Перейти к содержанию

Мужское мнение...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Сколько много статей о том што в женщинах привлекает мужчин, и зачастую все росчерки статейные противоречат друг другу. Вот к примеру одна статья о том, на што же клюют при виде друг друга особи противоположных полов.. :)

 

Первое, на что обращают внимание мужчины и женщины при встрече…

 

Ученые провели большое количество исследований, посвященных данной проблеме.

В результате опросов выяснилось, что при встрече мужчины в первую очередь обращают внимание на грудь женщины, а потом уже оценивают остальное. Женщины же вначале примеряются к фигуре потенциального партнера, оценивая его целиком.

Такой выбор не случаен, так как размер женской груди во многом подсказывает, насколько женщина перспективна в плане материнства, а физическое развитие мужчины свидетельствует о том, какие гены он передаст детям, насколько он способен быть защитником и кормильцем. Вполне понятно, что сейчас эти факторы не играют решающей роли при выборе пары, но эволюционные подсознательные установки человечества, возникшие еще в давние времена, живы и поныне.

 

В сознательном выборе оценка осуществляется по различным критериям и индивидуальным запросам. Женщины наиболее часто оценивают мужчин по их ягодицам (вот тебе и лицо). Мужчины, в свою очередь, тоже уделяют много внимания этой части женского тела.

 

Те представители сильной половины человечества, которые надеются покорить женщину развитой мускулатурой, могут быть разочарованы: мускулатура — желательный, но необязательный элемент в привлекательном мужском образе.

 

Заслуживает внимания тот факт, что миниатюрные женщины предпочитают мужчин покрупнее, а маленьким мужчинам нравятся преимущественно высокие дамы. Это можно трактовать как стремление природы уравновесить крайности и обеспечить равные шансы потомству.

 

Большое значение в формировании симпатий имеет улыбка.

Таким образом, правильные черты лица или удачный макияж не гарантируют успех у лиц противоположного пола.

 

~~~~~~~~~~~~~

 

Можете ли вы поделиться своими мнениями на этот счет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В результате опросов выяснилось, что при встрече мужчины в первую очередь обращают внимание на грудь женщины, а потом уже оценивают остальное.

Не знаю, не знаю...

Лично я вначале смотрю на женские ноги, а потом на её глаза. Далее - по списку... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично я вначале смотрю на женские ноги, а потом на её глаза.

а если ноги оказались коротковаты и немного кривоваты, зато глаза обалденные, ноги уже не играют роли никакой?? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а если ноги оказались коротковаты и немного кривоваты, зато глаза обалденные, ноги уже не играют роли никакой??

Не-е-е... Тогда - не судьба!!! *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя формула привлекательности:1. Лицо2. Ноги3. ПопкаВ десятке: талия, грудь, кисти и стопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гы-гы, это смотря с какой стороны подойти к женщине )))) А если с тылу ;)?Сам обычно как-то всё сразу рассматриваю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда - не судьба!!!

так категорично??? :)

стопы.

в десятке??? :)А если лицо будет малопривлекательным а всё остальное на 5???Мне интересно, ведь не бывает идеальных девушек, какой-то ньюанс в фигуре да проскользнет, вы готовы из-за этих ньюансов распрощаться с девушкой????

Сам обычно как-то всё сразу рассматриваю

:) а ведь многое может быть спрятанно или подправлено, например паралончик в лифоне (пуш-ап действует такой методикой и многие ей не гнушаться) ??!! :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так категорично???

Нет, конечно. Есть свои нюансы. Если коротковаты - рассматривается, а кривоваты - отказать, однозначно... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


значит надо выводить среднее арифметическое. *derisive* (показатель1 + показатель2 + показательХ) / количество показателей.Если оценка меньше 4-х, то "нахрена мне без хрена, если с хреном дохрена"... (с) ХЗ нужно наверно еще ввести коэфициет "характер" ибо даже стервы красивыми бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне интересно, ведь не бывает идеальных девушек, какой-то ньюанс в фигуре да проскользнет, вы готовы из-за этих ньюансов распрощаться с девушкой????

Это всё рассматривается, и если он находится милым и мне нравится, то тогда ДА-ДА-ДА, полный зачОт :rolleyes: . А вообще-то по поводу "распрощаться с девушкой" даже и не знаю, что сказать, поскольку женат. Как сказал один мой знакомый: "Я обещал быть верным, но не обещал быть слепым!!!" *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) а ведь многое может быть спрятанно или подправлено

Тогда происходит переоценка после более тщательного осмотра ))))))

ибо даже стервы красивыми бывают

Тоже очень решающий показатель!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


готовы из-за этих ньюансов распрощаться с девушкой?

Чтобы распрощаться с непривлекательной девушкой, сначала нужно подружиться с ней. Тема не о чуствах, а о внешности, не так ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"характер" ибо даже стервы красивыми бывают

надеюсь здесь нет камня в мой огород?? :girl_wacko:

Нет, конечно. Есть свои нюансы.

значит надо выводить среднее арифметическое.

то есть правило порядка всё таки не всегда действует, уже приятней.. *derisive*Надеюсь к нам еше присоединятся мнения??? Всё таки интересно послушать, што же в большем случае вас интересует... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОПА!!!ну конечно в гармонии с ней и ноги.Грудь канечне красиво - но где-то ближе к концу списка.Лицо - ну если на нем штукатурка слоем -адцать см, то это уже маска *derisive* А вот с мозгами я как-то определится не могу. Иногда хочется, чтобы была простой дурой - "настоящей блондинкой". Хотя блондинок не сильно люблю.(К слову - Секретарь выдала полчаса назад (настоящая блондинка) "Блин, какой-то же праздник 7 ноября, что-то героическое, или это в календаре опечатка?")О пОпе:нач. отдела кадров цирка рассказала: Набирает в номер типа "воздушные гимнасты" девушек. Отбирает по резюме и отправляет к руководительнице номера на собеседование. Ну со своего разума там всяких гимнасток-чемпионов-мастеров спорта. Прилетает разъяренная руководительница номера "Гимнасток не брать". НачОК "??!" Руководительница номера: "У женщины должна быть попа, а акробатике я ее и так научу!"

Изменено пользователем Vladim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надеюсь здесь нет камня в мой огород??

У тебя нет огорода, а у меня нет камня! Но зная тебя, уверенно скажу мысль:ты бы своим огородом мой камень в дребезги разбила! :ya_feminist::party:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грудь канечне красиво - но где-то ближе к концу списка.

Я почему то наоборот считаю, што мужчины больше реагирую на грудь, и причем в последовательности - чем больше, тем лучше...

А вот с мозгами я как-то определится не могу.

умная женщина может быть и дурой хде надо и умной... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот с мозгами я как-то определится не могу. Иногда хочется, чтобы была простой дурой - "настоящей блондинкой".

Однозначно, мозги у женщины должны быть!!! С дурой жить нельзя - раздражать через неделю будет... Но и слишком умная опасно - будет просчитывать тебя на шаг вперед. А семейная жизнь - это ведь не ходьба по минному полю... (я)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иногда хочется, чтобы была простой дурой

Немогу не согласится!!! иногда просто ЗВЕРСКИ хочется, чтоб женщина побыла дурой. Это так романтично!Между прочим я не шучу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я почему то наоборот считаю, што мужчины больше реагирую на грудь, и причем в последовательности - чем больше, тем лучше...

Глубочайшая ошибка ИМХО, имею основания.

Так же, как и женское мнение о необходимости полной депиляции всего тела.

Товарищ в прошлом месяце на полном серьезе разводится хотел из-за этой самой депиляции *derisive* еле помирили.

 

умная женщина может быть и дурой хде надо и умной... :)

Да вот в том-то и беда, что с умными женщинами дефицит, а вот с грамотными...

У меня все бывшие жены грамотные, аж скулы сводит.

Изменено пользователем Vladim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужчины больше реагирую на грудь, и причем в последовательности - чем больше, тем лучше

Ну НЕТ! Грудь должна быть красивой, а вот больше меньше - это фигня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты бы своим огородом мой камень в дребезги разбила!

я тоже тебя люблю..!!!

ЗВЕРСКИ хочется, чтоб женщина побыла дурой. Это так романтично!Между прочим я не шучу.

Любимый, напиши мне здесь - ты сейчас в троллейбусе едишь?? не могу дозвонится до тебя... На кухне кран почему то капает, я кручу его, кручу, а он почему-то во што-то упирается и дальше не прокручивается, а в обратную сторону - большой напор идет...вот и думаю, может я не в ту сторону кручу?? :teddy:

Грудь должна быть красивой

а есть понятие какая грудь красивая а какая не очень?? - ведь здесь тоже наверно вкусы разные???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну НЕТ! Грудь должна быть красивой, а вот больше меньше - это фигня.

полность поддерживаю *good* красота - это совсем не о размерах.Вот с пОпой сложнее. Минимальный размер все таки должен как-то соблюдатся.Кста, никак не могу понять причины существования ходячих пособий по анатомии, по ошибке называемых "моделями", и как следствие, "эталонами красоты".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а есть понятие какая грудь красивая а какая не очень?? - ведь здесь тоже наверно вкусы разные???

Красота, понятие субъективное в общем и конкретное в частности. Что одному будет нравится, другой может считать заурядным. А я так думаю, что красивая грудь - любимая грудь. Говоря словами мужика: красивые сиськи - любимые сиськи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а есть понятие какая грудь красивая а какая не очень?? - ведь здесь тоже наверно вкусы разные???

ИМХО любая составляющая женской фигуры - вопрос пропорций, грациозной уживчивости и сочетаемости.Если просто грудь из-за угла на две минуты раньше самой обладательницы выходит, то я сразу думаю о том, как у нее бедняжки спина болит такой вес в таком неудобном месте носить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кста, никак не могу понять причины существования ходячих пособий

Ты не поверишь! Но ответ прост. Это экономически выгодно!1. На них меньше уходит материала2. Они по собственной воле откажутся от обеда3. Их легче перевозить (меньше расход бензина)Но нельзя забывать о их АНТИПОДАХ. Тоже жуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...