Перейти к содержанию

Я встретил Вас...


Sergey Chesak

Рекомендуемые сообщения

Интересно, правильно ли мы себя ведём. И как желательно провести первую деловую встречу. Помните ли вы первое свидание... И всё, всё что можно сказать, что можно написать, поделиться с другими своим опытом. Подметить что то для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деловая встреча должна быть вежливой и немного холодной (официальной).. Некоторые на деловых встречах пытаются завоевать уважение и близость партнера, выбирая панибратский способ общения... Я считаю это неправильным.. Нужно держаться в стороне, но с улыбкой на лице и общаясь больше узнавать о партнере чем рассказывать о себе..На первом свидании.... - скромность, таинственность - не путать с тупостью и ступором.. мол "а знаешь што?" - "што?" -"аааа.. не скажу!!". Первому свиданию я всегда оставляла очень мало времени: полчасика погуляли и хватит, теперь домой, всё взвесить и дать подумать друг другу.. Еше я практиковала такой способ (это когда хочешь познакомиться но первая подойти не можешь): понравился мальчик, ходишь у него ненавязчиво перед глазами, обращаешь его внимание на себя а потом теряешься на время из виду... Некоторые при встрече, после отсутствия, аж подпрыгивали и радостно здороваться начинали, потом слово за слово, действие за действие и ты уже знаком.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деловая встреча должна быть вежливой и немного холодной (официальной).. На первом свидании.... - скромность, таинственность - не путать с тупостью и ступором.. мол "а знаешь што?" - "што?"

Главное в деловой встречи не хвататься за первое попавшееся предложение, даже если оно и очень выгодное. Это своеобразное набивание себе цены. ...предложение Ваше хорошее, надо всё взвесить, обдуматьи.....А свидание... Эт уже поинтересней. Если вспомнить первое (в жизни его не забуду) то было всё банально просто... приехал в отпуску со службы, с другом к родственникам, увидел её и....пошли ночи безсонные у обоих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну про бессонные ночи сказать ничего не могу.. вела себя целомудренно и на ночь ни у кого никогда не оставалась.. :) И я не сколько об этом не жалею, есть много чего вспомнить прикольного окромя ночей.. :) Целая ночь гуляний у меня была только в новый год.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное в деловой встречи не хвататься за первое попавшееся предложение, даже если оно и очень выгодное. Это своеобразное набивание себе цены. ...

Вот это мне пригодиться. В скором будущем хочу выйти на работу. Поэтому с удовольствием буду читать ваши советы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это мне пригодиться.

Юль, это обычная психика человека.. когда человек предлагающий свой вариант видит што партнер на седьмом небе от счастья и готов на всё и сразу - он начинает продумывать себе выгоду, што-то завышать, што-то занижать - вообщем делать всё в свою пользу и прочие пакости которые можно извлечь из желания партнера..А когда этот же человек видит што партнер спокойный как удав, никуда не спешит и вообще может передумать или взять другое - он начинает как можно больше прелестей и выгоды преподносить тебе, дабы ты взялся за его проект... Ситуации разные - но примерную мысль попыталась выразить.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ситуации разные - но примерную мысль попыталась выразить..

Спасибо, буду иметь ввиду! Буду удавом! :wizard:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, буду иметь ввиду! Буду удавом! :wizard:

Главное, Юль, в этой ситуации быть уверенным, что работа по плечу и сней справишся на 100% + инициатива. Интузиазм тоже играет не если бы какую роль. И, сразу главное не показать, что ты можешь сделать больше чем какой нить старый кадровый работник. Это всё надо на потом оставить. Быть удавом позволит только это. И не надо открывать ся сразу. Придёт тот момент, где нужен будет правильный шаг. А он то как раз у тебя. Почему и я не лезу на какую нибыдь работу в коллектив. Я многое умею, многое знаю. А вот коллектив это может принять не так и всё, работа сломалась. Вот обычная психология бандитских разборок в 90е года и по нинешнее время. ...Выбирай из толпы самого стойкого и спокойного и с ним общайся. Успех без кровия и потасовки гарантирован. Так и в нашей, обыденой жизни. И выходит, работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот разбавлю эту деловитость.Как то я хотел с женщиной отлично провести время. Ну она по долгу своей работы поздно освобождаеться.Я, дабы не терять своего и её времени, быстренько домой. Приготовил лёгкий но сытный ужин, по пути притарил хороший торт, вино не плохое. И всё это на стол. Поставил две свечи. Перед её приездом подготовил ванную. И.... Успех был, ну просто ошеломляющий. о таком "свидании" (хотя жили уже 3 года) ну просто можно мечтать. НЕЗАБЫВАЕМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Придёт тот момент, где нужен будет правильный шаг.

А когда понять, что пришел этот момент?

НЕЗАБЫВАЕМО.

Проявил инициативу в романтике, получил приятное. Молодец!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А когда понять, что пришел этот момент?

А когда будет напряжёнка с принятием верного решения или выхода из трудного положения. Понимаю что не всё можно осмыслить и охватить. Но бывают такие моменты, когда правильное решение приходик раньше всех и именно к тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот у меня с Гошкой было свидание уж точно НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!!Моя мама вначале по неким причинам была против Гошки..Она его, в начале нашего романа, толком не видела и как мы думали не запомнила.. Несколько раз, когда он ко мне тайком приходил, хде нить в подъезде или на улице натыкался на неё, описывал красивый пируэт типа "это не я" и уруливал в другую сторону. Мама ничего не рассказывала и вида не подавала .. Пришло время знакомиться с мамой (дабы она меня спокойно отпускала с кавалером на все 4 стороны), решили Гошку подменить другом с его работы. Пришел этот друг знакомиться с моей мамой - о чём они говорили я не в курсе, но когда я проводила его к машине Гошки, мама мне по возвращению хохоча говорит: "Скажи той голове, которая за всё это время торчала из машины, што прятаться он не умеет и хватит меня водить за нос я еше ни одного момента не упустила..." С этого момента наша проблема - запрета встреч, была разрешена.... :yaaa:Ой, отвлеклась.. я ж про свидание начала говорить:Так вот, в то время когда мы тайком встречались, Гошка повёз меня за какие-то дачи рядом с лесом, решил пейзажи показать.. дело было к вечеру а у меня был режим в 12 часов ночи быть дома как штык.. Завез меня фиг знает куда - в какой-то тупичок, хде ни фонарей - ни души.. Посидели, покуковали тут и время подошло возвращаться. Начал он давать задний ход по влажной земле и переднее колесо потихонечку съехало в метровый ров и машинка наша легла на брюхо (у машины передний привод). Это было што-то... Меня дома ждут, опаздаю - кирдык, ему тоже в определенный час нужно было быть в одном месте а время поджимает... Как её вытаскивали - и смех и грех... Бегал по всем дачам собирал подручные средства, повыковыривал столбики, заставил меня прыгать на каком то бревне штоб колесо приподнять... ух, это было впечатляемо, но с горем пополам и с истерическим смехом мы это сделали!!! Эмоций было дофига, до сих пор вспоминаем... *jester*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажи той голове, которая за всё это время торчала из машины, што прятаться он не умеет и хватит меня водить за нос я еше ни одного момента не упустила..." С этого момента наша проблема - запрета встреч, была разрешена....

А мама у тебя сообразительная.Моя мама была сразу "ЗА" Игоря, даже мы еще не встречались. А когда начали, то на расстоянии была просто за меня рада. Только один раз ,еще до свадьбы , мы к ним приехали в гости, и она нас спать раздельно положила, типа раз еще не женаты, значит ни ни. А когда приехали свататься ( вместе с будущей свекровью), то у нее выбора не было, да и свекровь современный человек и моей маме намекнула, что ничего страшного в этом нет, да и места было мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и она нас спать раздельно положила

У нас была та же история! Сначала Алексей в гости приехал, домой поздно было возвращаться, мама нас в разные комнаты положила. Потом через некоторое время мы стали вместе жить у моих родителей, но в разных комнатах. Ну Лёша не долго думая, как-то за ужином и говорит "ВЫ- мама не волнуйтесь, мы тест на беременность сделали, всё спокойно", мама была в некотором шоке. Но с этого дня мы стали жить в одной комнате. Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас была та же история!

Ну, у нас всё проще, родители под боком в гости надо не ехать а можно и просто пешком дойти.. До замужества Гошка сумел отвоевать меня у родителей и забрать к себе жить :)... Мама полностью приняла Гошкину сторону (хотя когда он не прав и ему достается) и иной раз вместе меня шпуняют за промахи... :punish:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя свекровь с самого начала была рада нашему с Игорем союзу. Еще только когда начали встречаться, она нам на даче на втором этаже отдельную комнату сделала: там вообще было не достроено, а она сумела облагородить для нас уединенное место. Так приятно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начал он давать задний ход по влажной земле и переднее колесо потихонечку съехало в метровый ров и машинка наша легла на брюхо (у машины передний привод). Это было што-то... Меня дома ждут, опаздаю - кирдык, ему тоже в определенный час нужно было быть в одном месте а время поджимает...

Э, тык знакомая до боли ситуация. Только с барышней решил поближе к реке подъехать, так сказать культурно посидеть у реки и в машине, Погода была не очень. Увяз поуши. А она тоже водитель, давай советовать...В общем я в итоге спокойно на всё плюнул. Сказал ей сидеть в машине и сам не весть знает куда ушел. Бродил, бродил и, о чудо. Нашёл две широкие доски длинной по метра 2.. Подкопал их под передние колеса и деру с ямы. Вот такое было свидание. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Э, тык знакомая до боли ситуация. ..........Вот такое было свидание.

Эмоциональное свидание, с примесью экстрима это незабываемые ощущения!!! :yaaa: :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эмоциональное свидание, с примесью экстрима это незабываемые ощущения!!! :yaaa: :yaaa:

Да, и закончилось оно как всегда дома, с обычной обстановке и обычном положении. Но зато как спалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да Романтика, я люблю свечи ужин музыка тихая спокойная, тлько вот без подсказки со стороны женской мужчины как то по забыли про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


без подсказки со стороны женской мужчины как то по забыли про это

а мне Гошка позавчера устроил романтический ужин.. правда без свечей но всё равно было очень приятно... Под конец своего рабочего дня в аське чевой-то хитрить начал, загадочно себя вёл, в тупик меня завёл, думала ну всё.. буду вытряхивать из него душу и спрашивать адрес любовницы... Поехала за детишками в садик вся в думках и раздирающем меня любопытстве... А он неожиданно приехал за нами в садик, с розами для меня и покупной едой.. :) Накрыл на стол и сидели кайфовали.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне Гошка позавчера устроил романтический ужин..

Ну вот видите, ведь можем же. И нельзя так часто. А то в привычку зайдет. А так всем хорошо и ты очень довольна...А то есть один анекдот на эту тему. Муж решил жене подарок сделать, подарить сто розю Подходит к продавщице цветов и говорит:- дайте мне сто роз. Та смотрит на него и говорит- этож что вы такого натворили чтобы жен столько роз... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот видите, ведь можем же. И нельзя так часто. А то в привычку зайдет.

МОжете, можете.. а всё притворяетесь што не можете.. :) Часто нельзя - согласна, но не потому што в привычку войдет, а потому што это уже не будет удивительным и вдохновляющем...з.ы. Вот постоянно, как вижу название темы так сразу романс на ум выползает: "Я встретил Вас, и всё былое в отжившем сердце ожило. Я вспомнил время золотое и сердцу стало так тепло...." :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я встретил Вас, и всё былое в отжившем сердце ожило. Я вспомнил время золотое и сердцу стало так тепло...." :)

Так , ведь и было. Вспомнил раманс (правда в анекдоте), прошарил на форуме и создал темку. А там, как кому будет интересно пусть выливают душу, вспоминая прекрасное время, золотое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...