Перейти к содержанию

Подготовка к встрече выпускников 93 года в 2008 г.


Где и как проводим встречу выпускников 93 года в 2008 года  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я ребята перед вами очень сильно извеняюсь, но я пишу вам от имени своего мужа. Он у меня "компьютерный гений" *derisive* , а пообщаться то ему с вами хочется...... Вы меня, наверное, не очень помните, хотя на выпуск я к вам приезжала..... ЖИВОЙ... ЗДОРОВЫЙ... чего и вам от всей души желает. Про болезнь-было, но уже и забыли. (89607816606, 89130174599) это его телефоны. Вы ему звякните-он и оболдеет от радости. И на встречу с вами приедет обязательно.

Здравствуйте Кисловские!!! Юлия мы непросто Вас помним но очень часто вспоминаем,а то что Киса такой гений это с годами проходит он еще молодой вот подрастет и все получится. Очень рад что вы объявились,обязательно позвоню *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужчины сообщаю что вчера созванился с Виктором Полозом,они в Москау встречались и обговаривали встречу. Пока принято решение провести данное мероприятие ориентировачно в конце июня на базе дома отдыха "Москвич" организационные вопросы обговариваются о чем будет сообщенно дополнительно с уважением к 3 бату Я!!! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь Деревянко привет! Я Пятницкий Владимир с 21 погз. В форуме я уже писал, что недавно найден,потерянный на просторах крайнего севера - Сева Мусин. У него все путём, живет в Дудинке, служит в военкомате Норильска. Его мобильный 89080336914, домашний 83911133404 и телефон дежурного по военкомату 83919229513. Привет от меня Ельцову Олегу и Коваленко Владимиру, а также всем нашим в вашем регионе. Удачи!

Изменено пользователем viadymyr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики за всех казахов не отвечаю но за себя, Ярика и Витька Тищенко говорю "ЗА". Проголосовали за пъянку в подмосковье. С короблями у нас проблема не МЧ ПВ же мы. Да и не "Буратино" пить мы будем в концето концов. На чей счет деньги слать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комлев Андрей

Андрюха, подожди.....с деньгами не горячись. Сча до НГ еще маркетинг проведем, после нового года определимся с расходной частью и начнем потихоньку кооперироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

[Салам иншеземцам! О своих намерениях на пару дней потерять сознание под Москвой, я уже высказал.Димон,если ты будешь круглеть в том же темпе, то тебе прийдется заказать отдельный двухкомнатный номер.А вообще , рад господа , что возраст и погоны не повлияли на чувство юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


водолей

Санько.. Привет!

Ты Димку не обижай..нужно будет - трехместный номер закажем...главное что бы ему хорошо было))

Все лучшее...пенсионерам *tease**superman*

 

Беспокоит меня, лебеди мои....информация, что еще кто-то готовит встречу...тут наужно определиться, дабы не раскучковаться...Кто там с Витей Полозом контачит? Сообщите ему, что массовка уже начинается.Пускай хоть зайдет и свои мысли выскажет.

Да, и еще... Очень мне хочется, что бы Лешка Приказчиков тоже был на встрече, но вы знаете, какая беда с ним приключилась..Прикован Леха к постели уже почти 5 лет..не встает. Не нужен офицер никому, кроме матери, да нас, друзей-однокурсников. Поэтому, обязательно нужно будет пригласить его с мамой на встречу. Сам я без авто...но если кто на большой машине есть в Москве (что бы и коляску инвалидную можно было занести), то сообщите мне, скорретируемся. Либо...закажем микроавтобус для Лехи.

Изменено пользователем Криницын
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Я Андрей Сидельников, 30 упогз.Я в деле.Могу предложить еще один вариант. В Москве у меня площадка (собак тренирую). Через сетку от нас - старейший пейнтбольный клуб Москвы. Достали своими шариками и собак, и меня, больно, блин.У них там не просто пейнтбол. Там шатры, палатки, бар, кухня своя. Я зашел, поспрашивал. Расклады такие.600 р - вход и аренда оборудования (маркер, который типа ружье автоматическое; камуфляж, цветная накидка, чтобы своих отличать; маска, чтоб глаз никому не выбили). 2700 р. - коробка шариков (там 2000 шариков в коробке. Хозяин говорит, что чтобы нормально поиграть, нужно коробку на двоих). Но это на любителя. Мне, например, просто попробовать, а куда эту 1000 шариков стрелять - слабо представляю.То есть в пределах 2000 р - вход и игра на день.Плюс кухня. Тут как развернуться. В общем, долларов 100-150 с человека все обойдется с кухней и пейнтболом. Масштабируемость у них нормальная - несколько полей, шатров, говорят, до 600 человек корпоратив принять могут.Машины есть где поставить. Рядом две станции метро (Волжская или Люблино, идти черезх парк не торопясь с песнями - 10-15 минут). Это Кузминский парк, какая-никакая, а природа. Там тихо, уединено, охрана на входе (это база РОСТО, ДОСААФ по-старому).Рассмотрите как вариант.Я хвостов наших берусь организовать при любом решении.По варианту в кузьминках - могу и фотки и схему проезда сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребятки!!!Что-то наше болото не активное, кто говот пишите. надо что-то думать. Промежуточный контрольопределяю 23 февраля, место регистрации - тут, по орг комитету определяемся не позднее 20 марта по программе - до 20 апреля, какие предложения? кто за, кто против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕГДА ГОТОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я участвую, не зависимо где и как, только бы заранее информацию иметь. Думаю, что Игорь Власов тоже будет, предварительный разговор с ним был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной породнившего нас дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Господа офицеры ( и просто господа...)!Глядя на постоянное нытье. что нууууууууууууууужно собраааааааться, даваааааааааайте соберемсяяяяяяяя..но не видя реальных действий со стороны сознательных и несознательных элементов, я как всегда принимаю огонь на себя и берусь за организацию этого светлого праздника.Соответственно, назначаю ответственных:1. Деревянко Игорь - берет на себя Сибирский и Уральский регион. Сообщает всем нашим о встрече... дополнительно оповещает меня об исполнении и предоставляет список л/с и не только..готовых выехать в июне 2008 года в стольный град Москву.2. Саня Горшков - как наиболее информированный персонаж нашего праздника, также ПРИВЛЕКАЕТСЯ к обеспечению информации нашего штаба по проведению встречи.А именно - обеспечением информации по имеющимся контактам.3. Витя Полоз - назначается Начальником штаба!Желающие так же войти в штаб оперативного управления и организации беспорядка сообщать мне. Задачи нарежу!В программу предполагается включить:1. Пейнтбол (первый этаж на второй). Комбат за первый, замполит за второй!2. Шашлыки.3. Различные конкурсы.4. Танцовщицы или певички.5. Цыганский хор, медведи и тройка с пьяным кучером - по желанию и дополнительной заявке.До Нового Года проводим маркетинговое изучение сего вопроса, голосуем. дополняем.После НГ делаем расчет СиС и объявляем сумму.Для связи со мной по этому вопросу, создал e-mail: ok71(гав-гав)webalta.ru

Господа офицеры, всем привет с Чукотки!!!Наши парни везде есть. Олега, я отдаю свой голос за большинство, что касается места проведения ВСТРЕЧИ. Господа, товарищи, боевые друзья, может кто подскажет где найти хоть кого-нибудь с 24 погз?Мужики, свем привет рад всех слышать, еще больше буду рад когда увидимся. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоеденясь ко всем вам и вашим предложениям.Ждите в гости.Буду.Точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

 

Я Андрей Сидельников, 30 упогз.

 

Я в деле.

 

Могу предложить еще один вариант. В Москве у меня площадка (собак тренирую). Через сетку от нас - старейший пейнтбольный клуб Москвы. Достали своими шариками и собак, и меня, больно, блин.

У них там не просто пейнтбол. Там шатры, палатки, бар, кухня своя. Я зашел, поспрашивал. Расклады такие.

600 р - вход и аренда оборудования (маркер, который типа ружье автоматическое; камуфляж, цветная накидка, чтобы своих отличать; маска, чтоб глаз никому не выбили).

2700 р. - коробка шариков (там 2000 шариков в коробке. Хозяин говорит, что чтобы нормально поиграть, нужно коробку на двоих). Но это на любителя. Мне, например, просто попробовать, а куда эту 1000 шариков стрелять - слабо представляю.

То есть в пределах 2000 р - вход и игра на день.

 

Плюс кухня. Тут как развернуться.

В общем, долларов 100-150 с человека все обойдется с кухней и пейнтболом.

 

Масштабируемость у них нормальная - несколько полей, шатров, говорят, до 600 человек корпоратив принять могут.

 

Машины есть где поставить. Рядом две станции метро (Волжская или Люблино, идти черезх парк не торопясь с песнями - 10-15 минут). Это Кузминский парк, какая-никакая, а природа. Там тихо, уединено, охрана на входе (это база РОСТО, ДОСААФ по-старому).

 

Рассмотрите как вариант.

 

Я хвостов наших берусь организовать при любом решении.

 

По варианту в кузьминках - могу и фотки и схему проезда сделать.

 

 

Кстати, очень неплохой вариант.И подвижные игры и поляна, надеюсь что собак на нас натаскивать не будут? Единственный вопрос- ночевка для неместных хлопцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем кто помнит Кисловского.......

Привет,Витя! Сто лет о тебе ничего не слышал,и,вот на тебе.Наконец-то нарисовался.Куда пропал,"море"?Помнишь ещё меня?Ответь. *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет. Я в Москве ориентировочно буду в начале февраля. Созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Я Андрей Сидельников, 30 упогз.Я в деле.Могу предложить еще один вариант. В Москве у меня площадка (собак тренирую). Через сетку от нас - старейший пейнтбольный клуб Москвы. Достали своими шариками и собак, и меня, больно, блин.У них там не просто пейнтбол. Там шатры, палатки, бар, кухня своя. Я зашел, поспрашивал. Расклады такие.600 р - вход и аренда оборудования (маркер, который типа ружье автоматическое; камуфляж, цветная накидка, чтобы своих отличать; маска, чтоб глаз никому не выбили). 2700 р. - коробка шариков (там 2000 шариков в коробке. Хозяин говорит, что чтобы нормально поиграть, нужно коробку на двоих). Но это на любителя. Мне, например, просто попробовать, а куда эту 1000 шариков стрелять - слабо представляю.То есть в пределах 2000 р - вход и игра на день.Плюс кухня. Тут как развернуться. В общем, долларов 100-150 с человека все обойдется с кухней и пейнтболом. Масштабируемость у них нормальная - несколько полей, шатров, говорят, до 600 человек корпоратив принять могут.Машины есть где поставить. Рядом две станции метро (Волжская или Люблино, идти черезх парк не торопясь с песнями - 10-15 минут). Это Кузминский парк, какая-никакая, а природа. Там тихо, уединено, охрана на входе (это база РОСТО, ДОСААФ по-старому).Рассмотрите как вариант.Я хвостов наших берусь организовать при любом решении.По варианту в кузьминках - могу и фотки и схему проезда сделать.Кстати, очень неплохой вариант.И подвижные игры и поляна, надеюсь что собак на нас натаскивать не будут? Единственный вопрос- ночевка для неместных хлопцев.

5 баллов!!! Очень хорошая идея..Но это на сутки. А потом нужно перебазироваться в какой-нибудь дом отдыха с баней, дабы хлопцев не местных и раненых змием зеленым штабелировать можно было.Для этого, я так понимаю, необходимо будет заказать автобус.Если учесть и дом отдыха, то к тем 150 у.е. можно еще прибавить 200 у.е.По момему - нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет. Это  Носов Сергей. Идея хорошая. Думаю из Украины народ тоже подтянется (я уж точно), только надо заранее договорится куда ехать ну или чтобы кто - нибудь встретил, а то мы хлопці не местні.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Хочу сообщить,что п/п-к Давидок Олег Петрович обеими руками за проведение встречи и примет в ней(с его слов)самое активное участие. Сам я тоже хотел бы приехать,но пока не обещаю. Буду стараться... По поводу места проведения, считаю наиболее целесообразным проведение мероприятия в доме отдыха или санатории - в "войнушку" господа офицеры пора было уже наиграться. Думаю, что было бы не плохо продумать какой-то сценарий,чтобы до "бессознательного состояния" каждый мог освежить в своей памяти имена и фамилии своих друзей и товарищей, поделиться рассказами о прожитом, вплоть до того,что бы потрусить животами( легкие спортивние мероприятия типа эстафет и т.д. и т.п.), а уж потом устраивать "литрбольный чемпионат" и пускать все на самотёк. Что бы не было людей, которые остануться за кадром, неплохо было бы нанять фотографа(фото и видео). Ещё,может быть,вечером костёр с песнями под гитару и задушевными разговорами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! ... а уж потом устраивать "литрбольный чемпионат" и пускать все на самотёк. Что бы не было людей, которые остануться за кадром, неплохо было бы нанять фотографа(фото и видео). Ещё,может быть,вечером костёр с песнями под гитару и задушевными разговорами...

А по мне - так после вторго стакана и аккомпаниата не понадобится *russian* ! Со мной связывался Фокин Слава, они с Горшковым Саней подготовили телегу по войскам (пока по Российским) - мероприятияе запланировано на 25 - 27 июня. Серикова я уже предупредил, он калиниградских оповестит. Одно НО: мой брат только-что вернулся с Алма-Аты, виделся с Таракановым и сосзанивался с Черепковым, кстати, как россиянина его в училище даже не пропустили! Я так понял что 21 наши казахстанцы собираются в училище, это как понимать, как раскол в движении? Лично я постараюсь и туда съездить и в Москву, такие вот наполеоновские планы. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Олег, привет, Кулька моя фамилия.В январе был проездом в столице, сообщили об июньском сборе. Всегда готов! Провел агитицию, в наших рядах: Дулов Александр Игнатьевич, Мабатов Василий (оба в Кирове, ждут звонка о времени и месте). В курсе: Леха Каверзнев, Игорь Шумилин. Находимся в поиске, будем подключать народ. По вопросу места, определяйтесь на совещании "созданного командования". Кстати, Олег номер мобилы у меня не поменялся. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон, здоров! Рад слышать тебя! Как жизнь? Какие новости? Тоже хочу на встречу приехать, буду очень стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

5 баллов!!! Очень хорошая идея..Но это на сутки. А потом нужно перебазироваться в какой-нибудь дом отдыха с баней, дабы хлопцев не местных и раненых змием зеленым штабелировать можно было.

Для этого, я так понимаю, необходимо будет заказать автобус.

Если учесть и дом отдыха, то к тем 150 у.е. можно еще прибавить 200 у.е.

По момему - нормально

Олежка приветсвую из далекокой Сибири , аж прямо из Забайкалья, что-то тебя в последнее время

на форуме и не слыхать и не видать, Я понимаю, что междуусобные войны забирают много сил и энергии. Вопрос один: чтот по поводу встречи в июне 2008 , где, когда???? хотя бы ориентировнчно дайте сроки проведения (может успею взять на семью путевки).

Если не узнал, Зорик Бадмаев 27 погз. Всем пацанам выпускам Алма-Ата - 93 привет!

 

Пацаны где Вы??? 27 УПогЗ , 1 взвод 9 роты 3 батальона??? *clap* Почему никто не пишет, прочитал почти всю почту на форумах. Вас нигде нет, мне что надо опубликовать весь список взвода? Заходил в разные сайты и форумы. Мои данные найдете в нашем форуме. Там есть все и почта, аська и сотовый. :ban: С огромным приветом и надеждой на вст *russian* речу (хоть виртуально, в инете) Зорик Бадмаев.

 

Всем привет! Хочу сообщить,что п/п-к Давидок Олег Петрович обеими руками за проведение встречи и примет в ней(с его слов)самое активное участие. Сам я тоже хотел бы приехать,но пока не обещаю. Буду стараться... По поводу места проведения, считаю наиболее целесообразным проведение мероприятия в доме отдыха или санатории - в "войнушку" господа офицеры пора было уже наиграться. Думаю, что было бы не плохо продумать какой-то сценарий,чтобы до "бессознательного состояния" каждый мог освежить в своей памяти имена и фамилии своих друзей и товарищей, поделиться рассказами о прожитом, вплоть до того,что бы потрусить животами( легкие спортивние мероприятия типа эстафет и т.д. и т.п.), а уж потом устраивать "литрбольный чемпионат" и пускать все на самотёк. Что бы не было людей, которые остануться за кадром, неплохо было бы нанять фотографа(фото и видео). Ещё,может быть,вечером костёр с песнями под гитару и задушевными разговорами...

Пятницкому, который "море" если не ошибаюсь, огромный привет! Как дела братишка? Ты сейчас где, чем заним-ся? Как судьба сложилась? напиши , на форуме имеются мои данные. Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зорик привет.ну вот, в нашем полку прибыло!!Как ты говоришь, в Забайкалье,кто там из наших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...