Перейти к содержанию

Подготовка к встрече выпускников 93 года в 2008 г.


Где и как проводим встречу выпускников 93 года в 2008 года  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Господа офицеры ( и просто господа...)!Глядя на постоянное нытье. что нууууууууууууууужно собраааааааться, даваааааааааайте соберемсяяяяяяяя..но не видя реальных действий со стороны сознательных и несознательных элементов, я как всегда принимаю огонь на себя и берусь за организацию этого светлого праздника.Соответственно, назначаю ответственных:1. Деревянко Игорь - берет на себя Сибирский и Уральский регион. Сообщает всем нашим о встрече... дополнительно оповещает меня об исполнении и предоставляет список л/с и не только..готовых выехать в июне 2008 года в стольный град Москву.2. Саня Горшков - как наиболее информированный персонаж нашего праздника, также ПРИВЛЕКАЕТСЯ к обеспечению информации нашего штаба по проведению встречи.А именно - обеспечением информации по имеющимся контактам.3. Витя Полоз - назначается Начальником штаба!Желающие так же войти в штаб оперативного управления и организации беспорядка сообщать мне. Задачи нарежу!В программу предполагается включить:1. Пейнтбол (первый этаж на второй). Комбат за первый, замполит за второй!2. Шашлыки.3. Различные конкурсы.4. Танцовщицы или певички.5. Цыганский хор, медведи и тройка с пьяным кучером - по желанию и дополнительной заявке.До Нового Года проводим маркетинговое изучение сего вопроса, голосуем. дополняем.После НГ делаем расчет СиС и объявляем сумму.Для связи со мной по этому вопросу, создал e-mail: ok71(гав-гав)webalta.ru

Изменено пользователем Криницын
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зонтики брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А зонтики брать?

Брать голову:) А вы, товарищ Тихонюк почему не проголосовали? Сегодня голос не отдали, завтра в Калининград уехали..а после завтра глядишь... *guilty* и Родину продадите!Ух уж эти..Мусиенковцы!!!!Пацаны, отставить флуд. Давайте в этой теме по существу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нас уже трое, можно сообразить, хотя бы на троих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ Криныцин Родина нас уже давным давно продала.А по встрече ты мои отзывы знаеш я всегда за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит так. опарышы! Собирается инициативная группа..и пофигу сколько будет человек..5, значит 5, 10, значит 10....остальным стыдно должно быть..Вон старшие выпуски аж 80 годов чего-то копошатся, собираются..а вы?:(Тихонюк, Деревянко, Горшков, Полоз, Евсеев, Черепанов, Колосов, Левенков,Набоков, Кулька...эти будут..Остальные - смотрите сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тов. Криницин я тоже кстати обещаюсь быть.Из 2-ух вариантов устраивают оба.И хорошь грешить на Мусиенковцев а то как собиремся да и приедем все.А по существу вопроса ты прав кто дорожит до сих пор отношениями и дружбой должны собраться вместе *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, офицеры! Много бохвальной болтовни. Конкретно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тов. Криницын я тоже кстати обещаюсь быть.Из 2-ух вариантов устраивают оба.И хорошь грешить на Мусиенковцев а то как собиремся да и приедем все.А по существу вопроса ты прав кто дорожит до сих пор отношениями и дружбой должны собраться вместе *russian*

Ответ правильный! Зачет!Назови камрад свою фамилию, а то не узнаю тебя в гримме:)Тебе мы дадим винтовку с штыком..туда входящие на встречу будут накалывать мандаты свои:)

Господа, офицеры! Много бохвальной болтовни. Конкретно...

Максито, а чего уж конкретнее.Все определил, задачи для размышления нарезал. С Саней Горшковым созвонился, Деревянко всегда на связи..тут и думать не нужно, самое главное четко выполнять все указания товарищей,которые выше ростом:)*guilty* и все у нам получится.Ты сам-то голосуешь за что?ресторан - пошло и сложно. Красные командиры, командующие отрядами и округами "устанут"...куда их складывать будем? А на параходе или подмосковье - милое дело. Будет назначена эвакуационная группа, которая будет относить "уставших" по кубрикам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответ правильный! Зачет!

 

В чем вопрос? Отвечу цитатой из одного фильма: "Я буду усачтвовать" - в любом месте и при любой погоде, да и при любом политическом строе! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В чем вопрос? Отвечу цитатой из одного фильма: "Я буду усачтвовать" - в любом месте и при любой погоде, да и при любом политическом строе! *russian*

Дима! Ответ ПРАВИЛЬНЫЙ!Я бы еще добавил: "Я за любой кипишь, кроме голодовки" :)*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют, парни! Как вариант предлагаю местечко из "своих" окрестностей - Учебно-методический центр "Голицыно". Имеется гостиничный корпус, огромный банкетный зал, обширная прилегающая территория в наших любимых елочках. К одной стороне примыкает территория госпиталя... Жму лапу, Макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют, парни! Как вариант предлагаю местечко из "своих" окрестностей - Учебно-методический центр "Голицыно". Имеется гостиничный корпус, огромный банкетный зал, обширная прилегающая территория в наших любимых елочках. К одной стороне примыкает территория госпиталя... Жму лапу, Макс.

Макс предложение лучше некуда,на природе в елках да еще с шашлычком,опятьже и остановиться есть где здорово придумал.Предлагаю остонавиться на этом варианте и раскручивать его дальше. Изменено пользователем сергей20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима! Ответ ПРАВИЛЬНЫЙ!Я бы еще добавил: "Я за любой кипишь, кроме голодовки" :)*russian*

привет всем кто помнит Кисловского.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя привет какими судьбами.Как сам как житуха я слышал ты уже давным дывно уволился промышляешь комерцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем кто помнит Кисловского.......

Киса дружище наконец то ты объявился позвони т. 89278016537 Колокол *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем кто помнит Кисловского.......

Витюша, здравствуй дорогой "стрелец"! Как сам? Не помню, ей-богу, но от кого-то слышал, что ты, пардон, того..., ну вобщем после охоты поел свежатины и подцепил одну из этих хворей плотоядных (трихиниллез или что-то подобное), ну и , что нет тебя с нами короче. Очень рад, что наврали, сс....чи! Будь здоров!!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежка, ну некто не хочет присоединяться к нашей встречи на Эльбе.Придётся малым кругом встречаться меньше народу больше кислороду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем кто помнит Кисловского.......

Витек! Ек-макарек...здоровенько..Быстро и подробно рассказывай о себе...господа офицеры требуют:) Где ты и как? Сколько и с кем ?

Витюша, здравствуй дорогой "стрелец"! Как сам? Не помню, ей-богу, но от кого-то слышал, что ты, пардон, того..., ну вобщем после охоты поел свежатины и подцепил одну из этих хворей плотоядных (трихиниллез или что-то подобное), ну и , что нет тебя с нами короче. Очень рад, что наврали, сс....чи! Будь здоров!!! *hunter*

Дима, еп-тить..ты меня прости, пожилого ветерана..но вот что-то щурусь-щурусь на погоны и не могу понять..на повышение что ли пошел..старшину получил? *offtopic* ПОЗДРАВЛЯЕМ! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, еп-тить..ты меня прости, пожилого ветерана..но вот что-то щурусь-щурусь на погоны и не могу понять..на повышение что ли пошел..старшину получил? *offtopic* ПОЗДРАВЛЯЕМ! *russian*

Э-э-хх, Олега! Темный вы народ - гражданские! Це ж фотка с прошлогоднего 28 мая, "а ты думала индус?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dmirij

Ну Димон...пардон муа..не разглядел на погонах дату:)

ктати, о пингвинах...а ты слова песенки нашей не забыл?:) Помнишь как перед сном мы доволили до истеркик кубрик свой и Толика Кузнецова и пели песню "Ой,мороз,мороз..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем кто помнит Кисловского.......

Витёк привет! Это Рощин Денис, куда же ты потерялся - оставь контакты свои может пересечёмся. И Обязательно приезжай на годовщину. Я сейчас в Москве, из наших Влад Солдатченков здесь тоже, так что милости просим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют, парни! Как вариант предлагаю местечко из "своих" окрестностей - Учебно-методический центр "Голицыно". Имеется гостиничный корпус, огромный банкетный зал, обширная прилегающая территория в наших любимых елочках. К одной стороне примыкает территория госпиталя... Жму лапу, Макс.

Кстати, да. Я слашал, чтотам тож неплохо люди сиживали

Олежка, ну некто не хочет присоединяться к нашей встречи на Эльбе.Придётся малым кругом встречаться меньше народу больше кислороду.

Нихрена, я буду участвовать.Кстати, отправлял Вите кисловскому письмо, написано, что я щик переполнен, киньте в личку или по аське его координаты, может есть что о Севе Мусине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витюша, здравствуй дорогой "стрелец"! Как сам? Не помню, ей-богу, но от кого-то слышал, что ты, пардон, того..., ну вобщем после охоты поел свежатины и подцепил одну из этих хворей плотоядных (трихиниллез или что-то подобное), ну и , что нет тебя с нами короче. Очень рад, что наврали, сс....чи! Будь здоров!!! *hunter*

Я ребята перед вами очень сильно извеняюсь, но я пишу вам от имени своего мужа. Он у меня "компьютерный гений" *derisive*, а пообщаться то ему с вами хочется...... Вы меня, наверное, не очень помните, хотя на выпуск я к вам приезжала..... ЖИВОЙ... ЗДОРОВЫЙ... чего и вам от всей души желает. Про болезнь-было, но уже и забыли. (89607816606, 89130174599) это его телефоны. Вы ему звякните-он и оболдеет от радости. И на встречу с вами приедет обязательно. Изменено пользователем кисловский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, да. Я слашал, чтотам тож неплохо люди сиживалиНихрена, я буду участвовать.Кстати, отправлял Вите кисловскому письмо, написано, что я щик переполнен, киньте в личку или по аське его координаты, может есть что о Севе Мусине?

89607816606 кисловский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...