Перейти к содержанию

Выпускники и ветераны МВПККУ-МПИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ


Рекомендуемые сообщения

Инициативной группой выпускников и втеранов МВПККУ-МПИ при непосредственной поддержке командования института создается КЛУБ ВЕТЕРАНОВ И ВЫПУСКНИКОВ. Цель создания Клуба - объединение всех тех, кто учился, служил, работал в училище (институте) с нынешним поколением курсантов и сотрудников.В 2008 году в ознаменование 90-летия Пограничных войск Инициативной группой планируется проведение Конгресса ветеранов и выпускников училища (института) всех лет.Всех, кто учился, служил, работал в училище (институте), кого интересует информация о сослуживцах, боевых товарищах, об институте сегодняшнем и его истории, о Клубе и Конгрессе, приглашаем к сотрудничеству и взаимодействию.Информацию о себе и о других ветеранах и выпускниках просьба предоставлять в Клуб по форме:1. год выпуска (или годы службы/ работы)2. наименование подразделения3. фамилия, имя, отчество4. число, месяц и год рождения5. место работы и должность в настоящее время (для проходящих военную службу в настоящее время - указать только - военнослужащий, можно в/ч)6. электронный (почтовый) адрес, телефон - для направления информации в ваш адрес7. место проживания (населенный пункт)Адрес Клуба: почтовый - 129328, в/ч 2462 - Клуб ветеранов и выпускниковэлектронный - al483(гав-гав)rambler.ru, wal48(гав-гав)mail.ruЖдем также ваших предложений по направлениям, формам работы Клуба, по организацми представительства в вашем регионе. Готовы на личные встречи.Инициативная группа *pogran*

Изменено пользователем Валентин Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно пора было. Кстати, вопрос к инициативной группе: есть ли ограничения по внешним рубежам для участников? Я имею в виду, это только для россиян? Или иностранцы (ближние-дальние) тоже сгодятся? Нас здесь, в Америке, как минимум двое - я и Сергей Николаев. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=10409

С уважением.

Изменено пользователем ficus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет от выпускника 1976 года 1 дивизион. Полностью поддерживаю эту инициативу. Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Валентин Николаевич обращаюсь к Вам с просьбой , ищю своего командира отделения Юдакова Михаила Юрьевича 105 полк ПШСС 1982-83 служили вместе потом он поступил в МВ ПККУ и о нем я больше не слышал

если Имеете информацию буду благодарен ( violettaga(гав-гав)rambler.ru )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Многоуважаемые!А надо ли это?Нас всех объединяет форум.Чего вы хотите добиться путем создания данной структуры.Форма структуры?Цели?Вам мало ветеранских, инвалидных и прочих организаций, созданных по педложению и попоручению.А если это будет создано из низов, сочтут как нецелесообразное.Я уже слышал высказывания от НачПО округа, не знаю, как они называются по новому, Председателю регионального общества инвалидов-погранслужбы:"Мы благотворительностью не занимаемся. но материальную помощь от вас примем...."Принесли ли вам какую либо пользу ветеранские (Инвалидные) организации пограничников. Имеются ввиду с Центром в Москве???Я против.Мне хватает общения в форумах, и раз в пять лет приехать ав "3 школу погранохраны", встретиться с выпускниками в стенах училища.С приветом, TsarIgor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим Николаевич, не могли бы рассказать, как идет работа по созданию Клуба ветеранов и выпускников, какие результаты, сколько участников предоставило свои данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим Николаевич, не могли бы рассказать, как идет работа по созданию Клуба ветеранов и выпускников, какие результаты, сколько участников предоставило свои данные.

Простите, Вы к кому?.. *ok*

Многоуважаемые!А надо ли это?Нас всех объединяет форум.

И два привета утром? Никто никого никуда насильно не тянет. В обращении нициативной группы, по-моему, все сказано, хоть я и не автор, но поддержал товарищей разных годов выпуска...Отклики поступают и из США, и из Украины, и из России... *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валентин Николаевич, извиняюсь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Валентин Николаевич! Есть вопрос - а что делать с теми, кто волею судеб не выпустился, но в душе считает себя причастным к истории училища.С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инициативной группой выпускников и втеранов МВПККУ-МПИ при непосредственной поддержке командования института создается КЛУБ ВЕТЕРАНОВ И ВЫПУСКНИКОВ. Цель создания Клуба - объединение всех тех, кто учился, служил, работал в училище (институте) с нынешним поколением курсантов и сотрудников.В 2008 году в ознаменование 90-летия Пограничных войск Инициативной группой планируется проведение Конгресса ветеранов и выпускников училища (института) всех лет.

Валентин Николаевич, всегда рад откликнуться на любую инициативу родного училища. Пишу в эл/адрес. С уважением, А.Юлдашев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валентин Николаевич, всегда рад откликнуться на любую инициативу родного училища. Пишу в эл/адрес. С уважением, А.Юлдашев.

Adul!!! Salam to you dear!!! *ok* Brother, love and respect!!! :fr: How is Tashkent? Do you have info about our favorite and brave colonel Yachmennikov??? *pogran*

 

Health and wealth to you and your family!

 

 

 

Your friend general Agni Yog *raz*

 

 

Уважаемый Агни Йог! Предыдущие 9 сообщений Вы писали на русском языке. Прошу не забывать, что это русскоязычный сайт.

Изменено пользователем SLS
Нарушение пункта 1.18 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вадим Николаевич, не могли бы рассказать, как идет работа по созданию Клуба ветеранов и выпускников, какие результаты, сколько участников предоставило свои данные.

Я, Валентин Николаевич, помещаю список тех, кто через интернет ответил на этот призыв - по телефону и лично - другие ещё данные - С П И С О К заявивших о желании участвовать в работе Клуба (Союза) МВПККУ№№ п/п Фамилия Имя, Отчество Воинское звание, Дата рождения Год выпуска, службы ПодразделениеМесто работы, должность Электронный (почтовый) адрес, телефон Место проживания1 Лашин Владимир Геннадьевич полковник 24.07.1951 1972 7 дивизион полковника Г.В. Небритова, г. Москва2 Отрощенко Василий Иванович генерал-майор 01.01.1948 1972 7 дивизион полковника Г.В. Небритова, г. Москва3 Каракулов Валентин Николаевич полковник 08.07.1948 1972 7 дивизион полковника Г.В. Небритова, г. Пушкино МО4 Каракулов Андрей Валентинович подполковник 01.08.1971 1995 4 дивизион полковников М.А. Павлова, А.А. Сахно в/сл., г. Пушкино МО5 Балаев Александр Валентинович капитан 1955 1976 дмб1983 1 дивизион, г. Химки МО6 Елютин Вячеслав Михайлович 08.06.1947 1969 3 дивизион полковника Ф. Горлинского Украина, г. Одесса7 Воронков Николай Николаевич 12.03.1951 1973 3 дивизион полковника Ф. Горлинского Украина, г. Одесса8 Хомчик Юрий Геннадьевич 13.05.1962 1983 4 дивизион Украина, 54055, г. Николаев9 Матоянц Виктор Арташесович полковник 03.01.1950 1971 7 дивизион полковника Г.В. Небритова Зам. дир. филиала "ВСК-Подмосковье", г. Москва10 Минаев Николай Александрович полковник 22.09.1946 1972 7 дивизион полковника Г.В. Небритова ЗАО "А-Инжиниринг зам. Ген. директора 109451, г. Москва, 11 Юлдашев Адыл Равильевич 07.02.1963 1984 член Ассоциации ветеранов ПВ Узбекистана, г. Ташкент12 Ключник Владлен Иванович 15.01.1968 1988 1 батальон полковников Трегуб, Шатских Руководитель дневного отделения филиала Российского государств. гуманитарн. университета в г. Домодедово МО13 Головин Юрий Алексеевич полковник 08.11.1951 70-72, 77-83 8 дивизион (переехали в Голицыно), пом. по комсомолу заведующий кафедрой Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова, доктор политических наук, профессор, г. Ярославль14 Зотов Леонид Дмитриевич полковник 28.11.1928 1948 2 дивизион связи С-Петербург, г. Череповец15 Коробкин Владимир Иванович 20.06.1956 1979 4 дивизион майора Панченко И.П. Украина г. Горловка ОАО "Концерн "Стирол", зам. нач. корпорат. службы безопасности. 16 Беседин Олег Александрович подполковник 11.01.1975 1997 1 дивизион ПУ ФСБ России по Республике Дагестан17 Фрайфельд Юрий 1992 1 дивизион начальник погз США Флорида 18 Николаев Сергей 1988 1 батальон полковников Трегуб, Шатских США Флорида19 Соколов Владимир Георгиевич 06.08.1966 1985-1989 3 батальон, 8 рота, 1 взвод УГП ЮУМА "УКРХИМТРАНСАММИАК", начальник службы безопасности Одесская область, г. Южный20 Гольтяев Евгений Павлович полковник 01.09.1951 1974 2-й дивизион полковника Калашникова И.Я., г. Москва21 Ходус Сергей Николаевич 01.01.1960 1981 3-й дивизион Вьюшичева, 39 группа, г. Краснодар22 Григорьев Станислав Иванович 12.09.1948 1972 1 дивизион? г. Харьков23 Мелешко Анатолий Анатольевич 14.09.1981 2003 313 группа ОРД, г. Москва

Уважаемый Валентин Николаевич! Есть вопрос - а что делать с теми, кто волею судеб не выпустился, но в душе считает себя причастным к истории училища.С Уважением.

кто не выпустился, тот должно быть служил в училище? или ему не засчитали это время в службу? Изменено пользователем Валентин Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Я, Валентин Николаевич, помещаю список тех, кто через интернет ответил на этот призыв - по телефону и лично - другие ещё данные -С П И С О Кзаявивших о желании участвовать в работе Клуба (Союза) МВПККУ

24 Храпов Иван Васильевич 05.04.1951г. 1972г.дивизион Г.В.Небритова г.Архангельсккто не выпустился, тот должно быть служил в училище? или ему не засчитали это время в службу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Валентин Николаевич, извиняюсь. :rolleyes:

Не знаю как тебя зовут. Если это твой бтр-40. то я, тебе обещал наклейку с символикой ПВ. Но твой тел. потерял. Если надо наклейку звони 89099171040 Валерий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...