Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После бурного отдыха,на утро,у него в плавках обнаружилась одна дырка на колене.

Ну, так и я про то же. :rolleyes: от моды не убежишь *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уставные из моды и не выходили :rolleyes:

КУплю *derisive* Уставные .... :blink: Дорого :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КУплю *derisive* Уставные .... :blink: Дорого :fr:

С удовольствием бы наварился на тебе , но НЭТУ! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КУплю *derisive* Уставные .... :blink: Дорого :fr:

И где все мичмана и прапорщики, может, кто по блату выделит. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, а чего ты там искал... и чего чуть-чуть нашёл..??))) :girl_hide: Мож не там смотрел??)))

Приветик,Элана!Всё нормально,всё что нашёл,всё красиво!!! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик,Элана!Всё нормально,всё что нашёл,всё красиво!!! :wub:

Думаешь, здесь не дотянутся до тебя :girl_witch::fem:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик,Элана!Всё нормально,всё что нашёл,всё красиво!!! :wub:

телефон... индекс ... хде шукать ??? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаешь, здесь не дотянутся до тебя :girl_witch::fem:

телефон... индекс ... хде шукать ??? *derisive*

Ближе к теме,товарищи!!!Тема о купальниках,о плавках,о трусах,о лете,о море и пляже! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ближе к теме,товарищи!!!Тема о купальниках,о плавках,о трусах,о лете,о море и пляже! :)

Тенденции этого сезона, мужчинам, как всегда семейные, желательно уставные.Женщинам, как всегда. чем меньше. тем лучше. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тенденции этого сезона, мужчинам, как всегда семейные, желательно уставные.Женщинам, как всегда. чем меньше. тем лучше. :rolleyes:

нихто не знаит где нудженский пляжжжж :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вспомнил историю с пляжем.В 1999 году,летом,был в командировке на Бутингском терминале.Жил в Швянтойи (это курортный городок у моря).Приехала в гости жена с дочкой,по вечерам и в выходные ходил с ними на пляж.А ходили всегда на границу общего и женского пляжа.Общий всегда заполнен до отказа,мы тогда метров на 6,перебирались на женский пляж.Боже,какие там женщины загорают,самой младшей лет 60.Сиськи до письки,животы до колен,"там" копна "сена".И не стесняются своих пропорций,стоят,сидят,лежат.Но а чем дальше в глубь женского пляжа,тем и фигурки,и возраст,и всё остальное молодеет.Но мужиков,которые "случайно" туда забредут по берегу моря,они гонят всеми доступными способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.А ходили всегда на границу общего и женского пляжа.Общий всегда заполнен до отказа,мы тогда метров на 6,перебирались на женский пляж.

и што такое ешшо существует или все таки объединились с мужшкиммм :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и што такое ешшо существует или все таки объединились с мужшкиммм :fr:

Нет,женский пляж так и остаётся женским.А объединяются на общем :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет,женский пляж так и остаётся женским.А объединяются на общем :) .

и чтооо исключений не бываеттт ??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет,женский пляж так и остаётся женским.А объединяются на общем :) .

Над твоим моральным обликом надо поработать, Юра, а то по женским пляжам шастаешь, маньяк *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Над твоим моральным обликом надо поработать, Юра, а то по женским пляжам шастаешь, маньяк

Так я только с краешку пристроился и при том с женой и дочкой.Так что "облико-морале".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ващее тема "Поговорим о купальниках" - и все таки где отдыхать ??? :fr:и куда все обладательницы данных аксессуаров подевались *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все мужчины по женским пляжам бродят....*beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы уже ждем лета. А где лето, там и пляжный сезон, время купальников. Давайте посмотрим на модные купальники 2009 года. В чем дизайнеры видят нас в 2009-м?

 

Мы рассмотрим самый модный цвет купальников, самую актуальную форму и варианты купальников, а также то, что дизайнеры предлагают носить нам поверх купальника летом-2009.

 

Цвет модного купальника-2009

 

Давайте сначала поговорим о цвете купальника. Самые модные цвета сезона-2009 - это:

фуксия,

изумрудный,

пурпурный,

голубой,

зеленый,

красный,

оранжевый,

черный,

бирюзовый.

геометрические и африканские рисунки.

 

Есть из чего выбрать! Все зависит от вашего типа фигуры, цветотипа и цветовых предпочтений.

 

Ну а теперь, поговорим о форме купальника-2009.

То, что предлагают нам дизайнеры, сделают загар своеобразным. Выбор купальников огромен, а фантазия - неистощима. Так что уверена: вы сможете найти для себя что-нибудь подходящее.

 

Лето-2009 года возвращает в моду образы 70-х и 80-х годов. Это отличная возможность поэкспериментировать!

 

Итак, вот какие купальники будет модными в этом году на пляже:

 

Цельный купальник с фигурными вырезами

 

Если вы стесняетесь надеть бикини, то цельный купальник с фигурными вырезами - отличный вариант для вас! Глубокое декольте, оригинальные вырезы по бокам и т.п. Такие купальники могут скрыть недостатки и создать нужные изгибы. Кроме того, они идут практически всем. Единственное - загар будет креативным

Раздельный купальник с интересными деталями

 

 

Если вы недостаточно уверены в себе, чтобы носить бикини, то попробуйте раздельный купальник, но с интересными деталями. Здесь немного больше материала на груди или на бедрах. Такой купальник отлично смотрится на хорошо натренированном теле (что ни говори, а «подлецу всё к лицу»).

 

Кроме того, на некоторых купальниках-2009 есть очень пикантные и интересные вырезы, которые, несомненно, выделят вас из толпы.

 

Купальники с одной бретелькой

В 2009-м такие купальники могут быть цельными или состоящими из двух частей. Пришло время раздеться и показать немного больше, чем обычно

 

Варианты разные: купальники с американской проймой или на одно плечо - что вам больше нравится и идет. На показах мод дизайнеры экспериментировали и предложили нам очень интересные варианты.

 

Бикини

 

Куда же без бикини летом-2009! Бикини, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Среди большого выбора расцветок и форм вы обязательно найдете что-то свое, и будете выглядеть свежо и сексуально.

Танкини со «звериным принтом»

 

 

Ну а для тех, кто хочет скрыть свои недостатки и прикрыть максимум тела, дизайнеры предложили танкини (это бикини с майкой или юбочкой). Особенно модными считаются варианты со «звериным принтом». Выберите, что вам больше нравится: зебра, питон, леопард…

 

Если вы не любительница «звериной» расцветки, то можете примерить танкини любого модного цвета. Этот вариант особенно хорошо для девушек и женщин с формами.

 

Поверх купальника-2009

 

А что же поверх купальника? Все те же туники и парео, блузки и сарафаны. Они не только защитят вас от прямых солнечных лучей и помогут не обгореть, но и скроют недостатки фигуры.

 

Кроме того, для лета-2009 дизайнеры создали удивительные вещи, в которых можно, что называется, с пляжа на бал

 

Выбирайте, экспериментируйте. Не бойтесь становиться ярче. До лета еще достаточно времени, чтобы привести свое тело в порядок и приобрести тот вариант купальника, который вам больше всего понравится. Главное - руководствоваться здравым смыслом. Будьте модной этим летом!

 

 

(с) Автор - Sweety, сайт www.sympaty.net - Красивая и Успешная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цвет модного купальника-2009

у меня еше ни разу не было красного купальника..)) Надо будет примерить енто дело....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фуксия,

А я вот хочу попробовать фуксию или пурпур... Хотя вряд ли найду их у нас на прилавках.А еще самое главное, одеть их этим летом. Все же надеюсь, что оно у нас будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот хочу попробовать фуксию

и енто та которая подкалывала меня в моём желании розовый халатик купить??? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


енто та которая

Ну а чего нет))) Фуксия темнее розового. Тебе розовый, а мне - фуксию)Просто все убеждаюсь, что мне идет данный цвет) А на загорелой коже вообще классно будет смотреться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фуксия темнее розового

 

Вообще-то фуксия это достаточно яркий розовый *clap* темнее - это уже пурпурный а светлее - бледно-пурпурный.. :) Ну а ярко-розовый - енто конечно слишком яркий..)))))

 

 

Хотя это всё мелочи... самое главное как сидит и насколько нравится.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


черный,

А мне хочется чёрный!! Плавки чтобы на верёвочках...Присмотрела один, но размерчика моего не было(((Бум искать!!Ещё был красивый розовый, скорее тёмно-розовый. Но то, что красиво на картинке на одной девушке, не факт, что подойдёт другой... Никогда ничего тёмно-розового не носила, да и просто розового, так что себя в нём не представляю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...