Перейти к содержанию

Мне в детстве говорили, что хвастаться не хорошо.


Гость SLS

Рекомендуемые сообщения

Мне в детстве говорили, что хвастаться не хорошо.Но не могу, не могу удержать это в себе! И 300 грамм водочки, уютно расположившихся в моём желудке, побуждают меня к этому.Куда ещё идти со своей радостью, если не на родной форум.Причина хвастовства до банальности проста: мне сегодня объявили о присвоении очередного воинского звания "капитан". *blush2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне сегодня объявили о присвоении очередного воинского звания "капитан". *blush2*

Паздравляю дядя Слава!!!

 

Так держать!!! Рад за тебя!!!

Ну и 100 грамм с тебя! *ok*

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вячеславчик, здорово как!!! *clap* *clap* поздрявляю!!!! *clap* *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Капитан, капитан - улыбнитесьВедь улыбка это флаг корабля... *good* Поздавляю, желаю дальнейших успехов по службе! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Ведь звёзды капитанские ты выслужил с полна, аты-баты,аты-баты"!!! Сердечные поздравления дяде Славе !!!

--------------------

Если есть ощущение боли - радуйся, значит ты ещё живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай мужики, и красуля ты наша, спасибо вам всем! То, что их выслужил, так это уж действительно так. Теперь буду служить до майорской. :yess: Ой не скромно сказал. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, мои поздравления! Успешной службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

и красуля ты наша

:girl_blush::girl_hide:

Теперь буду служить до майорской.

От всей души тебе желаю добраться до этой звёздочки :pogran_girl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, поздравляю! Ты заслужил капитана "по полной"! Удачи в службе! *pogran**ok**ok**ok*

100 гр. коньяка-за тебя!

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что сказать "звездному мальчику" ТАК ДЕРЖАТЬ!!! и майора достать .... ЗА УСПЕХ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Дальнейших успехов и звёзд большего размера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В СЛУЖБЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему мнению =капитан= самое красивое звёздное звание))) Поздравляем!!! *clap**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:congrat::congrat::congrat:

 

 

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, мои искренние поздравления!!! *russian**pogran**good**ok**ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, поздравляю!!!Капитан, восемь звезд, уже не лейтенантское, один шаг до майора... хорошо!Искренне поздравляю!Молодец, что поделился с нами этим знаменательным в жизни ОФИЦЕРА событием! *hunter* *hunter* *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, Игорь, Николай, Владимир, Олег, Катенька, Эланочка, Женя, Юрий, спасибо вам всем за поздравления!Спасибо за тёплые слова в мой адрес. Буду стараться служить Родине, как вы наказывали. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, прими и мои морские поздравления!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав!!! От души поздравляю с присвоением очередного воинского звания. С этого дня коньяк тебе пить трехзведочный запрещается, теперь не ниже четерехзвездочного.

*clap**russian**hunter**russian**clap*

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, все уже отметились???Ну, я как всегда в первых рядах аръегарда. Очень, хотелось бы поздравить лично, но...Слава, наибольшего количества звезд ты уже достиг! Как гриться, норматив по количеству выполнил! Теперь надо проводить планомерную и поступательную движению к их укрупнению. Так-скать брать не числом, а калибром! Ибо одна большая кувалда завсегда громче звякает, чем четыре мелких молоточка. Ну, а две, как говорили классики математического арифметизма, всегда больше одной. И я уже не говорю про то, что три звезды на погонах смотряться намного изящней, чем две...Ну, а потом можно опять повторить процесс укрупнения, ибо нет предела совершенству, а вакансия Верховного Главнокомандующего освобождается раз в восемь лет... Так, что время еще есть!!!Так, что всех благ тебе, здоровья, удачи и счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРА!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_27.gifФанфары не часто звучат в офицерской жизни. Но когда звучат - сердце переполняется радостью. Выпьем за сердечную радость - новые погоны!

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Палыч, а тебе отвечу так: "Товарищ полковник, я давно уже пью коньяк не ниже Napoleon или Hennesy". :quiet:

Вячеслав, это была не рекомендация, просто шутка. 27 лет назад, когда мне присвоили капитана, а "Napoleon" или "Hennesy" можно было найти разве что в "Березке" в ресторане старшие товарищи объявили тоже в шутку, что коньяк пить мне можно, но не ниже четырехзвездочного. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, это была не рекомендация, просто шутка.

Евгений Павлович, так я то же пошутил. Я больше водочку люблю.Юлечка и Сергей, спасибо за поздравки.Серёжа, сейчас подумываю о времени сбора сборной команды форума Пограничник по "Перекатыванию земного шара на дальность". Сейчас тренировочная база занята, но когда она будет готова принять команду - дам знать. :yess:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...