Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открывая эту тему, я пишу тысячное сообщение на страницах форума и вот мне подумалось - есть ведь у футболистов клуб Григория Федотова, куда входят бомбардиры, забившие более ста голов в официальных матчах, почему бы и нам не создать клуб "1 тонна - имени (ну, например, того форумчанина, который первым набрал тысячу сообщений. А кто, кстати, у нас первым перешел рубеж 1000?)". На страницах нашего форума уже немало ребят, поменявших пять зеленых звезд на одну (а у кого-то и уже и две) золотую, хотелось бы собрать всех писателей-флудеров (смеюсь *derisive* ) в этом новом клубе, посмотреть сколько-же нас таких набирается, ну и конечно наблюдать в данной теме за прибавлением активных участников форума. Можно, ради интереса, на наших форумчанских встречах вручать какие-нибудь памятные сувениры, вступившим в клуб "1 тонна - имени (кого?)", но для начала предлагаю зарегистрироваться в теме всем "дедам форума "пограничник", уже написавшим более тысячи сообщений. Итак, сколько нас, "поднявших тонну" -10?, 20?, а может 50? Всем участникам клуба "1 тонна", на предстоящей встрече, посвященной Дню рождения сайта, с меня стакан *russian*

Изменено пользователем владко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открою секрет... первая тонна принадлежит моей супруге.А клуб лучше не имени, а просто ТОННА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну, например, того форумчанина который первым набрал тысячу сообщений.

:llol: :llol:

 

клуб - ПВ_ТОННА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открою секрет... первая тонна принадлежит моей супруге.А клуб лучше не имени, а просто ТОННА

А по-моему клуб "1 тонна имени Аленки" будет вобще супер, хотя конечно надо об этом в первую очередь у Аленки спросить, не будет ли она против, если че, то и просто ТОННА звучит прикольно. Посмотрим, что скажут остальные участники клуба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, мне, конечно, далековато, но это не важно.Идея хорошая. ""Старикам"" почет и уважение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот и я сдесь,очередной "однотонник".Сам не так давно перевалил этот рубеж. А вот после второй тысячи можно называть что то вроде:крупнотоннажный пограничник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня в категории "Форумчане" уже 2 тонны!!! Примите и меня ПЖАЛСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот и ложка дёгтя.

По моему, бред это. Кто и сколько и всё такое. Если очень интересно, можно просто посмотреть самых активных на форуме, там и показано, кто и сколько. А создавать безсмысленные темы (которых и так уже слишком много) не стоит. Да и сами посудите, что в них можно обсуждать? Какие мы классные и крутые? Да ну ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто тут в саксаулы, ой...., в аксакалы записывает? Я тут. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у Аленки спросить, не будет ли она против

я то не против, лишь бы вам нравилось.. :)

А создавать безсмысленные темы (которых и так уже слишком много) не стоит. Да и сами посудите, что в них можно обсуждать? Какие мы классные и крутые? Да ну ...

зачем создавать бессмысленные темы?? Мы можем сделать раздел вход доступный только вступившем в клуб, какие-то привилегии... тут есть над чем подумать.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот и ложка дёгтя.

По моему, бред это. Кто и сколько и всё такое. Если очень интересно, можно просто посмотреть самых активных на форуме, там и показано, кто и сколько. А создавать безсмысленные темы (которых и так уже слишком много) не стоит. Да и сами посудите, что в них можно обсуждать? Какие мы классные и крутые? Да ну ...

Темы бывают разные, серьезные и юмористические, общие и с узкоспециализированные. Конкретная тема создана во флеймовом разделе "курилка", что само по себе предполагает легкий подход (хотя флудить мы и в серьезных темах умеем) без каких-либо глубоких умозаключений. Уж обсуждать здесь какие мы классные и крутые точно никто не собирается. Просто 1000 сообщений это не какая-то абстрактная цифра, к которой надо стремиться, это годы общения на форуме, это новые знакомства, встречи сослуживцев, да мало ли всего, сколько разных вещей мы обсуждали, порой спорили, ругались, одним словом - перейдя тысячный рубеж, нам есть что вспомнить....ну а новичкам есть к чему стремиться. Скоро нашему сайту пойдет пятый годочек, так почему бы не разнообразить общение какими-то новшествами и они не обязательно предполагают серьезность, можно просто отнестись к клубу ТОННА с юмором, можно на страницах этой темы просто поздравлять набравших тонну сообщений(людям приятно будет, соотв. и всему форуму хорошо), можно поделиться воспоминаниями о своей тысяче (где-то тема особенно задела, где-то был флуд, где-то были горячие споры).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, Володя, даже и не знаю что и сказать. Просто всё вышеперечисленное и так происходит тут в любых других темах. Просто высказал своё мнение. Раздрожают меня темы-однодневки ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


согласен про темы.Значит надо установить какую либо временную градацию по теме.Если тема активно не использовалась какое то время,значит не представляет интереса:удалить. А клуб можно организовать как подфорум для тех,кто старожил форума,почему бы и нет?? Появится стимул стремиться у других к активности.Только не так,что надпись "ОК" уже сообщение.Нет.И тут должна быть градация.Поскольку сообщения в одно слово это не сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит надо установить какую либо временную градацию по теме.Если тема активно не использовалась какое то время,значит не представляет интереса:удалить.

Ну этим у нас админы занимаються, когда набьёться, вручную, так понимаю.А вот старые темы, даже не посещаемые, некоторые конечно, можно и оставить. Всегда найдёться вновь вошедший, который до неё доберёться. Сам люблю , изредка, ковыряться в них. Потому, как последнее время мало что хорошего среди нового есть. К сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот старые темы, даже не посещаемые, некоторые конечно, можно и оставить. Всегда найдёться вновь вошедший, который до неё доберёться. Сам люблю , изредка, ковыряться в них. Потому, как последнее время мало что хорошего среди нового есть.

Угу, подписываюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то темы удаляются только спамерские, повторяющиеся и другие, которые нарушены правилами. Старые темы, не очень пользующиеся популярностью, перемещаются в архив и там хранятся. Архив этот, все пользователи видят, и в любой момент могут попросить вернуть тему для продолжения общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Без обиды - к народу надо быть ближе, а не отдаляться в звёздной вселенной, сказал имеюший три зелёных, спокойно и без зависти,мания величия настораживает и отталкивает подсознательно !!! *new_russian*

------------------

Если есть ощущение боли - радуйся, значит ты ещё живой...

Изменено пользователем Козей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...сказал имеюший три зелёных...

Саша, ещё одно слово, и ты не прав. У тебя будет 4 звезды! *derisive* Вопрос к остальным членам клуба. А что вы здесь будете делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Славик, не учёл, теперь я крут как варёное яйцо !!! *new_russian**dirol**new_russian*

-----------------------

Если есть ощущение боли - радуйся, значит ты ещё живой...

Изменено пользователем Козей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот, я тоже тут. :Laie: Моё имховое мнение, создавать закрытые разделы не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос к остальным членам клуба. А что вы здесь будете делать?

Я, конечно же, остаюсь ... Не отберёшь накопленного.Буду так же искать сослуживцев. Т.к не всех ещё нашёл.А найду, буду трендень с ними и с Вами, товарищи пограничники!Ведь Вы мне много ближе, чем кто либо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мысля интересная. Не могу сказать что оч давно на форуме, но к полторашке дело идёть! Не самоцель конечно, но так получается. Пока по всем темам пролазиешь, фотки посмотришь покоментируешь, так и набегает, да и то все темы до сих пор не проглядел. Что поделаешь, если в теме 8ПОГО народу раз, два... А без любимого форума никак, да и любимый сериал: Флудеры КСЗПО, как же не поснимать!Вопсчем где тут в тонники записывають? Можно и мне тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПИОНЕР всегда с народом. Подписываюсь! *telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Э-э-э...ЗдЕся наливают, одноклубники *derisive* ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дзинь...Дзинь... Есть тут кто между здесь, среди тут. А мене к вам монА? :) Жека. Я с твоим стаканом и своей "Чесночной"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...