Перейти к содержанию

Талмуды Мужчин...


Рекомендуемые сообщения

А стринги пускай Зверев носит

НИ одного мужика не видел, чтоб носили стринги... Если только такие как Зверев... :blink: А самое лучшее мужское нижнее бельё -армейское, старого образца, семейные, синие... Один размер на всех, и до колена, и продувается, и все остальные удовольствия... *good* Изменено пользователем dik06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что можно сказать о парне по его нижнему белью?

 

Тугие белые классические трусы - удобный товарищ.

Этот тип парней носит старые добрые хлопчатобумажные белые трусы с ширинкой впереди (той самой ширинкой, которой так никто и не узнал, как пользоваться). Ваш любимый немножко консервативен как в жизни, так и в постели, годами предпочитая одну позу. Если Вы хотите творческого подхода от него, Вам бы лучше самому проявить инициативу. Но этот милый парень, безусловно, набирает очки по разряду преданности. Если он на Вас положил глаз, он очень нежный и верный любовник.

 

Цветные плавки - студент любви.

Тот факт, что этот парень выбирает буйство цветов вместо обычного белого, означает, что он готов настаивать на своём и биться за свою индивидуальность. Вам больше повезёт, если Вы будете ему предлагать новые виды сексуальной активности очень постепенно.

 

Шёлковые боксёрсы - сказочный принц.

Что можно сказать о мужчине, который добровольно надевает это; который кажется мягким и выглядит сексуальным, но явно показывает, что это его личное дело? Только то, что он угодник, что он потратит массу времени, чтобы Вас ублажить в постели и за её пределами. Восхищайтесь им, будьте благодарны, а затем скажите ему, что он может вернуться к тем, другим трусам, которые ему нравятся на самом деле.

 

Боксерсы с глупыми картинками - чудо-мальчик.

Если на интимных местах Вашего друга красуются Бэтманы, пупсики, мишутки или кролики, то это вечный юноша, весёлый и авантюрный. Он будет устраивать сексуальные беспределы в спальне и требовать понимания. С его уровнем творческой энергии Вы можете ожидать от своего сладенького практически всё, что угодно. Чтобы он был счастлив, будьте его сообщником, постарайтесь подыграть ему в любой игре.

 

Шорты - медленный огонь.

Самая последняя мода. Она применяется особенно теми, кто любит, чтобы им сжимали попку и бёдра, а также слегка дразнили спереди. Эти парни немножко консервативны снаружи, но быстро заводятся в койке и очень гордятся, если им удаётся достичь настоящего веселья в спальне.

 

Велосипедные шорты - скромный Вася.

Иногда стеснительные ребята предпочитают надевать велосипедные шорты вместо белья. Спортивно, комфортабельно, стильно. Эти парни, наверно, атлеты. И очень хотят держать своё тело в идеальной форме. Но Вы никогда не узнаете, как же они на самом деле ранимы. Самое хорошее в этих трусах - они быстро снимаются.

 

Tanga - шик-модерн.

Экзотические и с вызовом. Парни, которые надевают это, хотят доказать, что у них есть та игрушка, какого размера Вы хотите. Это высоко вырезанное по бедру бельё также играет роль определённого знака, который партнёр подаёт Вам, дабы Вы поняли, что этот маленький кусок тряпки видал множество альтернативных сексуальных экспериментов, в том числе горячий массаж, загар голышом и, может быть, даже сосание пальцев на ногах.

 

Тонкие леопардовые бикини - Тарзан.

Если Вы видите парня в леопардовых трусах, лучше посмотрите наверх. Там Вы обнаружите или зеркало, или зеркальные шары дискотеки, которые крутятся у Вас над головой. Эти парни обычно сожалеют, что они не родились Сильвестром Сталлоне, и тратят всю оставшуюся жизнь, компенсируя этот факт. Возможно, в будущем ещё будет небо в алмазах или ванна в виде сердца.

 

String - двойное наслаждение.

О, это совсем определённый тип. И хотя некоторые из них утверждают, что такие плавки очень удобны, замалчивая о натёртостях между ног, другие утверждают, что главная цель таких бикини - обратить внимание на задницу. Если он выбрал вас, то у него не только прекрасное тело, чтобы вас ублажить, но и желание, и настоящий завод.

 

Без трусов - ужасно натурально.

Этот парень уверен в своём теле и открыт новым экспериментам. Он готов делать это когда угодно, где угодно и без вопросов. Так как он более взрослый, чем друг в боксёрсах с глупыми картинками, он жаждет быть уверенным, что приносит удовлетворение в постели. И потому что он менее безумный, чем обладатель леопардовых плавок, проводит часы в потрясающих занятиях любовью, не боясь разрушить свой имидж. Этот сексуальный жеребец занимает первое место хит-парада.

 

 

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля тут про типы трусов заговорила.Какой тип трусов - неважно,важнее какой мужчина находится в этих трусах.Мне тут вспомнился живой пример:лежим на пляже с супругой и её подругами.Я как то один оказался в этом женском коллективе.И вот мимо нас периодически проходит накачанный парниша в плавках а-ля "пожар в джунглях".Ходит,мышцой поигрывает,кидает взгляды томные (не на меня конечно!!!).И вот подходит к нам и так,напрягая бицепсы,говорит.девчонки,познакомимся!? И тут встаёт одна из подруг моей жены,девушка отпад,палец в рот не клади!! Подходит к качку,оттягивает его ярчайшие плавки,заглядывает унутрь,отпускает резинку,которая звонко хлопает по кубикам пресса,и говорит,обращаясь к подругам: даже не стоит нашего внимания!!!Кто бы видел лицо того парниши!!! Мышцы как то сразу сдулись,он поник,покраснел,подтянул судорожно свои "пожары в джунглях" и спешно ретировался.А ты говоришь:тип нижнего белья и мужчины....да,и если ты уже добралась до нижнего белья парня,значится всё остальное уже снято.И какая разница,какие у него трусы!!! не для этого же его раздевали,дабы прочитать лекцию о соотношении трусов и типа мужчин!! *hunter**derisive**derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подходит к качку,оттягивает его ярчайшие плавки,заглядывает унутрь,отпускает резинку,которая звонко хлопает по кубикам пресса,и говорит,обращаясь к подругам: даже не стоит нашего внимания!!!

Молодец девчонка!!! 5 баллов!!!!

да,и если ты уже добралась до нижнего белья парня,значится всё остальное уже снято.И какая разница,какие у него трусы!!! не для этого же его раздевали,дабы прочитать лекцию о соотношении трусов и типа мужчин!!

Нет это понятное дело, что раз он остался в одних трусах, то дело предстоящее совсем важнее его белья. Но ведь есть психологические портреты женщин по их помаде, по предпочтению в одежде ( и верхней и нижней). И бывает ,что совпадает. И почему бы не прочитать свою (мужскую) характеристику, так чтобы сопоставить. Никто же не говорит, что все в точку должно совпадать. И что надо одеть именно те трусы (соответствующей характеристики), которые предпочитает твоя избранница. ( быть тем идеалом, даже по трусам) !)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой не могу,какая дурная мысль меня посетила!!! если психологические портреты женщин составляются по помаде,то почему бы не составить портрет мужчинок (именно мужчинок) по той же помаде!!!! фу,куда мы катимся..........не принимайте всерьёз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(именно мужчинок)

Думаю что можно прибегнуть к женскому описанию.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


интересно, по чём можно охарактеризовать трансвеститов... А вообще мне нравятся на мужчине трусы, типа плавок... Я Гошку агитировала на их ношение.. :) нужно будет ему еше парочку боксерских прикупить.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С каждым годом рынок мужского белья растет. И у этого рынка есть свои правила. Одно из условий коммерческого успеха инновации и изобретательность, важно помнить о том, что мужчина привязан к марке главным образом из-за ее комфорта, качества и форм. Мужчины очень редко покупают белье импульсивно.

 

http://moda.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2007-04-28/1177735099_1.jpg

 

Натуральные ткани

 

Главным в мужском белье остается материал. Самыми востребованными сегодня становятся натуральные ткани. Модели из хлопка-эластана – это основа любой коллекции. Явно и стремление использовать простые ткани, заботящиеся о здоровье и хорошем самочувствии. Например, хлопок хорошего качества, микрокапсулы (Impetus), серебряные добавки (Sloggi), волокно Coolmax (Athena), био-хлопок, к которому добавляется tencel, lyocell или modal для придания мягкости и бархатистости.

 

Многим мужчинам не нравится чересчур обтягивающее белье, именно для них в хлопок добавляются специальные волокна для получения удобного белья, облегающего тело, но без эффекта колгот.

 

У Eminence вводится модель с волокнами из морских водорослей и lyocell, которые обеспечивают мягкость. Многие марки вводят волокно из бамбука – экзотическое, мягкое и приятное на ощупь, его выращивание не требует много воды и пестицидов, поэтому не удивительно, что он уже начинает теснить микрофибру в секторе современного белья хай-тек.

 

Но синтетические материалы не сказали еще своего последнего слова. Микрофибра полиамид-эластан остается очень востребованной и доминирует в коллекциях. Микрофибра каждый сезон обновляется, начинает имитировать хлопок. Ткань становится еще тоньше, но не переходит грань прозрачности.

 

Популярны модели бесшовные или с плоскими швами по краям, обработанными лазером. Такое белье совершенно незаметно под одеждой, именно этого ждет от нижнего белья большинство покупателей.

 

 

(с)

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомнилось про семейные трусы. В 70х годах было плохо со спортивной формой,так вот девочки к мужским сем. трусам пришивали резинки снизу+футболка-иформа готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


иформа готова

это форма была для мужчин или для женщин???))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пришивали резинки снизу+футболка-иформа готова

И как это выглядело со стороны?? Ужас наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форма для девочек. Даже в такой форме девочки всё равно красивые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверно еше и нравы поколения сыграли на руку..))) Сейчас отбери всю спортивную форму и дай трусы семейные... мы ж лучше в своих красивых трусах будем бегать чем из парашютов форму носить..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы ж лучше в своих красивых трусах будем бегать чем из парашютов форму носить..)))

Точно!!! Думаю это более актуально, и нас поймут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Жена Кума младшего

Деффченки, вы как-будто не застали советское время. То что написал Николай имело место на самом деле. Тогда время чуть другое было и всё делалось из подручных средств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вы как-будто не застали советское время.

У меня советское время было вообще в Казахстане, где все было китайское))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деффченки, вы как-будто не застали советское время.

а я сколько помню себя - у меня всегда была моя форма, девчачья и по размерчику..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деффченки, вы как-будто не застали советское время

Я тоже такого не помню! Правда у моего папы было столько знакомых, благодаря которым у меня была куча чудесных платьев, китайского пошива...ну и, конечно, форма! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Аленка

Тигрица

Извините, что не учел какие вы молодые и какие были маленькие в то время :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

какие вы молодые и какие были маленькие

а ты што красивей, да??? )))))))))) На самом деле, што было в годы с 82 года??? Я не помню никаких граней.. может в еде што-то не было экзотичного или еше што.. а так, в остальном???? по моему тоже самое што и сейчас..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ты што красивей, да???

По крайней мере - красивей обезьяны. *tease*

што было в годы с 82 года

Спортивная форма убийственной красоты (мы ш вроде про енто?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

красивей обезьяны.

оо.. намного!!!..))))

Спортивная форма убийственной красоты (мы ш вроде про енто?)

да, про это.. просто так спросила, для заметки.. а то тада было до фени, а сейчас никто и не рассказывает..))) ну и фиг с ним... Путин придёт к нам и устроит 37 год, тада всё и узнаю..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как насчет кальсон????Кальсоны - просто необходимая вещь для нашего климата. Мужчинам рекомендуется держать нижнюю часть тела в тепле! Кроме того, современный трикотаж облегает тело, не обтягивая. Ткань скользит по "проблемным" участкам, скрывая недостатки. Поэтому такие вещи смотрятся отлично не только на статных красавцах, но и на полных мужчинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мальчикам кальсоны, девочкам гамаши..))))) а кальсоны это уже верхняя часть или как нижнее бельё????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...