Перейти к содержанию

Умер майор Криницын Анатолий Васильевич


Рекомендуемые сообщения

Товарищи офицеры,прапорщики, старшины, сержанты и солдаты.Умер мой отец - Криницын Анатолий Васильевич. Всю свою сознательную жизнь отдал границе.Службу начинал в 1970 году на (тогда еще) КПП "Наушки", служил до 1980 года в должности старшего контролера. В 1980 году был переведен ОКПП "Иркутск", где служил до 1986 года, затем переведен на ОКПП "Казань" где в 1993 году вышел на пенсию.Умер у меня на руках. Шли,разговаривали...вдруг остановилось сердце.Очень скучал по Наушкам, все собирался на свою скудную пенсию приехать на свое родное ОКПП "Наушки", посидеть на Селенге, съездить на "Дозорный"...Перед смертью особенно, несколько недель была тоска по границе...Помяните пожалуйста кто знал и помнит отца...поднимите третий тост молча.Пускай ему земля будет пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом Толику. Знал его лично. Хороший и настоящий был мужик. Скорблю и помню.

 

http://www.photoforum.ru/f/photo/000/280/280390_44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий Юрьевич

Спасибо, Валерий Юрьевич!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не знал.Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Соболезную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования.Пусть земля ему будет пухом.Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, товарищи пограничники.Еще раз убеждаюсь в нашем нерушимом, зеленом братстве.Отец был очень хорошим и порядочным офицером.Недавно я спросил священника..почему Бог забирает лучших?И знаете,что он мне ответил? - А ты думаешь, там..Богу...не нужны лучшие?Еще раз спасибо всем, кто знал и кто не знал майора Криницына Анатолия Васильевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования. Вечная память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соболезную...Земля пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, хоть я твоего отца лично и не знал, но прими мои соболезнования.Мой отец, отслужившый 28 лет в ВВС МО СССР, тоже умер на моих руках...Когда уходят отцы, вдруг сыновья становятся совсем уж взрослыми. И на их плечи ложится обязанность - заботиться о живых.Царство небесное рабу божиему Анатолию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Gunescape

Спасибо Валера, спасибо вам всем ребята!

Еще неизвестно что страшнее, когда родной человек умирает на руках, и ты чувствуешь, как тяжелеет и остывает его тело...а ты в это время один..совсем один во всей Вселенной со свом горем, или приехав, видеть его уже другим..не таким как вчера :(

Очень тяжелая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои искренние соболезнования....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬЗЕМЛЯ ПУХОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брат клянусь не знал.Прими глубокие соболезнования от всей моей семьи и меня лично.Мужайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежек ! Прими соболезнования от всей семьи ! ...Наушки были как вчера...Писал тебе, но не уверен, что сообщение дошло. Четвериковы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, прими и мои соболезнования!!! Вечная память, как и граница, в наших сердцах навсегда сохранится!!!

----------------------

Если есть ощущение боли - радуйся, значит ты ещё живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Валерий Юрьевич

Shultz

Строитель

Innuendo

М а к с

MadFoX

Чилим

Инженер

Куля

владко

БАРС

Gunescape

Тигрица

tihon

Четвериков

Козей

Спасибо ребята всем вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи офицеры,прапорщики, старшины, сержанты и солдаты.Умер мой отец - Криницын Анатолий Васильевич. Всю свою сознательную жизнь отдал границе.Службу начинал в 1970 году на (тогда еще) КПП "Наушки", служил до 1980 года в должности старшего контролера. В 1980 году был переведен ОКПП "Иркутск", где служил до 1986 года, затем переведен на ОКПП "Казань" где в 1993 году вышел на пенсию.Умер у меня на руках. Шли,разговаривали...вдруг остановилось сердце.Очень скучал по Наушкам, все собирался на свою скудную пенсию приехать на свое родное ОКПП "Наушки", посидеть на Селенге, съездить на "Дозорный"...Перед смертью особенно, несколько недель была тоска по границе...Помяните пожалуйста кто знал и помнит отца...поднимите третий тост молча.Пускай ему земля будет пухом!

Олежка братан прими искреннии соболезнования,я не знал твоего отца но я знаю тебя ,просто думаю по детям можно судить о их родителях,я уверен он был настоящим Мужчиной! Вечная Память!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Искренне соболезную!Земля пухом и Вечная Память

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сергей20

Спасибо Серега...

Для меня всегда, с самого моего детства человек в зеленой фуражке был символом мужества, чести и достоинства...

Таким я видел отца...таким его помню и сейчас. Не умирающего на руках, а затянутого в потупею, в блестящих хромовых сапогах...и зеленой фуражке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Олег, прими мои искренние соболезнования. Я на форуме человек еще, можно сказать - молодой. Все темы еще не просмотрел, но вот наткнулся... У самого сравнительно не давно умер отец и тоже, можно сказать, на моих руках.Тебя я очень понимаю... Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...