Перейти к содержанию

Музыкальные Сплетни


Рекомендуемые сообщения

это были начальные буквы имени и фамилии на английском алфавите.

чевой-с??? это как так??? Ладно - Slavik (S) а Викторович (Viktorovich) то как был приписан к букве (L) ???? :girl_wacko: Или здесь отчества и не было???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Slava

ну да, я потом так и подумала... А сначала почему-то решила што тут все инициалы должны присутствовать..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фамилии то они свои с именами не приписывают и лишний раз не светят...

Наверное гонораров на краску не хватает. Экономят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экономят!

Во блин... мне б такие гонорары..)))) Мы уже с Гошкой разговарили по поводу ихних вложений.. Эти безумные, свои гонорары тратят на разные виллы, силиконы и всякие причуды - то поликлинники покупают, то ателье... И одна единственная группа Yello сделала офигительный вклад: - купила супер-пупер аппаратуру для работы и записи песен, которой больше нет ни у кого, по крайней мере не было в то время.. )))) Может конешно кто-нить тоже делал, из звезд, эффектные вклады, но таких и половины не наберется..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Опять про Бритни заговорили)))По радио услышала, что она устроила скандал в магазине нижнего белья: хотела померить трусики, но ей запретили : по правилам нельзя, тем более Спирс хотела их мерить на голое тело). Скандалистка закатила истерику, что ей очень хочеться, и все время выглядывала из раздевалки, и все посетители могли видеть ее опять без.... В итоге она все же их померила, но ей пришлось за них заплатить. А когда уходила из магазина, то украла парик с манекена))))Не знает что делать, все не может успокоиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда уходила из магазина, то украла парик с манекена

Хде-то я читала топ знаменитостей - воровок..))))) Найду - обязательно выложу.. ТАм у одной вообще болезнь была украсть какую драгоценность.. Муж ей деньги сует - поди купи, а ей вот обязательно украсть.. много раз раскаивалась, много штрафоф муж заплатил, чуть не посадили её за решетку...а она тут же опять идет воровать..))))Неужели роскошь так на мозги и нервы давит?? Вечно какие то "повернутые" ... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Неужели роскошь так на мозги и нервы давит??

Скорее всего у них просто опять хотят испытать детство: Нашалят, а потом ждут, поймают их или нет.Я даже где-то репортаж про знаменитость смотрела: она украдет, и если ее не застукают, то она через минут 5 возвращает все на место.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Да уж... зато европейскую музыку разрешают, даже не с очень тактичным текстом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

...особливо у него голос прорезался после того как ...

Игорь, как модератор этого раздела, делаю тебе замечание. Выбирай выражения. Не забывай: мы находимся в приличном обществе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, как модератор этого раздела, делаю тебе замечание. Выбирай выражения. Не забывай: мы находимся в приличном обществе.

Спасибо за замечание:)))Но я неспроста это написал,поскольку общался на одном музыкальном форуме с несколькими товарищами из приближённых к этой тусовке(хотя они просто гитаристы) и внутренне,конечно не перевариваютэтих...

Тем более идет слух, што после евровидения он собирается жениться!!

Ичто?И зверев был женат..И Киркоров и вот Галкин жениться хочет..И на Бабкиной кто-то женат..и на Гурченко тоже..И Малахов с пожилыми женщинами хороводы водит регулярно...:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Малахов 100% нормальной ориентации!!! а Галкин - што, тоже не в той степи??? :blink: Кстати, Галкин очень таки ревнивый муж оказался... :rolleyes: и его дёбает, када Пугачева вспоминает своих четверых бывших мужей...))))Ну а переваривать ето одно, а менять ориентацию человеку без его желания ето другое *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемая Алёна,не хотелось блин,но раз уж начал..Вообщем общался с людьми-москвичами(вполне респектабельными ),будучи на отдыхе,у которых этот самый Малахов в далёкие 90-е годы проживал на даче по рекомендации знакомых,не имея своего угла,приехавший со своего Красноярского края...Подробности опускаю,а то паредупреждений хватает:))))Вообщем неблагодарным чел оказался,когда поднялся,благодаря определённым качествам своей ориентации..

Изменено пользователем Игорь дмб83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем общался с людьми-москвичами(вполне респектабельными ),

ну незнаю... спорить конешно не буду, у меня таких достоверных людей нэт :)Просто читала его опубликованные "личные истории" в журнале, всякие заметки и хоть убейте меня - но я не верю што он гей!!! :)Вот еше мнение:

Народ, ну с чего взяли, что Малахов - гей?! Нормальный он :)) Мы из одного города (Апатиты то есть), знакомы, учились вместе. Абсолютно нормальный парень, просто необычный в смысле поведения, нестандартный.

Ну и вот одна из очередных заметочек:

Среди гостей был замечен ведущий телепередачи «Большая стирка» Андрей Малахов с женщиной бальзаковского возраста. Эта шикарная дама в последнее время сопровождает его почти везде, несмотря на слухи о скорой свадьбе Андрюши с некоей молоденькой блондинкой. Еще два года назад Малахов в интервью нашей газете признался, что любит именно зрелых женщин. Имя своей постоянной спутницы телеведущий держит в секрете, но нежного отношения к ней не прячет: в «Национале» весь вечер он трепетно поглаживал ее руки.

ну не верю я!!!! :wink_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Басков устроил дебош на юбилее Винокура

 

На праздновании 60-летия юмориста Владимира Винокура тенор измазал тортом пародиста Александра Пескова.

На торжестве по случаю празднования юбилея своего друга Владимира Винокура Николай Басков устроил настоящий дебош.

 

В исполнении «шарманщика» коллеги видели всякое, но на этот раз Коля превзошел самого себя…

 

После того как ведущий вечера Иван Ургант удалился со сцены, место главного хохмача праздника оказалось вакантно – и Николай, разумеется, поспешил воспользоваться ситуацией. Как только вынесли торт, Басков решил попробовать лакомый кусочек первым, но юбиляр резким выражением остановил его.

 

– Куда, б..., а ну оставь в покое! – закричал именинник. – Колька! Не тронь торт!!!

 

После того как лакомство разрезали, Николай под знаменитую песню Аллегровой «С днем рождения» решил «накормить» всех присутствующих. Заводила принялся гоняться с куском торта в руках за гостями по всему залу, пытаясь измазать их.

 

Первым на пути весельчака попался пародист Александр Песков. Коля мгновенно разукрасил лицо артиста.

 

На помощь к сладкому пародисту подоспела Любовь Успенская. Артистка принялась слизывать с лица Пескова кусочки торта, пишет «ТД». Артист же в благодарность за такую поддержку наградил певицу страстным поцелуем прямо в губы.

 

*jester*

 

02-04-2008, 12.02 | NEWSmusic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оглядываясь и шепотом: - А говорять, что у Бори Гребенщикова, первые две буквы фамилии - сокращение слова "гражданин"... :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


первые две буквы фамилии - сокращение слова "гражданин"...

)))))))... так вот он какой, гражданин Боря...

 

 

Валерий Леонтьев получил в подарок ко дню рождения свой портрет, вышитый сорока оттенками синего цвета.

– Меня поразила такая кропотливая работа, а еще то, что девушка, сделавшая портрет, потратила на эту работу целых три месяца, – говорит "Жизни" Валерий Яковлевич. – Этот портрет обязательно займет достойное место в коллекции.

:mag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валерий Леонтьев получил в подарок ко дню рождения свой портрет, вышитый сорока оттенками синего цвета.

У как!!! Сорок оттенков..вот бы взглянуть на такой шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разрешите присоеденится :) Наткнулась на небольшой скандальчик от Земфиры.

 

Земфира натравила на журналистов своих музыкантов

 

Отработав рекордно длительный концерт (3 часа 40 минут), Рамазанова вместе с Ренатой Литвиновой в очередной раз напомнили, кто в стране главные скандалистки.

На улице Зема вместе со своими музыкантами напала на журналистов. Коллеги Рамазановой начали угрожать корреспондентам, сидевшим в микроавтобусе, сообщает «ТД». Схватив по просьбе Земы металлическую урну, музыканты стали кричать, что перебьют все стекла и уж тогда...

– Открой дверь, кому сказал! – бросился молодой артист к машине. Сама Земфира в это время мерила истеричными шагами пространство вокруг журналистской машины.

Лишь спустя четверть часа менеджерам Рамазановой удалось успокоить разъяренную артистку. Зема села вместе с Литвиновой к ней в авто и умчалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Обалдеть...

 

На днях Мадонна отыграла частный концерт в Париже. На нем присутствовали 1500 привилегированных фанатов, которые пришли на выступление Мадонны в рамках ее турне в поддержку нового альбома «Hard Candy».

 

На сцену концертного зала певица, которой в августе исполняется 50 лет, вышла вся в черном.

 

какая она уже старая.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Александр Стефанович раскрыл страшную тайну Пугачeвой

 

Лет десять назад я брал интервью у кинорежиссёра Александра Стефановича и, когда расспрашивал про его брак с Аллой Пугачёвой, попросил прокомментировать нелицеприятные отзывы о нём некоей пугачёвской поклонницы Ирины Полубояриновой, приведённые в книге Алексея Белякова «Алка, Аллочка, Алла Борисовна»:

 

«Стефанович действительно педантично составил «план-конспект» жизни певицы. Однако он содержал куда больше пунктов… И творческая часть этого плана уступала материальной… Скажем, один из пунктов игриво был назван им так – «инвалидная коляска для звезды». Расшифровывалась эта мрачноватая шутка, как приобретение «Мерседеса»… Там же значилась и квартира, и ещё много разных бытовых радостей. Нельзя сказать, что Алла стремилась к аскетизму… но работать на износ, только для того, чтобы приносить в дом больше и больше денег, она тоже не была готова. Но приходилось. Кстати, потом, незадолго до развода, существенную часть этих денег Стефанович снял с пугачёвской сберкнижки, куда он предусмотрительно попросил её вписать своё имя».

 

«Одной из причин резкого ухудшения отношений между супругами была некая постельная сцена с участием Стефановича и одной девицы. Пугачёва случайно застала их вместе, после чего во время съёмок не сдержалась. Когда Стефанович стал делать ей некоторые замечания по роли, Алла вдруг закричала на всю площадку: «И ты ещё будешь мне указывать, говнюк?» Стефанович подскочил к жене и зашептал: «Тише, Пугачёвочка, тише! Цивилизованная семья – это не счастье, а видимость счастья».

 

«Ознакомившись с планировкой новой квартиры, он составил свой план её реконструкции… «Надо всё сделать тут так, чтобы Ротару повесилась», - любил повторять Александр Борисович и скупал предметы антиквариата… Но жить в перестроенной по его проекту квартире Стефановичу почти не довелось. Когда они с Аллой уже разводились, Стефанович приезжал в квартиру на Горького, свинчивал дверные ручки, кухонные крючки и чуть ли не выкручивал лампочки. Пугачёва хохотала как сумасшедшая».

 

Стефанович тогда со смехом опроверг все эти измышления и выдвинул любопытную гипотезу – откуда автор книги их почерпнул.

 

- А вы никогда не задумывались, кто такая Полубояринова? – спросил он меня. - Вам ничего не напоминает эта редкая фамилия? Перечитайте книжки по истории! Полубоярин - это прозвище Емельяна Пугачева.

 

И вот недавно гипотеза Стефановича получила подтверждение. В преддверии своего 60-летия Пугачёва дала пространное интервью журналу «Семь дней» и в нём полностью повторила все измышления Ирины Полубояриновой, но теперь уже от своего лица:

 

«Список у него действительно был, только совершенно другого формата: машина, квартира и мои деньги – вот что туда входило. То есть всё то, что ему от меня было нужно… Я его не подвела… Хотел прописку? Получи! Имущество хотел? Да ради Бога – разделили. Выездным сделала его для фильма «Душа», да мало ли что ещё он от меня получил… Он очень практичный человек. Однажды сказал: «Пугачёвочка, выпиши мне доверенность на пользование сберкнижкой, а то ты всё время в отъезде, а деньги могут понадобиться на ремонт квартиры». Я выписала, и незадолго до развода он все деньги с книжки снял, а по тем временам это была хорошая сумма».

 

«Потом я заметила, что он считает себя потрясающим плейбоем, девочки всякие на стороне у него появились. Я один раз подождала, когда у него там всё закончится, второй раз, а потом подумала: «Ну ладно, хватит ждать уже – надо расходиться».

 

«Врать не буду, я тоже от него что-то получила… Но я ему сделала такую откупную, что жаловаться на меня невозможно. Надо руку поцеловать при встрече и сказать: «Спасибо тебе, дорогая, что ты была со мной»… Или вы думаете, мне жалко какого-нибудь антикварного зеркала? Напротив, готова была всё отдать – на, возьми, только отвали».

 

- Вот видите, я был прав насчёт Полубояриновой! – усмехается теперь Стефанович. – Она сама себя разоблачила. Чего стоят эти три пункта по отъёму у неё квартиры, машины и денег! Квартиры, которую я получил от «Мосфильма». Машины, которой до встречи со мной у неё не было. И денег, которые были переведены мной на ремонт квартиры из моих авторских отчислений в ВААПе. А самое главное – я должен целовать ей руки за то, что она дала мне отступного. Что я сделал? Я достал исковое заявление А.Б.Пугачёвой к А.Б.Стефановичу, где она требует себе 100 процентов совместно нажитого имущества, а также судебное решение, согласно которому, по взаимному согласию сторон, имущество в размере 66 тысяч рублей делится между Пугачёвой и Стефановичем в следующей пропорции: одна треть – Стефановичу и две трети – Пугачёвой с учётом интересов Кристины Орбакайте. Это не я сейчас придумал. Это написано в судебном решении – с печатями, подписями и всеми делами.

 

Я уже не говорю о том, что только в ремонт квартиры я вложил 65 тысяч. Но даже треть от этой суммы, положенную мне по решению суда, я не получил. Пугачёва попросила меня: «Выпишись из этой квартиры!». Я сказал: «Если я выпишусь из квартиры, мне нужно где-то жить. Выдели мне какую-то сумму из своей доли, на которую я буду снимать квартиру!». Мы договорились о сумме в 5 тысяч рублей. Я выписался из квартиры. А денег от неё так и не получил. В результате моя доля при разделе имущества фактически уменьшилась до 25 процентов. И что это были за 25 процентов? Это был антиквариат, привезённый мной из Питера – старинное зеркало, стулья и т.д. Часть этих вещей – мои семейные реликвии, доставшиеся мне от родителей. Часть я сам покупал в Питере ещё до встречи с Пугачёвой. Но она включила эти вещи в список подлежащего разделу имущества.

 

«Я хочу, чтобы ты оставил мне всё! – сказала она. - Ты должен платить за то, что спал с самой великой женщиной 20-го века!». А теперь она говорит, что ей не жалко было отдать мне какое-то антикварное зеркало. Как будто в той дыре в Вешняках, где она жила, у неё была гигантская коллекция антиквариата, и она с барского плеча бросала мне антикварные зеркала.

 

А как вам заявление Пугачёвой, что она добилась моей поездки за границу для съёмок фильма «Душа»? В конце 1979 года, когда я начинал снимать фильм «Рецитал» с участием Пугачёвой, мы действительно ездили в Сопот. Но потом её выгнали за хамское поведение по отношению к съёмочной группе, и весь отснятый материал выбросили в корзину. А фильм «Душа» с участием Сони Ротару запустили только через год, когда мы с Пугачёвой уже не жили вместе. Вы можете представить себе, что Пугачёва приходит к высокому начальству и говорит: «Я вас умоляю, отправьте немедленно за границу моего бывшего мужа, с которым я только что со скандалом развелась, а вместе с ним - мою главную конкурентку Софию Ротару и съёмочную группу, которая вып…ла меня с «Мосфильма»?

 

На самом деле после фильма «Душа» меня в течение пяти лет вообще никуда не выпускали из страны. Даже в Болгарию, в какие-то сраные страны. Я уже не говорю про Швецию и Францию, где у меня жили родственники. В 1987 году, когда уже началась перестройка, я не выдержал и написал письмо первому заму председателя КГБ Филиппу Денисовичу Бобкову. Меня пригласили на Лубянку. «Вас не выпускают? Да что вы?! – начали недоумевать там. – У КГБ к вам никаких претензий нет. Пожалуйста, езжайте, куда хотите!». Тогда я прямо спросил у помощника Бобкова: «Объясните мне, что за х…ня происходит! Если бы вы сказали, что мне нечего делать за границей, я бы понял. Но вы говорите, что препятствий для моего выезда нет. А выехать я всё равно никуда не могу». «Ты что, баб не знаешь? – ответил он. – Благодари за это свою бывшую жену!».

 

Когда я прочитал это интервью в «Семи днях», в первый момент я подумал, что Пугачёву кто-то подставил. Ну, мало ли, может, она спьяну сболтнула лишнего, понадеялась, что пресс-секретари потом уберут, а коварные журналисты взяли и напечатали всё без купюр. Не укладывалось в голове, что человек сознательно мог наговорить такой бред. Но, увидев по НТВ программу «Главный герой» с её участием, я понял, что напрасно грешил на журналистов. В этой подхалимской передаче Пугачёва вместе с ведущим Антоном Хрековым ездила на машине по Москве и рассказывала: «Вот тут я жила! Вот тут я училась!».

 

Подъехав к зданию КГБ на Лубянке, она выдала такую историю: «В 1982 или 1983 году я сильно напилась, пришла в КГБ и стала стучать в главную дверь. Меня впустили и проводили в кабинет Бобкова. Я сказала, что в Западном Берлине видела в витрине красивое платье. И потребовала, чтобы меня немедленно выпустили туда для его покупки. Перепуганный Бобков сказал, что меня не только выпустят, но и предоставят для этого самолёт КГБ. Из кабинета Бобкова я позвонила своей подруге в Западный Берлин и попросила оплатить мне платье. Но, узнав, что я прилечу на самолёте КГБ, подруга испугалась, что у неё могут быть проблемы, и бросила трубку. Поэтому я никуда не полетела, хотя самолёт уже стоял под парами». Это не гипербола и не анекдот. Это она сама рассказывала перед телекамерой. А Хреков кивал и говорил: «Ну, Алла Борисовна, здорово вы их держали в руках!». Это уже не какое-то враньё из неприязни к бывшему мужу. Это просто клинический идиотизм. Вон Галя Брежнева один раз за свой счёт обычным рейсом слетала в Вену на шопинг, и то Леониду Ильичу до конца жизни товарищи по партии пеняли за эту историю. А если бы Бобков дал Пугачёвой самолёт КГБ, его бы на следующий день уволили. Ну, что он идиот, чтобы так подставляться?!

 

Такой же бред несут и люди из свиты Пугачёвой. Например, Илья Резник поведал в интервью «Московскому комсомольцу», как в 1978 году он, уставший от оваций и усыпанный цветами, вышел после триумфального концерта из Политехнического музея, а к нему подбежал несчастный Стефанович и стал просить вернуть ему жену, которая, по его мнению, ушла от него к Резнику.

 

Очевидно, он до сих пор видит себя в сладких снах на месте Вознесенского и Евтушенко, которые действительно с триумфом выступали в Политехническом музее. На самом деле в 1978 году Резник и мечтать не мог ни о чём подобном. Как раз в то время моя бывшая любимая девушка Регина Гриншпун стала его женой. У нас с ней сохранились прекрасные дружеские отношения. И она мне постоянно рассказывала, как Резник нищенствует, как у них нет денег и т.д. «Саша, если будет какая-то возможность, помоги Илюшке! – просила Регина. – Сделай это для меня!». А я тогда снимал фильм «Пена» и хотел запихнуть туда песню на музыку Пугачёвой. Предполагалось, что текст на эту музыку напишет Леонид Дербенёв. Но Пугачёва насмерть поругалась с ним из-за денежной премии за Сопотский фестиваль.

 

«Давай закажем текст Резнику!» - предложил я. На что Пугачёва ответила: «На х… он нужен?! Этот педераст написал мне бездарную песню «Посидим, поокаем», а потом всюду ходил и говорил, что сделал из меня певицу! Да пошёл он на х…!». С большим трудом я её уговорил. Когда приехал Резник, она даже не стала с ним разговаривать. Я отвёз его в гостиницу «Мосфильма». И там он написал текст «Поднимись над суетой».

 

Потом они помирились. Резник стал приходить к нам, приносить подарки и всяческим образом втираться в доверие. В итоге они начали работать вместе. Но это было уже позднее – в 1980-81 годах. В том же интервью «Московскому комсомольцу» Резник выдал ещё один замечательный пассаж. Мол, Стефановича с целью ограбления Пугачёвой приставили к ней Александр Зацепин и Леонид Дербенёв, которые расхвалили его как великого режиссёра.

 

Но это ещё что! У меня сохранилось стихотворное поздравление, в котором один поэт назвал меня гением. Дело было в день моего рождения 13 декабря 1978 года. Имя этого поэта – Илья Резник. Понятно, что он сейчас поёт под дудку Пугачёвой. Но я не Киркоров, чтобы слушать оскорбления в свой адрес и мычать что-то про несчастную любовь. Если людей подводит память, я готов напомнить им, как и что было. И напомнить не просто на словах, а с документами в руках.

 

Filimonka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За сцену в этот змеюшник лучше не заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пугачева так покрыта тайнами, сплетнями и несуразуцой, что и сама уже забыла, какая правда на самом деле.... Видела как-то о ней передачу, слышала там и про самолет КГБ, и про Резника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Экс-муж Долиной: Лариса была толстой и вульгарно одевалась

 

Миочинский – легендарный человек в музыкальных кругах Санкт-Петербурга, джазмен, дирижер, талантливейший аранжировщик, композитор. Он работал художественным руководителем у Валерия Ободзинского. Но, к сожалению, потопил свои нереализованные творческие планы в бутылке...

 

Я опохмелюсь, если вы не против, – такими словами нас встретил Анатолий Михайлович. В квартире – той самой, на проспекте Культуры в Питере, куда когда-то он привел молодую Долину, – стойко пахло перегаром.

 

– Почему так получилось?

 

– Все талантливые люди пили! – находит он оправдание себе. – Ободзинский – тот постоянно лежал в Кремлевской больнице. Не пил, так кололся. Оттуда же не вылезала и Зыкина. Ходила байка, будто бы ей один раз под видом стройматериалов привезли два самосвала водки – вполне возможно. Да и с Ларисой мы поженились... по пьяни...

 

– Расскажите, как это было?

 

– Это было зимой 1987 года, рассказывает "Только звездам" Анатолий. - Я тогда уже ушел от Ободзинского и стал работать в джазовом оркестре «Современник». Пришел на репетицию и увидел, как на сцене поет девушка... Тогда она мне показалась толстой и некрасивой! Но услышав голос, я восхитился. Пела она замечательно! Так что я поспешил с ней познакомиться. Оказалось, Лариса приехала из Одессы. Ей тогда было 23 года.

 

– Как выглядела начинающая певица Долина?

 

– Ужасно! Во-первых, она была откровенно толстой – будем говорить прямо. Во-вторых, довольно вульгарно одевалась – любила короткие юбки и декольте. При ее фигуре это выглядело странно... Что касается репертуара, то Лариса пела джаз на английском языке.

 

– Почему вы решили на ней жениться?

 

– Все получилось случайно... В августе 1978 года у меня в семье случилось горе (а я тогда был женат). У нас от рака крови умер восьмилетний сын Георгий. Это было очень тяжело. И я после каждого концерта, придя домой, выпивал по бутылке водки на ночь, иначе невозможно было уснуть. Потом мы поехали на гастроли, и там я тоже не переставал выпивать. Так однажды просыпаюсь утром и обнаруживаю у себя под одеялом Ларису! Я был в шоке от того, что это произошло. Пытался объяснить Ларисе, что женат и не могу бросить жену через полгода после того, как у нас умер сын. Но с другой стороны, как порядочный человек, я и на Ларисе должен был жениться. Получилось все глупо... Потом мне первая жена полгода не давала развод. Мы с Ларисой долго не могли оформить отношения. Кстати, выйдя замуж за меня, она наконец-то избавилась от ненавистной ей фамилии Кудельман. Тогда она взяла мою фамилию. После свадьбы нам обещали квартиру, но так и не дали, пришлось снимать.

 

– Ребенок (Ангелина – единственная дочь Долиной. – Прим. автора) был запланированным ?

 

– Да. У меня было желание иметь детей после смерти сына. И Лариса тоже хотела ребенка. Забеременеть ей не удавалось три года. Она начала обвинять меня в том, что я бесплоден, но ведь моя первая жена не раз делала от меня аборты! Наконец, мы с Долиной зачали ребенка. Поскольку это случилось в Болгарии, назвали дочь болгарским именем Ангелина. Беременность была трудной, Лариса пять раз лежала на сохранении. Но слава Богу, все закончилось удачно, и это был очень счастливый период для нас!

 

– Как вы думаете, до вас у Ларисы были мужчины?

 

– Я не думаю, а знаю, что были... До меня у нее было много мужчин, особенно когда она работала солисткой Государственного эстрадного оркестра Армении. Руководитель этого оркестра Орбелян, большой поклонник Ларисы, и придумал ей псевдоним Долина.

 

– Почему вы пожалели об этом браке?

 

– Могу сказать, что Лариса спасла меня этим браком от депрессии, связанной со смертью сына, вернула к жизни. И я ей за это благодарен. Но и я в долгу не остался. Помогал ей во всем, а она ведь не очень образованный человек. Например, аттестат зрелости о восьмилетнем образовании купила ей мама, а школу она не смогла закончить из-за того, что с ранних лет ездила по гастролям. И когда Лариса поступала в Гнесинку, два экзамена сдавал за нее я. Кроме того, она абсолютно беспомощна в быту, в 25 лет первый раз подошла к плите! И поговорить с ней особенно не о чем. На сцене Лариса производит впечатление, но в домашней обстановке она никакая. Когда мы начали вместе жить, она была как баба с одесского привоза – вульгарная, громко чавкала, ржала, а не смеялась. И дружила с валютными проститутками и фарцовщиками.

 

– Почему же вы расстались?

 

– Я был женат пять раз, и развод с Ларисой был самым немотивированным – мол, я люблю выпить. А кто не любит? Лариса тоже «уважает бутылочку». А те, кто пьет по-настоящему, уже все в гробу! Долиной просто сказать больше нечего. И после меня у нее был пьющий муж – гражданский супруг Витя-гитарист. Она сделала его концертным директором, но он из-за пьянок даже не смог сопровождать ее на гастролях. И тут появился «профессиональный массажист» Илья Спицын, который однажды промассировал расстроенную певицу так хорошо, что потом стал ее официальным мужем.

 

– Как сложились ваши отношения с дочерью после развода?

 

– Мне с ней не дают общаться. Лариса даже отказалась от алиментов и не позволяла помогать деньгами дочери. …Но сейчас я телефонный папа. Вот звонил ей последний раз в мае – очень по ней скучаю. А она будто мне и не рада была. Я: «Доченька, привет! Как здоровье?» Она: «Все в порядке, папа, дальше.» Я: «А на работе как?» «Нормально, что еще?» – Я спрашиваю: «А мальчик у тебя есть?» Она говорит: «Какой дурацкий вопрос!» А ей 25 лет. И вот тебе пойми, какой же я папа. Зачем я ей нужен такой? А с ее мамой Ларисой Долиной мы последний раз общались 9 лет назад…

 

 

NEWSmusic.ru

 

 

:swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...