Перейти к содержанию

ПВ СССР 106 ПО в\ч 2198


Рекомендуемые сообщения

службу начал в холодном Палдиски 4 УПЗ зимой 1987, потом 106 отряд-ИСВ, ...1я застава,..9я застава.Если есть кто, пишите. С уважением, Парвиз Гусейнов //Ташкентский//

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проходил в то же время службу в школе сержантов в Палдиски, она была по другую сторону плаца. Помню ваш призыв, в основном вы все были из Узбекистана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ответил тебе в "ПВ СССР 106 ПО в/ч 2198".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проходил в то же время службу в школе сержантов в Палдиски, она была по другую сторону плаца. Помню ваш призыв, в основном вы все были из Узбекистана.

ты потом где служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом служил на 4 ПЗ соседнего с вами Ракверского отряда, а с "Физмата" Таллинского знал Огаркова Серегу, ПТН, я с ним в одном классе учился.Он по призыву твой "дед".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Если кто знает дальнейшую судьбу 106 Таллинского ПО, напишите пожалуйста. Жив ли отряд или расформировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...