Перейти к содержанию

Наш вуз на "Одноклассниках"


Рекомендуемые сообщения

Заходите на сайт: www.odnoklassniki.ru Военный институт пограничных войск Голицыно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сайт интересный, но выпускников училища на нем не очень много. чаще там действительно находишь одноклассников или тех с кем учился в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходите на сайт: www.odnoklassniki.ru Военный институт пограничных войск Голицыно.

Филипыч! Подскажи, что мы должны делать на этом сайте. Я ничего не увидел, кроме того, что я переписываюсьс Володей Сидельниковым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажи, что мы должны делать на этом сайте.

тащить всех сюда и здесь общаться.. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так вот Филипыч, чужие ресурсы пиарить-срубили идею на корню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чужие ресурсы пиарить

в этике по форумной части, пиарить чужие сайты - запрещено, можно и бан за это схлопотать.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поддерживаю предложение-забанить Филипыча!!!Пусть правила этики форума изучает..

Изменено пользователем Дяхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте не будем пока никого банить. "Одноклассники" - неплохой сайт, где можно отыскать своих друзей, знакомых и пр., но он непригоден для такого типа общения, которое есть на нашем форуме. Можно, например, отыскав там кого-нибудь из сослуживцев, пригласить их сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

поддерживаю предложение-забанить Филипыча!!!

Ром, вообще то я пока не собиралась банить никого. Во-первых сначала следует первое предупреждение, што в принципе я и попыталась сделать шутливым намёком.Во-вторых, с одноклассниками мы обменивались ссылками и у нас даже есть отдельная тема про этот сайт. Вот, кстати, за повтор темы, Филиппычу можно погрозить.. :) Будьте внимательны.Но любой, другой пиар (в том числе и Однаклассники, если он будет возникать на каждом шагу) карается строго!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На одноклассниках пересекался с участниками форума, но этот сайт не для общения, а для поиска знакомых тобишь пограничнику не конкурент. :welc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ром, вообще то я пока не собиралась банить никого. Во-первых сначала следует первое предупреждение, што в принципе я и попыталась сделать шутливым намёком.!

возможно Филипыч не понял юмора ему лучше стихами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тех, кто на "пограничном бронепоезде!"!!Я пригласил на сайт друзей, выпускников, для того, чтобы те имели еще одну возможность найти своих одноклассников по школе, колледжу, войсковой части, пограничному училищу и так далее!! Я там нашел одноклассников через 33 года!!! Если Вы сегодня там никого не увидели, через полгода загляните!! В свою очередь позвать однокашников на этот сайт! А пиарить сайты, мне это вовсе без надобности, да и не в моем это стиле!!P/S Роман Анатольевич, опять нарываешься!?? С "мышкой" под танк??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тех, кто на "пограничном бронепоезде!"!!....P/S Роман Анатольевич, опять нарываешься!?? С "мышкой" под танк??

Филипыч я на пограничном бронепоезде!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а для поиска знакомых тобишь пограничнику не конкурент.

не, ну ет понятно што не конкурент, специфика немного другая... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Роман Анатольевич! Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Филипыч всегда прав. Если он не прав то будет правее. Я также на однокласниках нашел свою сельскую школу и однокласников. Вот так! :ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...