Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы себе приобрела меховые вещички, но не купальники - представляю што с этим мехом после воды будет, пакли сплошные висеть, - лучше шортики там какие нить, топики, юбочки - с меховыми оборочками... И сапоги себе хочу в этом году купить с меховой оконтовкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

представляю што с этим мехом после воды будет, пакли сплошные висеть,

Так в них загорать надо в горах зимой. Где там воду найдешь, а солнца куча.

А вообще, когда комтех просил зимнее бикини, я именно вот этот вариант и имела ввиду.

Вот наглядное пособие для воплощении идеи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так в них загорать надо в горах зимой.

смотря в каких горах - на очень высоких, так там такой слой - защиты из крема или чево-то там надо наносить, а лучше вообще не раздеваться ибо моментально начинаешь облазить, а на маленьких горах - зимой в сосульку превратиться только так.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у аквалангистов обалденные купальники.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне такие ндравються!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне такие ндравються!!!

Боже мой... ужас какой то :blink:... это для нудисткого пляжа???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боже мой... ужас какой то :blink:... это для нудисткого пляжа???

Да полно те!Сам этим летом на Азове видел почти такой. Лямки тонкие из силикона, почти незаметно!ЗЫ. Впечатляет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне такие ндравються!!!

Смотреть одно, а вот носить - это другое. Ты что выбираешь??? :dance_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотреть одно, а вот носить - это другое. Ты что выбираешь??? :dance_2:

Я? Семейники!!! Люблю понимаеш ли простор!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... это для нудисткого пляжа???

Для нудисткого пляжа она очень одета, много одежды!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter*

Для нудисткого пляжа она очень одета, много одежды!!! :)

Эдик, а ты вид с тыла представляешь???? *derisive*:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ребята, здесь обсуждаются тенденции купальников.. о девушках вы можете и в личке поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А помните, кино было какое-то, где женщина пошла купаться вроде бы в одном купальнике, а вышла, и оказалась в...без купальника. Он якобы прозрачным стал. Это миф или в реале есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ребята, здесь обсуждаются тенденции купальников.. о девушках вы можете и в личке поговорить...

Так это и есть тенденции развития моды в фасонах купальников!Та на ком ентот наряд надет, меня не интересует, а вот фасон ..................А что будет лет через этак пяток?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что будет лет через этак пяток?

вернемся в панталоны и слитные купальники..))))

где женщина пошла купаться вроде бы в одном купальнике,

всё может быть, материал был, просто намок и стал абсолютно прозрачным...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне такие ндравються!!!

Ну ничё такой вариантец! Тока наверна сильная эпиляция бикини нужна! А вообще, купальником енто назвать както язык не поворачивается!Кстати о меховых купальниках, а мех наверно сильно щекотается?

Это миф или в реале есть такое?

А эт ты на какой счет интересуишьси???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А эт ты на какой счет интересуишьси???

Так просто. Зачем мне такой? Если надо (тебе) я могу и без... сразу. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Модные новинки от Gottex

 

 

Сезон лето 2008 обещает быть весьма жарким, а это значит, что большинство отдыхающих потянуться на морские курорты. Итак, компания Gottex представила свою новую коллекцию купальников.

 

Gottex это диалог противоположностей, единство и борьба несовместимых материй, игра на грани фола. Создатели окружили свои вещи вуалью роскоши. Шика и дерзости. Только так можно воспринимать новинки от Gottex.

 

В этом летнем сезоне 2008 года компания Gottex предложила несколько вариантов линий своего белья. Красной линией через каждую вещь проходят необычность и разнообразие, а так же сила и власть. Рисунки, которые использовались для принтов купальников, были разработаны лучшими мировыми дизайнерами haute couture. Ткани, использованные в производстве купальников, состоят на 80% из полиэстера и на 20% эластана. Однако в моду купальников активно входит новый материал extra light, его основной характеристикой является непрозрачность, что особенно актуально для тонких белых купальников и повышенная в два раза устойчивость к воздействию хлорированной воды в бассейне.

 

Разброс модельного ряда поистине впечатляет, представлены как монохромные, так и цветные вещи. Есть в этом модельном ряду и гламурные штучки и классически сдержанные и смелые решения не были обойдены модельерами Gottex. Даже для девушек из различных слоев общества подобраны разные купальники, например для тех, кто проводит все свое время в яхт клубе купальники выполнены с декорацией в стиле Hermes. А любительницы блеска могут приобрести себе миниатюрный купальник со стразами Swarovski. Есть и купальники ручной работы отличаюшиеся от других утонченностью выделки и по настоящему делающие фигуру оптически стройнее. В общем и целом купальник Gottex настоящий шедевр в своем роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тот, что с паутиной, вообще коряво смотрится: из-за его ассиметричности фигура кажется горбатокривобокой...Я вообще слышала, что сейчас в моде слитные купальники или средние между слитным и раздельным. Дополнительные связки или украшения на купальнике делают его необычайно эллегантным. Сама пока не ходила по магазинам. Но уже стоит и присмотреться к понравившейся модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я не люблю слитные и "объёмные" купальники из-за простой причины - мало тела для загара. Потом некрасивые следы остаются от всех этих акссесуарных штучек... Мне чуть по-больше треугольнички (штоб не совсем откровенно было) и для меня самое то..))))) правда вот для Гошки не всегда "самое то".. :llol: всегда проходит тщательная отборка дозволительного и неприемлимого..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

мало тела для загара.

Согласна. Полоски от незагоревшего тела потом видны при одевании какого-нить открытого наряда. Поэтому сама стараюсь во время лежания под солнцем снимать эти веревочки и лямочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Раньше, лет до 20 комплексовала надевать раздельные купальники, стеснялась своего тела, а сейчас наоборот, стараюсь все подчекнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лет до 20 комплексовала надевать раздельные купальники, с

А почему? мне казалось наоборот, люди с возрастом пытаются закрыться в слитные.Кстати, хорошо, что подняли эту темку. Скоро уже лето..... Надо просмотреть свой летний гардероб, пора обновиться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне казалось наоборот, люди с возрастом пытаются закрыться в слитные.

просто не все успевают показать свое тело в молодости, стесняются... поэтому приходиться подчеркивать его в возрасте.. некоторые "старушки" даже следить за интимными местами перестают и из-под купальника черте че торчит... :grin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


некоторые "старушки" даже следить за интимными местами перестают и из-под купальника черте че торчит...

:danced: ну точно прям!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...