Перейти к содержанию

Мечта


Рекомендуемые сообщения

Меня придётся взять в нагрузку, буду контролировать расходы. *derisive*

Вот и договорились, что касается самолета, ваша идея просто замечательная, ее можно инициировать - надо подумать..., и это существенно сократит расходы и увеличит заработки благодаря новым техническим вениям... P.S.Учитывая, что без приглашения, соглашусь посидеть, подождать в самолете, пока вы буде В Белом городе Новороссийске уплетать Аленкины шашлыки... только пусть это будет летом, и парковка будет возле моря *derisive* Изменено пользователем Нефи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь, а как же Волга?

Харош, эту мечту в харошем состоянии уже больше месяца не продать. А 66-й мона для выездов на пикник приабрести или БТР конверсионный с салоном люкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я слава Богу достаточно зарабатываю, чтобы претворить своё желание (как-то слово мечта не написалось) в жизнь.

На какую то мечту можно заработать, на какую то мечту можно и не заработать, на какую то мечту можно копить годами, а какая то мечта может свершиться внезапно...Мечта позволяет ставить перед собой цель и осуществлять её... Иной раз недосягаемая мечта реализуется в ходе жизни, а иной раз простенькая мечта всё никак не подойдет к реализации....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще думаю так: если что-то может сбыться - это цель, а не мечта.

Была цель стать стюардессой - стала, врачом - стала. А мечта - вернуться на 4 года назад. Несбыточная мечта.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я слава Богу достаточно зарабатываю, чтобы претворить своё желание (как-то слово мечта не написалось) в жизнь. http://s6.rimg.info/3290277996638e5d6c140b59681c6e49.gif

Да ты счастливый человек. Поздравляю. Но не завидую. Скучно без мечты, хоть маленькой, но мечты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скучно без мечты, хоть маленькой, но мечты.

Ну от чего же. Мечта есть, но она не осуществимая. Хочу вернуться назад, в 1975 год, и прожить жизнь заново. Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от чего же. Мечта есть, но она не осуществимая. Хочу вернуться назад, в 1975 год, и прожить жизнь заново. Вот и всё.

Ага. С этими знаниями да лет на 20 хотя бы назад. Я тоже ЗА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С этими знаниями да лет на 20 хотя бы назад.

Я это и имел ввиду.К примеру, в году этак в 1985, съездить в командировку в Никель (100 ПОГО). Но ехать не как обычно - на поезде, а автобусом, через город Заполярный. Там выйти, зайти на 1комендатуру, найти там рядового ПСБ, и надавать ему бобов, приговаривая: "Сынок, запомни эту встречу! Через 21 год встретимся с тобой на Пограничник.ру!" Потом попросить кого-нибудь из солдат сфотографировать меня с ним вместе. Ну и в 2006 году выложить эту фотку в теме "100 ПО".Вот бы посмотреть в этот момент на Серёгу, как он выподает в осадок. Вот это мечта! http://s3.rimg.info/2ba628c28c7e2be705b641e2b31bd4dc.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы посмотреть в этот момент на Серёгу, как он выподает в осадок. Вот это мечта!

Вот наивный! Прежде чем попасть на комендатуру, надо было бы с Комендантом познакомиться. С Дымурой Петром Яковлевичем. А он по три прапорщика за один завтрак... гм... скушивал... А если из Округа десертик приезжал, так еще и переваривал в извращенной форме... :blink::blink::blink: Вот бы в этот момент посмотреть как я, глядя на это, в осадок выпадаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот бы посмотреть в этот момент на Серёгу, как он выподает в осадок. Вот это мечта!

Вот бы в этот момент посмотреть как я, глядя на это, в осадок выпадаю!

Ребята, ну и мечтатели же вы!!!!!!!!!!!! *clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрите. Вот и мечта! Ещё раз оказаться там, где проходила служба.Да простят меня "Панфиловцы", но в Тянь-Шань "Пржевальский" я влюбился больше. :) Барскоон, Сары Мойнок, Кара Сай... Дикая, могучая природа!(Фотографии из Google Earth)

post-2093-1193136152_thumb.jpg

post-2093-1193136165_thumb.jpg

post-2093-1193136217_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрите.

очень красиво.. была б моя воля - избороздила бы всю планету.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёна. Там не просто красиво! Представь вековые "тянь-шаньские" ели высотой 30 метров, а под ними слой иголок толщиной метр! По ним идёшь, как по батуту, подпрыгивая. :)Весной, вся земля в синих ирисах (маленьких, не как в саду), и кое где "Иссык-Кульскиий корень". Это цветок похожий на тюльпан, но очень ядовитый. Если понюхаешь, то нос распухает...А сколько там эдельвейсов!!! Хотя говорят, что ещё выше, есть какие-то особенные, фиолетового цвета и крупнее (не видел ни разу)А это мои фотки.Это мы с Юркой Затолокиным из Россоши.

post-2093-1193139086_thumb.jpg

post-2093-1193139344_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По ним идёшь, как по батуту, подпрыгивая.

здорово.. даже такое бывает.. )))А почему мечта?? нет возможности туда съездить??? Или это зона куда не пускают??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрите.

Эх, красотищща!!! Я п тоже туда съездил! У меня папа, когда служил тож Иссык-Куль видел. Красотень говорит.Вспомнил еще одну свою мечту, на машине по России попутешествовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

на машине по России попутешествовать!

У меня раньше зачастую такое в голову приходило... Жить в домике на колесах и как передвижной театр бродить по свету.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жить в домике на колесах

Я уточню-посоветую, если по всей россии, то домик должен быть установлен на шасси типа Урала, ибо не везде у нас проедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Цветная фотка посередине-это водопад "Слёзы барса". Только вот он ближе к Иссык-Кулю, а не как в Гугле, почти у заставы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сынок, запомни эту встречу! Через 21 год встретимся с тобой на Пограничник.ру!" Потом попросить кого-нибудь из солдат сфотографировать меня с ним вместе. Ну и в 2006 году выложить эту фотку в теме "100 ПО".

Ну ты и приколол меня. Классно придумал. Я как то до этого и додул, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я как то до этого и додул

Это потому что дуешь не то :yaaa: У меня с похмелья и не такое приглючивает!

Цветная фотка посередине-это водопад "Слёзы барса".

Да уж, уже хочу туды в поход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А если из Округа десертик приезжал, так еще и переваривал в извращенной форме... :blink::blink::blink:

Это я сейчас спокойный. А в молодости твой Дымура мной бы подавился.

Классно придумал.

Да не только одного ПСБ хотел бы увидеть в те годы. Ещё есть люди из 100 ПОГО. Ну, а Сергуньке точно бы настучал по бестолковке. Ох любил я это дело. Да ещё бы загнул про интернет и сфоткал на цифровую мыльницу, а потом посмотрел бы как у него глаза округляются. :blink: Что-то много "бы". Но это же мечта. http://s3.rimg.info/2ba628c28c7e2be705b641e2b31bd4dc.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мечта

Смотря о чём ты: О победе в конкурсе! или О том, чтобы закончить ремонт! а может ещё что-то более личное...Но всё равно - Скорейшего исполнения!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю многие форумчанки её знают

Смотря о чём ты:

а может это любовь??.. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...