Перейти к содержанию

Мужское мнение...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Кста, никак не могу понять причины существования ходячих пособий по анатомии, по ошибке называемых "моделями", и как следствие, "эталонами красоты".

Это вешалки для новой одежды, которую разрабатывают модельеры... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, первым делом обращаю внимание на какую ни будь неординарность, например Блондинка с темно карими глазами или наоборот голубоглазая брюнетка, родинка на губе (разумных размеров конечно :rolleyes:).В общем в женщине должна быть какая-та изюминка *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блондинка с темно карими глазами

да разве это неординарность???? Если ты думаешь што блондинки бродят только с одним цветом глаз, брюнетки с другим - то глубоко ошибаешься...

родинка на губе

классическая Мерлин Монро.. :)

В общем в женщине должна быть какая-та изюминка

Я читала статью, написанную мужчиной, он писал об изюминке своей любимой, которую впоследствии (изюминку) искал у всех женщин.. это был след от оспы!!!... романтично... :)

красивая грудь - любимая грудь.

но ведь когда идет знакомство с девушкой она для тебя же еше не любимая??!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да разве это неординарность???? Если ты думаешь што блондинки бродят только с одним цветом глаз, брюнетки с другим - то глубоко ошибаешься...классическая Мерлин Монро.. :)

А ты какие неординарности хочешь? Две головы или хвост?А, что разве на Мерлин Монро мужики не обращали внимания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты какие неординарности хочешь? Две головы или хвост?

незнаю, вас поэтому и спрашиваю.. :) одну неординарность, изюминку я уже привела в описании рассказа (про оспинки)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но и слишком умная опасно - будет просчитывать тебя на шаг вперед. А семейная жизнь - это ведь не ходьба по минному полю

А мне наоборот, нравится жить с умной женщиной ... особенно, когда все ее житейские уловки и капканы разбиваются об мужской ум ... В "борьбе" двух противоположностей, мужской и женской, и рождаются крепкие отношения. Застоя в этом быть не должно. Умрешь от скуки. И соглашусь со всеми, что с начала на первый план выходит - внешний вид женщины. Ножки, попка, талия, сисочки и миловидное личико. Остальное вылезет наружу чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что с начала на первый план выходит - внешний вид женщины. Ножки, попка, талия, сисочки и миловидное личико.

ну ет понятно, недаром же говорят "встречают по одежке"... самый главный вопрос - што из частей тела выходит на первый план??? Ты перечислил ...Ножки, попка, талия.. в этой или другой последовательности ты оцениваешь женщину??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты перечислил ...Ножки, попка, талия.. в этой или другой последовательности ты оцениваешь женщину??

Так точно ... ножки, попка, талия ... Не знаю почему, но многие мужчины с начала оценивают женщину снизу вверх. Не я придумал, а группа психологов, которая проводила опрос среди нашего брата. Я тоже отношусь к этой категории "самцов" ... Ножки, попка и т.д. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На данный момент первое место занимают ноги (два утверждения) и по одному утверждению досталось лицу и попе.. остальные ответили пространно, не сказав што оценивают в первую очередь.. родинки считать не будем :) Спасибо большое тем кто здесь ответил и поддержал тему, я надеюсь што сюда еше заглянут и поделятся своими тайнами.. :pogran_girl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален, а можно вопрос, почему тебя эта тема заинтересовала?Уж, не собралась ли ты пластику делать *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уж, не собралась ли ты пластику делать

боже упаси... :llol: я пока собой довольна и без пластики... :rolleyes:

Ален, а можно вопрос, почему тебя эта тема заинтересовала?

мне просто интересно, на каких основаниях пишут статьи и поучительные советы о том как соблазнить, што подправить - штоб мужчину/женщину увлечь, кто што больше любит, ценит и по каким критериям знакомятся... Вот и хотелось сопоставить факты с книг и настоящие, живые мужские мнения... Женщина, сколько бы ей лет не было и с кем бы она ни жила, она всегда хочет быть желанной, красивой и соблазнительной. Черпать с печатных источников о вкусах мужчин конешно интересно, но иногда там, высказывание мыслей просто звучат неправдоподобно... а тут знаешь, хотя бы надеешься, што не станут просто так врать. Кто не хочет - не отвечает, а кто хочет - смысл врать??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но здесь обсуждаются различные части женского тела, то есть то, что дано свыше (ну или хирургами умельцами *derisive* )Одно могу сказать, если женщине даны стройные длинные ноги, красивая грудь, ну и т.д., то это надо донести до мужчин, подчеркнуть свои достоинства и тогда мужчины обратят на тебя внимание.К примеру: у девушки красивые ноги, а она ходит как отставной солдат, вряд ли эти ноги заметят мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю почему, но многие мужчины с начала оценивают женщину снизу вверх.

По воспоминаниям мужа, когда он меня увидел, то он тоже начал оценку обо мне снизу .http://funportal.info/smiles/smile5.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он тоже начал оценку обо мне снизу .http://funportal.info/smiles/smile5.gif

Но это потому что юбочка не шипко длинная была. Дословно: Эти ноги, да мне бы на плечи! :yaaa: Грудь, кстати, тож не на последнем месте! Как говориться: Дайте мужу грудь и он уснет.Попка , как вид сзади. Не всегда же мы навстречу друг другу идем *wink* Это всё критерии внешности, но иногда их портит не правильно открытый рот, тоесть, девушка красива, всё при ней, но начинаешь общаться и понимаешь, что перед тобой сидит (или стоит) "крокодил". Поэтому для меня внешность плюс, но и внутренние качества тоже не на последнем месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дословно: Эти ноги, да мне бы на плечи!

Я, это, не стала все карты выкладывать, а ты сам все сказалhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_53.gif

Не всегда же мы навстречу друг другу идем

Это когда такое бывает? Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это когда такое бывает?

Эт когда идешь по улице, а фпереди тебя девушка идёть и видишь её сзади, тогда смотришь на попу (фсё написанное исключительно для объяснения)Теперь понятно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

фпереди тебя девушка идёть

Ну ясно, ясно.*tease* Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видишь её сзади, тогда смотришь на попу

Интересно :).. идёт девушка, сзади парень.. Парень с вида спины завелся в полоборота, с твёрдой намеренностью пошел знакомится... "Эй, аллё, гараж - все дела..." Девушка поворачивается, а там... "Ах ты боже мой" :swoon: ... Как себя мужчина ведет в такой обстановке??? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушка поворачивается, а там... "Ах ты боже мой"

Дэвушк, а девушк, Апельсин хочешь? ...А НЭТУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Ах ты боже мой"

Круто же он обламался!!! :girl_fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дэвушк, а девушк, Апельсин хочешь? ...А НЭТУ!!!

у нас в школе у пацанов прикол был: идти сзади девушек и кричать "Эй, красавица... эй краса-авицаа..." Кто-нить да обязательно повернётся и получит ответ "Да не ты уродина.." Вот это облом был.. :) Слава богу меня родители воспитали так што я никогда на окрики, свисты и прочую дребедень не реагировала и сейчас не реагирую...поэтому большинство проколов как-то миновало... :) Гошка пробывал пару раз окликать меня свистом но понял што лучше по имени позвать.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушка поворачивается, а там... "Ах ты боже мой" :swoon: ... Как себя мужчина ведет в такой обстановке??? *derisive*

Тупиковая ситуация и вопрос не лёгкий. Скорее всего решение придет как в экстремальной ситуации. Дай Бог сообразительности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего решение придет как в экстремальной ситуации. Дай Бог сообразительности

представляю :llol: :llol: - "эм, ам..блбм..ээээ.. собачку не видели??"..... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А представляете, идет девушка, а ей навстречу рота солдат. "Равнение направо!". Сколько у девушки стеснения, и сколько мыслей у роты?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А представляете, идет девушка, а ей навстречу рота солдат. "Равнение направо!".

У меня так и было, в МВПКООРКУ им. Моссовета, на выпуске у мужа. Чуть сквозь землю не провалилась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...