чем сильнее согнуло..., нужно сделать вывод и доказать самому себе, что это было для пользы дела! А позже, когда всё стабилизируется, думаешь: смотри если бы не "долбануло" так бы и сидел еле-еле шивелился, а так судьба заставила крутиться и нухн сделать так будто этот промах- просто случайность...А в результате "выхлоп" в два, ри раза больше, чем если бы сидел "на заде ровно". Но и не это главное, а главное то, что ты сам себе( ни кому либо другому), именно себе доказал, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ!!!

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера позвонил в Киев минут двадцать разговаривал с Серёгой Матузкой. Повспоинали..., опговорили про сегодняшнюю жизнь и.т.д. :-ПОКА СЛУЖИТ! Набок Саня тоже! Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорит всё нормально, уже 10 лет на должности.Последние несколько лет служил бок о бок с Логошем С.Правда смотрю платят им немного. У нас то особо "не балуют". а Юшенко совсем плохо платит. А хочет создать национальную гвардию, да из внутренних войск!, хочет вступить в НАТО, но с "дырявым карманом"О чём думает?!Своей армии нужно платить и заботиться о ней, а не от "случая к случаю...", то денег нет, то другое... В ВО войну армия была обеспечена вскм! Когда Примаков возглавил Правительство 1Б. нефти стоил всего 8 баксов, денег совсем небыло( нехватало даже самой денежно массы) а в течении года два раза поднял военным ден. содержание!!!А последние годы больше говорят, чем делают!! Да при таком количестве денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не плохо!! А если не секрет то за какие "Ши-Ши"???Оклады вроде особо не поднимали, спец надбавку за сложность и напряжённость помню сделали 200 %, чтобы пенсионеров "КИНУТЬ"..., паёк включили- это копейки, оклады на 10+ 15% подняли- тоже "слёзы", а ещё как смогли поднять( других изменений за прошедший год не знаю, на старой должности мой "сменщик" 1,5 года назад получал около 26, а там накруток оёёй..., которых практически нигде нет)??? Я на пенсии особо не ощутил, хотя она у меня с 50% накруткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Да , пенсионерам точно, - К И Д А Л О В О ПО В С Е Й Р О Ж Е !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...