Перейти к содержанию

Эх, дороги...


Рекомендуемые сообщения

Мое самое большое хобби это путешествия по России. Так хочется много уидеть и познать, но к сожалению не все прекраснейшие места есть на карте. Может мы вместе попробуем их отыскать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ! Таких мест наверное много  по России,но на Камчатке есть такие места куда даже коренные камчадалы не попадали .А вот мне посчастливилось побывать в этих местах, во время службы П-Камчатском.Есть и фото но они ч/б и надо их сканировать,но по возможности выставлю в галерею.А вообще на Каматку россиянину  труднее попасть чем в любую другую точку мира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влолодя, а в Краноцкий залив заходил? 16-я погз- моя родная! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мое самое большое хобби это путешествия по России. Так хочется много уидеть и познать, но к сожалению не все прекраснейшие места есть на карте. Может мы вместе попробуем их отыскать?

Предлагаю прокатиться по трассе Каргополь-Плесецк (Архангельская обл.) тогда Вы поймёте, что такое бездорожье.............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

возьму на заметку, говорят там красивые места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Хочется поехать в Карелию, может кто там был подскажите. Что интересного, в какое время года лучше ехать и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер всем "Красивейших мест РОССИИ" !Я с вами полностью согласен, как говориться "хорошо там где нас нет" и я полностью поддержу своегобратка Владимира Дз 5-8-31 -Камчатка, это красиво. Чего стоит верховья Кабаньего ручья. Работая в геодезии за короткий срок был и в степях-они прекрасны собой, и манила даль рек, и пробирал холодок когда заходили в непроходимую тайгу. И усеяные лесные просики грибами и щебет птиц- ВСЁ, ВСЁ-это прекрасно, я с вами согласен. И там где побывал любой человек, из нас ,не когда, не скажет, а там ,мне ,не понравилось. Неверю, не может быть.Везде красиво, а красота природы в наших руках.Как мы с ней обращаемся, тем она с нами и расплачивается. Можно в любом уголке природы отдохнутькрасиво, по человечески, и в памяти останутся только хорошии воспоминания.Всем удачного отдыха !!!С уважением Паша .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хочется поехать в Карелию, может кто там был подскажите. Что интересного, в какое время года лучше ехать и т.п.

Карелия уникальное место не только по меркам нашей страны,но и в масштабе всей нашей планеты!!!А красота Карельской земли удивительна во все времена года!!!Вот один из примеров!!!location=\'http://kizhi.karelia.ru/fotogalery/karelia/\'');" title='Любуемся здесь!!!'>Любуемся здесь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочется поехать в Карелию, может кто там был подскажите. Что интересного, в какое время года лучше ехать и т.п.

Всю жизнь мечтал побывать в Карелии. Пока не судьба, но очень хочется ! Может соберем компанию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за фотографии, а почему бы и не поехать компанией.. Надо только решить когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хочется поехать в Карелию, может кто там был подскажите.

Жена тама жила, счас ее родители тама живут (Сортавала). Места красивые в любое время года, но летом лучше ибо тепло!Самое интересное что туда ехать неохота ибо далеко, а назад возвращаться нехочется ибо хорошо!

Всю жизнь мечтал побывать в Карелии. Пока не судьба, но очень хочется ! Может соберем компанию?

Так в чем проблема???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Иванов Алексей

Алексей привет !!! :fr: братишка !!!

У меня в партии приятель с Карелии был, у него первая жинка финка была. Как показал первый раз свои фото ,я ему ты че за кордоном был, он нет ,это у нас в Карелии. Красиво.

 

Но сперва жилание в Малдове побывать.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

В галерии выложила фотографии своих летних поездок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мое самое большое хобби это путешествия по России. Так хочется много уидеть и познать, но к сожалению не все прекраснейшие места есть на карте. Может мы вместе попробуем их отыскать?

В Росии очень много прекрасного... Недавно был в городе Муром Владимирской области. Мне очень понравилось. Об этом коротко я написал в теме "Отпуск", но вот думаю, что отдельную тему "Города России" надо бы создать с тем, чтобы форумчане рассказывали и о своём родном городе и о тех городах России, в которых им понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во, как вовремя подковырнули темку то!Ездил я своей развалюшкой по России. Точнее по южной части. Приятно был удивлен. Дороги просто супер. Правда на Гаишников хохляцкие номера, как для быка красный цвет. Но то решаемо. Главное что меня поразило, так дисциплина водителей. Ей Богу, нам бы тут так. Не сравнимо совсем. Даже таксисты в городе, и те ремнями привязаны. По трассе положено 90 ехать, так и едут. Редкие есть варианты нарушений. Но нет такого бычества как у нас: крутой, быстрый, дурной. Ай да браво, ай да маладца. А тут давеча ещё и об акции слыщал, что шоколадки водителям ГИБДДшники за пропуск пешеходов раздают. был удивлен. И так вроде как всех пропускают. Как потом выяснилось, то в Москве была акция. Но - БРАВО Россия, браво, друзья. Это есть правильно. Уважать в первую очередь друг друга надо, а там уж и правила воедино.Въехал в Украину и... Понеслось. Когда тут наконец то в этом порядок наведут. Но есть сдвиги. Уже чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во, как вовремя подковырнули темку то!Ездил я своей развалюшкой по России. Точнее по южной части.

Серёга, ты же в Новороссийске был? Если фотки есть, то выложи в галерею. Я был в Новороссийске уже давненько, где то в 1987 году на свадьбе у друзей. Красивые женщины в Новороссийске! Эх, молодость, молодость...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если фотки есть, то выложи в галерею

Толя, когда я там был, то глаза просто разбегались. Не до фотика было. Но что то кину со временем. А так, город по сравнению с Николаевым Ого го какой красивый. Но явное ощущение разности есть. Он как бы современной древностью ещё живет. Николаев же пошел в европу. Одни супермаркеты и аптеки. А там тишь и спокойствие какое то. Но облагороживается, судя по всему просто на глазах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, а я до Мурома так и не доехала, ну думаю что все впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Хочется поехать в Карелию, может кто там был подскажите. Что интересного, в какое время года лучше ехать и т.п.

О путешествиях в Карелию есть спец. сайт К2000.ru . Там ответы на многие вопросы имеются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в Архангельской обл. есть классные места,это Кий остров и Соловки.Всем рекомендую-красотища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Эх, тепло будет везде хочется поездить, но пока светит только в Суздаль попасть, а так хочется все посмотреть, а не сидеть на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Эх! Остаётся только смотреть и завидовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...