Перейти к содержанию

Город, где мы служили


Рекомендуемые сообщения

Владимир Гусач, Украина, Киев, осень 1979-1981 - Чунджинский ПО, в/ч 2534, рота связи, мастерская связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При помощи этой темы, думаю будет ещё легче найти всех своих друзей, подруг, однокласников, сослуживцев. Пишите кто от куда, когда и где.

СЛУЖИЛ В НОВОРОССИЙСКЕ 97-99 ГОД В\Ч 9881 ПСКР 723 МЧПВ ОТЗОВИСЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родилась и выросла в г.Учарале,отец служил с 1969г. КВПО: п/з Чулак,Топалевка,Коктума,Учаральский отряд,Алма-Ата ЦПСС,Алма-Ата управление ПВ.Сейчас живу Калужская обл. г.Балабаново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорик Павел,служил октябрь1985-февраль1988.учебка Мары 8я застава,год в Нарынском ПО ИСР и полгода Пянджском ПО ИСР.Живу в г.Черкассы Украина. 28 мая для меня больше чем День рождения с Новым годом вместе взятые. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

<br />Родилась и выросла в г Мурманске, за муж вышла и служили с мужем в г Никеле, в данный момент живу в М.О. г Голицыно<br />

<br /><br /><br />Сначало был в Никеле на учебке потом служил в Мурманске 2109
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Баграте с мая по ноябрь 1986 г.Затем в Кингисепском ПО на островах Сааремаа и Хийумаа.В 1991 перевёлся в Одессу в 24 отдельную погранэскадрилью.Пишите odessa19(гав-гав)yandex.ru

Изменено пользователем *Одессит*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Родился на Украине.Жил в Венгрии,Забайкайлье.Служил в КППО,теперь живу в Эстонии,в Таллине.

Служил на заставе "Крильон" 91-93г в/ч 2067
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родилась и выросла в г.Учарале,отец служил с 1969г. КВПО: п/з Чулак,Топалевка,Коктума,Учаральский отряд,Алма-Ата ЦПСС,Алма-Ата управление ПВ.Сейчас живу Калужская обл. г.Балабаново.

Из Москвы. Служил в 1974 г. в учебном отряде пос. Коктума около оз. Алаколь, далее г. Благовещенск на Амуре который, и в 1976 домой. Изменено пользователем РЛС-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ищу - Сергей Болонин из Нальчика, Саша Киселёв (Киса) с Украины, Донецк кажись. Мы служили в 85-87 на 2038 19ПЗ...Кто слыхал проних напишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил г.Октемберян ноябрь 1980-1981 г.и ММГ-1 январь 1982-1983 г. в Афганистане.Всем привет.Сослуживцы отзовитесь! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Родился и вырос в Архангельской области, служил - осень 1982-85 гг.. Учебка в Лиепае (газотурбинист), затем Петропавловск-Камчатский ПСКР "Зоркий", потом получал КПСКР "Дзержинский" в Керчи. В настоящее время живу в Санкт-Петербурге.

Изменено пользователем пак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родился и учился в Оренбурге, затем военное училище (УВВТУ) в Ульяновске, по окончании, служба в пограничных войсках в Оше, Ашхабаде, Петропавловске-Камчатском и Москве.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу - Сергей Болонин из Нальчика, Саша Киселёв (Киса) с Украины, Донецк кажись. Мы служили в 85-87 на 2038 19ПЗ...Кто слыхал проних напишите...

Ну что погранцы, карацупить перестали???!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев! ОКПП Находка!!!

Привет! Я служил на ОКПП Находка, предлагаю общение. Мой ящик :Alexnov3(cобака)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил на заставе "Крильон" 91-93г в/ч 2067

Привет! Значит почти соседи, а мы на "Перепутье", с 1992 по 1994год.,НЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на заставе "Крильон" 91-93г в/ч 2067

А я служил на Крильоне 1987-1989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил в г.Петропавловск-Камчатский 1983-86г. в/ч 9880,2376 ПСКР "Кедров".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Призывался из Ярославля, откуда родом. С 1981 по 1984 г. служил в 3 ОБСКР г.Таллин, затем - ДСКА г.Хаапсалу. Учебка Палдиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Служил в г.Петропавловск-Камчатский 1983-86г. в/ч 9880,2376 ПСКР "Кедров".

.... ну вот наконец, знакомые лица появились!!! Игорь рад что ты уже в наших рядах!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Александр Гусев служил на о.Прингли 1986-1987г в/ч 2198 2ПЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в г.Берлин.в\ч п\п 70803, 105 ОПОСН,ВО-2 ПОГЗ,1990-1992

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в 1972-1974 годах. КВПО. Сначала Школа сержантского состава связи в г. Алма-Ата, потом Панфиловский отряд, п.з. "Баскунчи", Пржевальский отряд (окружная колонна связи)- Сары-Мойнок, п.з. Карасай.И на всю жизнь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Служил: весна 1986-1988 гг. Службу начал в технической школе с/с (Бухта "Перевозная") под г.Владивостоком - я по специальности РЛСник. Во Владике в ноябре 86 г. был на параде. Наша школа там традиционно представляла ПВ. Затем окончил её и был распределён в Уссурийский ПО (г.Дальнереченск). Потом около трёх месяцев обучал осенников в учебке этого отряда - и после мандатки в феврале 87 г. попал на свою заставу. Выходит, в моей службе было ДВА города: Вадивосток и Дальнереченск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

здорово, я тоже там служил 1985-1986гг. после учебки попал на заставу Ильинка в 86 Афган. Ищу сослуживцем, призыв весна 85привет адно полчанин, я призвался весной 85г, после учебки в отряде попал на заставу №9 Ильинка, а ты на какой заставе???

Николай Зубарев, г. Дальнереченск Приморский край в/ч 9793... 1988-1990 гг.

привет однополчанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...