Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хе, Игорёша! Тебе, Мише и Серёге (Алеко) уже пора новый клуб организовывать: "Тем кому за 2000". Да, туда ещё Аленку, ПСБ и Серёгу (Shultz) включить надо. :quiet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дык как долго мы шли к своим желтым звездам,сколько сообщений было потеряно и заново набрано.Я вот добрался сюда аж за три года только!! молодежь,как Лева,проскакивают этот рубеж гораздо быстрее.Хотя если посмотреть,то сообщений 500 было за все это время утеряно.Но все равно я сдесь и буду далее!!! Кстати,у меня радость!!! Московские погранцы в лице Димы (ushastik) привезли мне взамен когда то потерянного в Москве-1994 на 28 мая (каюсь!) порвого "погранца" образца 1989 года!!! так что я снова полноправный член пограничного общества!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


молодежь,как Лева,проскакивают этот рубеж гораздо быстрее.

Ой, Володь, ладна, маладеш! Прям старый уже! *derisive* Есть тут и помоложе болтушки! :girl_dance:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слав. Ну вот такой я болтливый! :) Простите заср..а. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь Сергеич,это называется не болтливый а общительный!!! *rabbi**fans*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть тут и помоложе болтушки!

Ну вот одна из них - это я, наверное. Меня тоже запишите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу сказать что оч давно на форуме, но к полторашке дело идёть! Не самоцель конечно, но так получается. Пока по всем темам пролазиешь, фотки посмотришь покоментируешь, так и набегает, да и то все темы до сих пор не проглядел.

Я довольно-таки долго набирал свою тонну, реально не хватает времени все темы облазить. Конечно "тонна" не самоцель, но все равно приятно (и я бы даже сказал - удивительно) т.к. "пограничник" это мой первый сайт, вот уж не думал, что на старости лет буду в интернете общаться, не по делу, а для души, ну и конечно главной наградой за эту "тонну" является обретение новых друзей, вобщем жизнь изменилась к лучшему. *pogran*:fr:*ok**raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то это называется болтливый.

Боже мой, а как же ты тада меня обзовёшь??? :girl_sigh: ...... даже и не думай :girl_blush:....

жизнь изменилась к лучшему.

и это не может не радовать!!! :shablon:*clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня порой обижают *cray* : Говорят, что везде ттолько и видно, что Жена кума младшего, куда нос не сунь. Но это же не правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, и кто это говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты везде.

Ну это только Ералаш, и то просто так получается, что я последняя отписываюсь. Ведь еще много тем, где я только появляюсь как читатель. Ведь если в этом не понимаешь, зачем зря слово писать.

кто это говорит?

Не могу заложить. Злые дяди и тети. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведь еще много тем, где я только появляюсь как читатель.

Ну, если ты ещё и там будешь отписывать, то Алёнке скоро пипец придёт. И из первой леди форума она превратится во ..... Сам не знаю в кого. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Алёнке скоро пипец придёт. И из первой леди форума она превратится во .....

ой, фу как грубо... :girl_impossible: .... ты думаешь получится??? сомневаюсь.... :girl_pull:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то Алёнке скоро пипец придёт.

Ну я вообщем ни с кем и не тягаюсь ( у меня мозгов меньше :girl_haha: , да и статус не тот). Жаль, что такое создалось впечатление. Может в подполье уйти? Так от этого никому ни холодно ни жарко. Только сама себя лишаю общения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может в подполье уйти? Так от этого никому ни холодно ни жарко. Только сама себя лишаю общения.

Юльчик, просто не обращать внимание на нытьё и придирки... Если кто незнает о чем пообщаться это не повод молчать всем... :girl_fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу заложить. Злые дяди и тети.

Дык мы им это....., шею....., Общественное прицание! У-у-у-у-у-!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если кто незнает о чем пообщаться это не повод молчать всем...

Согласна, просто у меня получается больше времени, чтобы посидеть на форуме, а если есть собеседники, то это вдвойне радует! :girl_curtsey:

мы им это....., шею.....,

Ой,ой,ой, не надо *no2* ! Пущай дышут! Спасибки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


главной наградой за эту "тонну" является обретение новых друзей, вобщем жизнь изменилась к лучшему.

Да, да!!! А какие встречи у Питерской фракции проходят! Без любимого форума не могу!!!

на старости лет буду в интернете общаться,

Да ладно, на старости! У меня тесть здесь зарегистрировался, так когда приезжает после принятия за встречу *russian* , сидит и темы читает. Недавно приезжал, дык в три ночи проснулся и читал сидел.

Алёнке скоро пипец придёт. И из первой леди форума она превратится во ..... Сам не знаю в кого. :blink:

ХАМ! Взял и нагрубил нашим дамам! Айайай!!! *no2*

Дык мы им это....., шею.....,

Я даж знаю каму!!! :girl_hospital: Можна и мне подзатыльничег? :punish:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ХАМ! Взял и нагрубил нашим дамам! Айайай!!! *no2*

Проведи работу со своей женой. Она медленно набирает очки на форуме. С такой скоростью она никогда Алёнку не догонит. :twiddle: Вот сегодняшняя статистика.post-4036-1191949392_thumb.jpg *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и статус мне изменили (ну не только мне),целых полторы тонны теперь вешу!!! А про скорость набора сообщений:так эт показывает,кто и сколько сидит за компом.Я,к сожалению,на сайт выхожу только с работы (вот как я работаю...) и поэтому до своей тонны "полз" почти три года.надеюсь до "двух тонн" доползти быстрее. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и статус мне изменили

Владимир, поздравляю :clapgirl: .... теперь измеряясь в тоннах, надеюсь нести ношу не тяжелее бу?? *derisive*

С такой скоростью она никогда Алёнку не догонит

меня нужно догнать??? Или это цель у присутствующих??? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...