Перейти к содержанию

SMS-ки.


Alexandr

Рекомендуемые сообщения

А вот прикольные тексты СМСЯ поселился в твоем сотовом. В данный момент, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и я знаю, что тебе нравится, потому что ты улыбаешьсяЗнайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопокИногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMSку и мило улыбается!!!Макака спрашивает у мамы почему мы такие страшные???? Да это все ерунда! ты бы видел того, кто читает сейчас это прикольное SMSУ воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы :)Не хочу быть телефоном, хочу быть тамагочи, накорми меня!!!!Это СМС вирус В мобилу забирается кактус и становится больно жать на кнопки он сработает через 99 сек Если не хочешь этого отошли эту СМС 3м своим друзьям 96-95У Вас уникальный телефон: наберите комбинацию *#06# и Вы узнаете сколько половых партнеров IMEli солистки группы "ВИАГРА"Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНОПишу SMS письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!Или так еще:Пишу письмо, рука дрожит моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. "ЦЕЛУЮ В ЩЁЧКУ И СТАВЛЮ ТОЧКУ!" (Жи-и-и-и-ирную такую, точку-то!)SMS приколы -подколки:Без тебя я умираю ты любовь моя я знаю ты зимой меня согреешь ты нежнее ты милее у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА(девушка парню) Вот тебе и 18! Наверное к тебе уже идут из военкомата...Можешь спрятаться у меня - скорее беги ко мне !!!Прикольные SMS приколы :Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.Где ты в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле? Где ты, моя чертова пижама?!Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!(бросай курить)Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое ПИВОмне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ О тебе я лишь мечтаю Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить Иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стаканеО боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! Твоя мобилаДИВНЫЙ ВЗГЛЯД... СТРОЙНАЯ ФИГУРА... ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС... АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО... НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?Он такой скользкий, когда его сжимаешь, розовый, как мое тело, такой нежный в моей руках ! нет это не то, что ты подумал! Это мыло FA со мной в душе!Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! ятебе это скажу я я лю я люблю я люблю Т я люблю ТЕ я люблю ТЕКИЛУПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕСНАПТИЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТОПЧЕЛКИ ДЕЛАЮ ЭТОИ ДАЖЕ БАБОЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТОЗАБУДЬ - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬЯ должна тебе в чём-то признаться, Я больше не могу это от тебя скрывать, Я не хочу тебе причинять боль, Но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!!!Вижу я тебя вдали, вижу и вблизиНаблюдаю за тобой голойпока ты здесь лежишьЯ тебя вижу во сне каждую ночьНежно тебя обнимаюО подушка моя, как я тебя обожаюДолго её мужики истязали,Били лопатой, зубами кусали,К горлу подставили ржавую вилку...Все-тки открыли пивную бутылку!Поменяй положение Раздвинь ножки Встань Вытяни Левее Правее Выше Ниже Хорошо Не спеши Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина -Не можешь настроить антенну!Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и когда он удовлетворился, он просто исчез гребаный комарСначала я снял с неё юбку затем стянул блузку расстегнул лифчик и я медленно упал к её ногам а потом снял с неё трусики Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвкаЯ твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом! Виртуально нажми - 1! Орально нажми - 2! А если реально? Набери мой номер!Я жду, а ты всё не приходишь Я жду, меня с ума ты сводишь Немеют руки, ноги, тело Я так ВОЙТИ в тебя хотел Но впереди лишь дверь мечты О лифт когда приедешь ты?Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонкомДевушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться. *tease**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

«Чешские» SMS-ки.



I


1.

Суицидек вновь размышлял о смысле жизни. В соседней комнате нервно курил Клаустрофобек. Внезапно в дом ворвался счастливый Исходек и все пошли пить пльзенское.

2.

Скунсека никто не приглашал в гости. И к нему никто не приходил. «Почему!?» - вопрошал риторически Скунсек, и не находил ответа. Но в пятницу его пригласили на вечеринку к Благоуханеку. Для контраста.

3.

Склерозек третий час стоял у дверей собственного дома, забыв куда положил ключи. К счастью у проходившего мимо Сезамека нашлась подходящая отмычка.

4.

Внезапно зарябило в глазах. Здравствуйте, Стробоскопек!

5.

На предпоследние семь крон и двенадцать геллеров папа Карел купил полтора килограмма чесноку. Будет, что покушать Буратинеку.

Придя домой, папа Карел долго обходил кучки опилок. «Эх, не пошла Буратинеку скип и д а р овая…»- думал он.

6.

«Ну, хорошо! Мы больше не будем писать имя вашего Ярека после фамилии, милейший пан Недоху!» - извинялась классная руководительница пани Смешливекова.

7.

Однажды Кондомек и Адюльтерек решили навестить пани Пихачкову, но встретили по дороге Обломека и пошли в бар пить «Бехеровку» с пивом. Утром их разыскал Бодунек.

8.

Собрались как-то Папиросек с Перегареком попить пльзенского. На огонек заглянул Обломек, и все вместе попили чайку.

9.

Однажды Тугезек встретил Цузамека. Дальше пошли вместе.

10.

Клистирек и Дупек пили пльзенское в кафе на набережной Влтавы. К ним подсели Убыйвовк с Непыйпыво и весь чешский флёр, как ветром сдуло.


II.



1.

После двадцать девятого визита к венерологу пани Пихачкова прилюдно отказала Спирохетеку от дома.

– Что-то Вы нынче бледный, Спирохетек! – шутили после этого при встрече знакомые.

2.

Художник Мальвинек. «Девочка с голубыми», групповой портрет.

3.

- У вас видимо есть родственники в Польше? - поинтересовались для продолжения разговора новые знакомые. «Да что они, все сговорились что ли? Откуда эти стереотипы?» - раздраженно подумал Пшепрашамек.

4.

- О, гляди-ка, импотент пошел!

- И совсем не импотент, просто у меня высокая гибкость членов! – парировал Гуттаперчек.

5.

Слезоточивек и Скунсек внезапно полюбили друг друга и везде ходили вместе. Только их никуда не звали. Даже для контраста.

6.

Пани Мертвячкова процокала каблучками по мостовой. «Хороша…» - неосознанно возбуждаясь, подумал Некро Филек.

7.

Посмотрев «Звездные войны», потомственный аптекарь Йодек почувствовал внезапный вкус к педагогике и открыл школу единоборств.

8.

- Не всегда форма соответствует содержанию, - приговаривал Гуманистек, выковыривая глаза Мизантропеку.

9.

Наутро, очередной раз не дойдя до пани Пихачковой, Адюльтерек в присутствии Бодунека и Перегарека разбил Обломеку лицо.

10.

- Да, я шут, я циркач, так что же!..

- Ах, оставьте это, пан Игрек, вам не идет…

©
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Клистирек и Дупек пили пльзенское в кафе на набережной Влтавы. К ним подсели Убыйвовк с Непыйпыво и весь чешский флёр, как ветром сдуло.Не всегда форма соответствует содержанию, - приговаривал Гуманистек, выковыривая глаза Мизантропеку.Наутро, очередной раз не дойдя до пани Пихачковой, Адюльтерек в присутствии Бодунека и Перегарека разбил Обломеку лицо.Суицидек вновь размышлял о смысле жизни. В соседней комнате нервно курил Клаустрофобек. Внезапно в дом ворвался счастливый Исходек и все пошли пить пльзенское.

Такие смешные фамилии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А давайте здесь и простыми Sms-посланиями будем делиться... Я тему переименую (надеюсь автор не обидется??), а то уж "узкоспециализированная" тема получилась..))))~~~~~~~~~~Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка.... и отослал ему эту sms! ~~~~~~~Cейчас на Земле 50%-смотрят телевизор, 20%-гуляют на улице,30%-занимаются Сексом а только одна утка читает это смс.~~~~~~~~~Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Николаевич, приходите к нам ужинать. Реанимация. Аня, папа не подъедет. Отец.Армен, ты напился и забыл свой пейджер у метро. Забери его, пока его кто-нибудь не украл. Будешь в районе Арбата, промой Руслана. У него течет мутное пиво.Быстрее встань с меня, мне дышать не чем! Подпись: Стул.Вадим, подъехала сметана.Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.Вася, Константин выехал без свиньи, потому что такси не взяло.Вася! Не вздумай трогать лобстеров, это на вечер. Поешь хлеба, его много.Витя! Я должна сообщить тебе очень неприятную новость, пусть это буду я, а не кто-либо другой: деда Мороза НЕТ!!!Включи пейджер и перезвони мне. Вова, у тебя родился сын, надо замочить.Встречаемся в 12 часов на станции "Охотный ряд" в центре зала. Я буду на машине.Девушка, у меня на пейджере из текста постоянно выпадают некоторые цифры: ъ, щ и другие.Дима, привези картошки. Картошки нет ни капли.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."15. Приходите пешком. Поедем на мне.16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.22. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.23. Матом тебя прошу, приезжай скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Однажды Бог дал указание своим службам прекратить морочить головы людям всякого рода вещими снами, приметами и знамениями и перейти на оперативную мобильную связь. И вот с небес ушла на грешную землю первая смска.Смерть (19.20): Я приду завтра в 10 часов. Приготовься, несчастный! Smile злорадная улыбка Поскольку дело уже было передано в приемный покой Небесной Канцелярии, ответ поступил непосредственно Апостолу Петру:Леха: (19.21) : Блин, Олька, ты че, ваще? Смени ник! Апостол, оторопел от неожиданности, и настучал на клаве:Петр: (19.23): Окстись, отрок! Тебя завтра собьет машина! Молись о спасении своей ничтожной души! Smile хук.... Ответ был мгновенным.Леха: (19.24): Щас! Разбежался! Петр: (19.25): Не брыкайся! Я уже приготовил тебе интересное место. Прощайся со своей зазнобой Ольгой! Ха-хах! Леха: (19.26): Петяй, ты че колбасишься? Ты из-за Ольки? Да забери чумичку, если тебе так нада! Smile кукиш Апостол Петр в бешенстве направил еще две смски, типа, «как ты отзываешься о женщине, бревно!», «как ты смеешь взамен себя предлагать невинную девицу!» В ответ посыпались смски, содержание которых остается неизвестным!- Господи Боже, - вскричал в отчаянии Апостол Петр! – Что за наказанье ты придумал!Бог тут как тут.- Чего вопиешь, как иерихонская труба? Сколько говорили тебе, не шуми на небесах! Тут тебе не государственная дума!- Как же не вопить мне, - ответил устыженный Петр. – Они теперь и умирать не рады! Ворота ада уже ржавеют!- Не заржавеют, - сказал Бог и взял в руки распечатку. Внимательно изучив переписку, Бог решил самолично обратиться к хозяину злосчастного мобильника. Бог: (19.45): Милый мой человек! Я люблю тебя своей божьей любовью! Что поделаешь, судьбой нам предопределено встретиться и слиться в любви и радости. Не противься, я лично обещаю тебе место в раю. Тебе понравится, клянусь моими небесами! Smilе вечное сияние Хозяева небес прильнули к монитору. Но ответа не было. Лишь через несколько часов, когда напряжение достигло критического момента и небо готово было разразиться громом и молнией, на мониторе заплясали редкие в этих местах слова:Леха (22.45): Олька! Блин! Люблю! Но кольца, слышь, купишь сама! Встречаемся завтра на первой ступеньке загса! И смени, пожалста, ник! Smile жесть.... …Поздно ночью Бог разжег плиту в своей каморке и достал из сундука книгу судеб. Открыв страничку с заголовком Леха, он долго что-то стирал там ластиком, кропотливо вписывал, вздыхая и кряхтя, потом все зачеркнул к чертовой матери и написал размашисто на весь лист: «Бог с ним! Пусть живет себе Леха и здравствует!» Подумав, добавил: «Но только в слиянии с Ольгой!» И лег спать с чувством исполненного долга. …Господь Бог спал, как ребенок, безмятежно и крепко. В устах его светилась улыбка, которая с земли казалась маленькой звездочкой, но лучи ее – божьи смски - проникали во все спящие дома.Smile нежная улыбка всем.)© Флорид Буляков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...