Перейти к содержанию

Обсуждение графических редакторов


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Фотошоп в рашн версии есть

исключительно в рашн версии, так как с английскими прогами у меня всё пробуется методом тыка и додумок (ну незнаю я так хорошо ангельский..) .. :) Сократ конешно иной раз помогает, особенно в посмеянии над переводом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для фотошопа

У меня не открывается.http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_70.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня не открывается.

Тогда только так, но с регистрацией. tp://allday.ru/2007/09/14/rembrandt__zhivopis_i_grafika.html#commenttp://allday.ru/2007/06/26/klassicheskaja_zhivopis_by_ingres_madame.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка

 

Фотошоп в рашн версии есть?

В Инете полно ссылок. Неужели у Вас нет? Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Инете полно скидок. Неужели у Вас нет?

ты о чём???? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Инете полно скидок.

У нас нет никаких скидок. А ссылки только на старые версии, а мне бы хотелось 7.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А скидки то большие?? а то у нас всё на халяву да на халяву.... *rofl* или скидки только выборочным чайникам??? *rofl* девчонки, хде такое мудренное слово вычитали??? :)Юль, а зачем тебе такая допотопная версия????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юль, а зачем тебе такая допотопная версия?????

А почему она допотопная? Я читала, что более усовершенственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему она допотопная? Я читала, что более усовершенственная.

Ну, потому что уже версия 10.0 есть. Зайди сюда tp://allday.ru/2007/05/14/adobe_photoshop_cs3_full.htmlТолько тут необходима регистрация. В комментариях почитай: там еще ссылочки есть на английскую версию и руссификатор, патч. Если найду что-либо более удачное, сообщу. Посмотри тут tp://drbobah.com/forum/archive/index.php/t-8563.html

ты о чём???? :blink:

Аленка, ты бы не спрашивала, а лучше исправила ошибку в тексте. Ты же имеешь право?! *dirol* Может человек хоть раз фигню напечатать? Поняла же о чем речь шла. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может человек хоть раз фигню напечатать? Поняла же о чем речь шла.

Наташ, а чё, так прикольно получилось, посмеялась от души.. *jester*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зайди сюда

Ага, спасибо.

а лучше исправила ошибку в тексте.

Ну ничего страшного, прикольно вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ёпрст, женсчины, куды не зайду везде выhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif

Я уже себя чайником считаюhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif. Я тож не знал что есть версия 10.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тож не знал

а сколько плагинов к ним и всякой шушеры - вы вообще наверно не догадываетесь??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а сколько плагинов к ним и всякой шушеры

Пролистав инет, я поняла что очень много надо иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а сколько плагинов к ним и всякой шушеры - вы вообще наверно не догадываетесь??? :)

Ну вопсчем да! А што такое плагины? :blink:

много надо иметь.

Вопсчето достаточно одной любимай женсчины!http://www.mysmiles.ru/offtopchik.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а сколько плагинов к ним и всякой шушеры - вы вообще наверно не догадываетесь??? :)

Кстати, о плагинах. У меня такое ощущение, что стоят не все плагины. А где поискать и как установить низяю. Что скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А што такое плагины?

дополнения, усовершенствование программы :)

 

У меня такое ощущение, что стоят не все плагины.

а их разве реально поставить все??? :) Это надо быть плагиноманом штобы иметь и знать - все у тебя плагины или нет... Я , например, легко могу обходиться базовым набором фильтров и совмещением классических приемов достигать всякие эффекты. Хотя от плагинов и не отказываюсь если попадают в поле зрения, так же как и от кисточек и прочих ньюансов..

Иной раз, плагины стоят столько же сколько официальный фотошлеп...

 

Я знаю один сайт tp://www.autofx.com с наиболее полной коллекцией фильтров ... но он на английском - разберёшься??

Вот тут tp://www.netins.net/showcase/wolf359/adobepc.htm тоже можешь помотреть, только регистрация нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Щас полезу посмотрю.

 

Добавлено:

 

Алена, а я что-то не поняла, ты дала мне ссылку на платные версии? Вторая ссылка вообще нерабочая.

 

Я почему то не могу обновить фотошоп. У тебя все нормально? Выдает какие-то ошибки. Может версия совсем левая. На рынке покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алена, а я что-то не поняла, ты дала мне ссылку на платные версии?

первый сайт - да, но там и собрание того што бесплатно не найдешь... а вторая ссылка должна работать, я перед вставкой проверила её, открывалась...

Я почему то не могу обновить фотошоп. У тебя все нормально? Выдает какие-то ошибки.

В смысле обновить?? плагины засовываешь?? .... ни один не идёт??? тада вполне возможно што версия корявая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вторая ссылка должна работать, я перед вставкой проверила её, открывалась...

Вторая не работает: We are sorry, but the page you have requested could not be found on this server. Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вторая не работает:

да, косяк и у меня теперь не открывается... ну да ладно...вот тут _http://www.myscript.ru/fileuncat-608.html_ тоже есть плагины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а сколько плагинов к ним

Я чаще сижу в кореле, мне в нём удобнее писать всякие объявления и рекламу, если надо, сделать проще.А в фотошопе мне больше нравились Экшены готовые и если надо, то и сами можете записать порядок своих действий, запомнить и применить к другим объектам.Раньше собирал ссылки на полезные сайты, теперь решил проверить их годность и вам выложить(на все заходил только что!):Электронные книги:tp://www.internet-technologies.ru/books/category_17.htmlРабота с Фотошоп и Крел:tp://maste.ru/photoshop/Иллюстрированный самоучитель по Photoshop:tp://photoshop.demiart.ru/book/Index.htmlУроки Photoshop - Уроки Фотошоп - Более 1500 уроков:tp://photoshop.demiart.ru/ Фотодело:tp://www.fotodelo.ru/index.php?old=theme...shirovaniya#werДизайн форум:tp://designforum.ru/index.php?showtopic=3878#entry43496Клипарты векторные:tp://www.logograd.narod.ru/Шрифты русские:tp://www.cityindex.ru/cgi-bin/ci/search....0&stype=ANDШрифт во всемирной паутине:tp://theinkpot.narod.ru/free.htmКоллекция шрифтов:tp://www.gliphmaker.com/htms/traktirmodern.htmtp://www.dafont.com/theme.php?cat=718tp://www.zerores.com.ru/font13.htmlСимвольные:tp://www.aiga.org/content.cfm/symbol-signsARTCOLLECTION клипарты для России:tp://vectorclipart.narod.ru/coll.htmlПиктограммы:tp://www.dnaoffice.ru/new/Durable/05pent.htmFree ArtGallerytp://www.art-builders.com/gallery.htmlFREE Vector Clip-Art:tp://www.clip-art.ru/indexx.htmlPOWERCLIP.RU - 100% Векторной графики:tp://powerclip.ru/Vector-Images.com -- Векторная графика онлайн-банк векторных изображений:tp://vector-images.com/?lang=rusБесплатный clip-art векторной и растровой графики:tp://iv12.narod.ru/Векторный Коммерческий Клипарт. EPS клипарт для резки плоттером. Бесплатный Клипарт:tp://www.rus-clipart.ru/Картинки и мультимедиа Microsoft Office - домашняя страница:tp://office.microsoft.com/ru-ru/clipart/...amp;ofcresset=1Ссылки на клипарты России:tp://vectorclipart.narod.ru/links.htm(ПМ)пиктомания -- Пиктограммы -- Дорожные знаки -- Дорожные работы:tp://picto.mania.ru/pict/dz/pupk-01.htmE-Logo - Замечательная коллекция логотипов в векторном формате:tp://elogo.ru/rus.htmlLogotypes Brand Names Logos Trademarks Free for Download (Ссылка на логотипы всех живых фирм):tp://logotypes.designer.am/srch/search.p...amp;r=t&a=mПолиграф XXI Век:tp://www.npenpecc.ru/8.htmФото Российской Империи:tp://www.loc.gov/exhibits/empire/images/Не велите казнить! Раньше было больше, когда занимался рекламой.Ссорри! Алён! Подскажи девушкам куда и как надо ставить плагины, в какие папки и как их потом подключать и отключать!(Блин! Забыл, что ссылку дал на самоучитель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссорри! Алён! Подскажи девушкам куда и как надо ставить плагины,

а чё тут сложного засовываем в папку Plug-InsБывают целые пакеты или серьёзные самостоятельные плагины, которые ставятся отдельно, как отдельные программы. При инсталяции они чаще всего сами находят Photoshop....А вообще, как правило, к плагинам дается readme там всё подробно описанно - читайте и совершенствуйтесь :). И вообще, плагины лишняя нагрузка и зачастую бесполезны - дается то што можно спокойно сделать и базовыми средствами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше собирал ссылки на полезные сайты, теперь решил проверить их годность и вам выложить(на все заходил только что!):

Электронные книги:

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. Буду изучать. У меня фотоаппарат и прога только с середины августа. Я жуткий в этом плане чайник. Буду учиться. Времени жаль маловато. Но уж потихоньку.

Аленка

У меня фотошоп оказался урезаной версией. Скачала с Инета новый. С тех ссылок, что сама и давала. Теперь все вроде тип-топ. location=\'http://smiles.33b.ru/smile.78850.html\'script>');" title='http://s7.rimg.info/c2548a9b39bdabed0d16802556b8e406.gif'>http://s7.rimg.info/c2548a9b39bdabed0d16802556b8e406.gif

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чаще сижу в кореле, мне в нём удобнее писать всякие объявления и рекламу, если надо, сделать проще.

Я открою одну тайну. Все дизайнеры, которые работали в Корел, продолжают в нем работать, невзирая на всю его косячность в работе с цветом и практически полное отсутствие заточки под полиграфию. Мечтаю найти продукт, столь же удобный как Корел и такой же корректный в цвете и полиграфических настройках как Иллюстратор.За ссылки огромное спасибо!!!! Респект!!! Практически все, что когда-либо искал, обнаружил в этом перечне. А оно обычно как, вдруг понадобилось - срочно ищешь, не нашел сразу - сделал как выходит по собственому разумению - забыл. А необходимость никуда не делась. А тут столько всего полезного и СРАЗУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...