Перейти к содержанию

47 Керкинский Шир-Ам 2ПЗ Шах-Молла(Холмистая)


Рекомендуемые сообщения

Память подводит иногда, на вас я всех помню. Кстати, Лимаренко как-то в Одноклассниках нарисовался, мы даже пообщались слегка. Но потом он пропал. рад, что ты нашелся. Скайпа нет, но попробую с номера сына. Если что, на Одноклассники заходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в однокласниках меня нет. лучше б по скайпу в живую.лимаренко вообще не видел.он как говорит миша стал чють ли не олигархом.удачно женилсяи еще вкаких краях ты сейчас. моя почта vlad200366( ( @ ) )yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В личку ничего не получал, да и отправить не получается. Есть скайп. Ту сейчас где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Служил при Савельеве 86-87 году на Холмистой комендантом на Шираме был Березкин командиром отряда Дубов

Привет!!! Я был замполитом "Холмистой! в 86-87 году. К сожалению на форуме нет больше никого кто служил на ней. Начальником был Савельев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Березкин был всегда замом коменданта. А комендантом при мне стал капитан Свиридов. А вот его предшественника не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Я служил на Холмистой 83-85гг.Нач.застави Василенко,замполит Савельев . Ребята отзовитесь буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем здравствовать желаю ! Никто случаем ничего не подскажет о Савельеве П.В. может у кого какие координаты есть - буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я служил на Холмистой 83-85гг.Нач.застави Василенко,замполит Савельев . Ребята отзовитесь буду рад.

Привет, Боря! Не много наших еще дружат с просторами интернета. Как сюда залить фото? Есть фото Холмистой, Савельева и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сюда залить фото?

Зайди на тему:

"Одобрение фотографий в нашей галерее"

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/9368-odobrenie-fotografii-v-nashei-galeree/page-40?hl=%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

И спроси там, они подскажут. Всё зависит от того скока и куда ты хочешь фотки загрузить!

Если прямо сюда, то надо сначала написать несколько сообщений(где угодно на форуме) и перейти из "Пользователей" в "Форумчане". Тогда просто пишешь сообщение в "Расширеной форме" и там прикрепляешь фотки. Только сначала размер их сделай 900 по большей стороне.

Если захочешь загрузить фотки в галерею КСАПО---Керки--- то зайди туда в "Галерею" и нажми "Погрангалерея". Там откроется список Округов и училищ. Нажми на КСАПО, откроется список отрядов, нажми на Керкинский пограничный отряд. Там вверху справа будет зелёная кнопка "Загрузить". Жмёшь её и выполняешь инструкции.

Можешь зайти на Тему Админа о Галерее, там почитать и задать вопросы.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/4252-voprosy-po-galeree/page-9

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...