Перейти к содержанию

Куриная месть.Первая разборка


Рекомендуемые сообщения

Прикольная игрушка, позволяет быстренько развлечься во время работы или обеда, опять же пограничная тематика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и хде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и хде?

Это видимо просто предложение - описание.. Человек поделился мнением о игре и готов выслушать мнения людей, которые уже играли в неё.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хотелось бы и с игрой ознакомится.Где игра или ссылка на неё??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, а ты введи в поиск "Флэш-игра Куриная месть" и он тебе выдаст всё на эту тему.. :) заодно и нам потом расскажешь.. нам тоже интересно.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


попробую,когда делать на работе будет нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получилось то,что эта игра продаётся на диске.Как флэшки нет (по крайней мере поисковик выдал так).Так что будем ждать известия от того,кто эту тему замутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у меня эта игрушка. Принёс на флешке с пол-года назад, жена играла. Суть игры в том, что курица с розовым голым задом и комичной двустволкой наперевес долбит орды злобных зулусов, вооружённых вилками, имеющих явное желание полакомиться курятинкой. Подстреленные дикари превращаются в кактусы, практически все объекты на экране разрушаемы. Главный босс там в конце - зулусский повар, умело укрывающийся от пуль за кипящими котлами. Пограничной тематикимало, первый из 20 с лишним уровней оформлен пунктирной линией на земле и двумя столбиками пограничной красно-зелёной расцветки. Далее по игре ничего пограничного не наблюдается. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Суть игры в том,

ну понятно, игра чисто для минутки на рабочем месте.. :) В таком стиле мне больше нравится Bejeweled... - куриц конешно нету, а оторваться от игры невозможно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Вот пара скринов этой игры! Есть и сама игра, если надо могу куда-нибудь скинуть для скачивания. Игра и ломалка весит примерно 10 мб.

http://i014.radikal.ru/0806/95/9cf806befe3f.jpg

 

http://i057.radikal.ru/0806/02/316449cb808b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А я предлагаю рассмотреть также остальные 999.999.999.999 флеш игрушек :) , аче? всякие там тонкости в прохождении, замеченые косяки. Развиваем тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...