Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то фуксия это достаточно яркий розовый

Ну да, ярче, я хотела это сказать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цвет классный))А на нижней картинке - это что?? Выглядит как ночнушечки)))

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем меньше материи ,тем лучше купальник

Тенденции этого сезона, мужчинам, как всегда семейные, желательно уставные.Женщинам, как всегда. чем меньше. тем лучше. :rolleyes:

Уставные и со стрелками

А почему? мне казалось наоборот, люди с возрастом пытаются закрыться в слитные.Кстати, хорошо, что подняли эту темку. Скоро уже лето..... Надо просмотреть свой летний гардероб, пора обновиться..

Зайдите на любой нудистский пляж стока бабушек и дедушек в одних панамках увидете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем меньше материи ,тем лучше купальник

аха.. а лучше всего, наверное, оставить одни веревочки, да??.. ну так, штобы тело не совсем обнаженное было.. )))))

Уставные и со стрелками

по колено или выше???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по колено или выше???

Ниже :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ниже

дык енто уже акваланг-костюм будэ..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дык енто уже акваланг-костюм будэ..))))

Не- а, бриджы, по моде. на этот сезон. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если по воде в бриджах - то по суше тада в чём бродить??.. :)А вообще, недавно как-то натыкалась на ретро-фотографии.. даже незнаю, годов 40-50-60.. Так там дамы в купальниках - действительно што в бриджах... руки до кистей закрыты и ноги до колен....И странная тенденция.. все дамы на фотках были какие-то страшненькие... Во первых они все плотные и коротконогие, а во вторых черты лица у всех какие-то мужеподобные.. грубые черты лица как у мужчин....Действительно, правду пишут што с каждым поколением рост людей увеличивается на 2-3 см..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И странная тенденция.. все дамы на фотках были какие-то страшненькие... Во первых они все плотные и коротконогие, а во вторых черты лица у всех какие-то мужеподобные.. грубые черты лица как у мужчин....

Представляешь, как своим теперешним видом испугаешь будущие поколения, лет так 50, посмотрят на тебя и скажут, ...... ну и тетки тогда были, и что за ужас они на себя одевали. *jester*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Представляешь, как своим теперешним видом испугаешь будущие поколения

не.. не представляю..)) но ужжасно хотела бы посмотреть на будущее поколение.. Какие нить безволосые гиганты, вокруг которых будут суетиться сплошные роботы.. )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не.. не представляю..)) но ужжасно хотела бы посмотреть на будущее поколение.. Какие нить безволосые гиганты, вокруг которых будут суетиться сплошные роботы.. )))))

Все, и к тебе подбирается кризис среднего возраста, скоро начнешь говорить, в наше время так не было. :rolleyes: Прекрасное поколение будет, красивая молодежь, умная. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все, и к тебе подбирается кризис среднего возраста

мне до ентого кризиса еше расти и расти.. :llol: Пока што говорю "а в бабушкино время!!"..... )))))

Прекрасное поколение будет, красивая молодежь, умная.

Вот и говорю, што хотела бы полюбоваться..)) Как никак там будут бродить и наши кровинушки через много поколений.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и говорю, што хотела бы полюбоваться..)) Как никак там будут бродить и наши кровинушки через много поколений.. :)

Кровинушки, будут самые, самые, с этим будет все в порядке. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на нижней картинке - это что?? Выглядит как ночнушечки)))

Ну это наверное типа спального комплекта. ( я просто цвет хотела показать)

 

Зайдите на любой нудистский пляж

Как-то не было такого желания там по-бывать, даже ради любопытства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то не было такого желания там по-бывать, даже ради любопытства.

Совсем, совсем? *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совсем, совсем?

А чего мы там нового увидим??))) :llol:

( я просто цвет хотела показать)

Цвет очень красивый... сочный такой, глаз радует))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нудисткий пляж хорош када ты один и рядом никого..)))) Штоб не пялились и глаза не мозолили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего мы там нового увидим??))) :llol:

Не нового, а разного красивого :first_move:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а разного красивого

Владислав!! не знаю конечно, как в жизни.. но по телевизору точно видела нудиские пляжи (не в кино, где всё красиво). Просто документальные съёмки или сюжеты какие-то были, не помню.. но красивого вот там как раз ничего не было... а если и было, то видимо так мало, что среди стареющих, дряхлеющих .. толстых и худых тел .. было не разглядеть...))Да и вообще, не понимаю я этого... я бы не смогла туда пойти загорать... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего мы там нового увидим??))) :llol:

Я чуть импотентом не стал ;бабушка лет 70 подошла и попросила пустую бутылку из под пива.Складки я вам скажу,ну вообщем увиденное повергло в шок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совсем, совсем?

Да) я в таких способов выражания своего я не вижу смысла. Правильно Аленка сказала, хорошо, когда ты один со своей половинкой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и вообще, не понимаю я этого... я бы не смогла туда пойти загорать... :blink:

Элана, наверное тут путают, это я про бабушек со складками, они ходят на только "женские пляжи", причина то же ясна, на них уже не один купальник не натянешь.А на нудистские, по крайней мере у нас такая тенденция, ходят те кому есть что показать, или как там говорят, не стыдно показаться в голом виде.А ты тогда каким способом загораешь, чтоб хотя бы верхних веревочек не было видно, потом надев какое декольте, ведь носишь такие. :rolleyes:

Да) я в таких способов выражания своего я не вижу смысла. Правильно Аленка сказала, хорошо, когда ты один со своей половинкой)

Такое впечатление, что это не я живу в стране с доминирующей классической католической верой. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


каким способом загораешь, чтоб хотя бы верхних веревочек не было видно, потом надев какое декольте, ведь носишь такие.

Есть такие купальники, у которых легко такие бретельки либо отстегиваются, либо прячутся либо их нет вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем,здрасти!А я сталкивался с нудистами.Работая на Бутингском терминале (это примерно 1-1,5 км от моря),обедать ездили к морю.Отдохнуть,искупаться в обед.Однажды приехали,смотрим женщина ходит по берегу голышом.На нас ноль внимания.Как будто мы не мужики!Нудистка видимо,потому что даже мимо нас проходила.Красивая такая,загарелая.Наши два мужичка скидывают плавки,и тоже давай возле неё крутится,типо камушки собирают.Особенно один из Каунаса возле неё извивался.Видимо хотел показать,что имеет.Кстати-имел!Но она ноль внимания,собирая камушки,а может и янтарь попадался,ушла от нас подальше.А мы все дружно пошли купаться,тогда волна была хорошая.Попрыгали на волнах,повизжали,как пацаны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такое впечатление, что это не я живу в стране

Ну эт кто как смотрит на ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...