Перейти к содержанию

Родился сын у Дз 5-8-34


Рекомендуемые сообщения

И мои поздравления примите. Долгой и счастливой жизни Александру Владимировичу и его родителям. Дай вам Бог всем здоровья. Вова, с тебя стаканчик хереса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

но где Херес

Хе, херес. Один в тех подвалах. А этот Херес уже наверное тавой *russian* после ресторана. Но я так думаю, что после нолей заявится. И если посты будут начинаться с "..." то уже в кондиции. Но ему сегодня сам Александр велел *russian*:fr::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя. Извини за опоздание.

 

Поздравляю тебя с сыном! Счастья вам огромного, здоровья отменного и удачи во всём!

А с крестинами - Ангела Хранителя! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо всем за поздравления!!!!

Правильно было замеченно что День Ангела -именины ,а день рождения это -появление на свет божий!!!!

Вот у нас так и получилось !!!!

12 сентября День Александра Невского и Александра Свирского!!! Это получаются его Ангелы Хранители!!!!

А День Рождение у Александра Владимировича 20 сентября!!!!

Спасибо всем еще раз за поздравления!!!

Всегда буду рад Вас видеть у себя в гостях!!!! :fr:

С уважением Владимир!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА.. мимо такого события не пройдешь! Поздравляю!!!Вот это событие!.. и повод... *wink* НЕмедленно накачу 100гр за Александра Владимировича! И за его Родителей! (еще 100гр)...Молодец тезка! :fr:

Изменено пользователем Владимир Третьяков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всегда буду рад Вас видеть у себя в гостях!!!!

А мы то как будем рады к тебе заявиться! *dance*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя,поздравляю !!!Здоровья малышу и маме.Спокойных ночей.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята еще раз Спасибо!!!

Всем здоровья и всег благ!!!

Не забывайте скоро праздник Вина В Кишиневе, кто сможет приехать, рад буду встретить!!!

С уважением Владимир!

 

А Сильва то ещё не приехала *russian*:fr:

... вот как раз в это время, когда ты писал это сообщение, мы уже отмечали ее приезд!!!!

так что Серега все нормально Сильва вернулась !!!! Фотоотчет?!... я еще сам не видел!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от меня большущее ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сильве от ПСКР "Листригон" привет обязательно передам!!!!Вот и Александр Владимирович с Крестными Папой Виталием и Мамой Татьяной !!!post-10741-1221516196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и Александр Владимирович с Крестными Папой Виталием и Мамой Татьяной

Пять балов, Володя. А чего не в галерее фото? Давай и туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И от меня большущее ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!

Владимир и тебе большущее приглашение в Молдову на Херес!!!! :fr: .... а то все грозились,так и пригвоздились!!! :fr: Ребята будет возможность, приезжайте, всех встречу!!!!

Пять балов, Володя. А чего не в галерее фото? Давай и туда.

Серега да я думал,а вот в какую тему так и не решил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так - Наши любимые детки , его же праздник.

Серега, понял выполняю!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *hunter**hunter**hunter*Желаю ВАМ всего самого наилучшего.Подмосковье вами гордится.Ты настоящий герой. Узнал случайно.Но лучше поздно чем никогода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.Ты настоящий герой. Узнал случайно.Но лучше поздно чем никогода.

Шура ты вовремя узнал :fr:

 

Санек с Днем Варенья тебя *derisive* Слушайся маму и иногда папу, расти бальшой!!! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя!Поздравляю с днем рождения сына!!!Здоровья побольше, счастья и любви родителей!Чтобы был послушным и уважал родителей! :mag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, извини за опоздавшие поздравления. Но ведь их всегда приятно принимать. Вот и я посылаю кучу приятностей тебе и твоей семье с прибавлением!!!

 

Как замечательно,

Что Бог Вам мальчика послал!

Удач ему, прямых дорог,

Чтоб он счастливым стал!

 

:congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята спасибо за поздравления !!!!Жаль, что за праздничным столом Вас не было с нами.Надеюсь все еще впереди и мы обязательно встретимся!!!!С уважением, наша дружная семья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и я выджал. Так как первый пост этой темы был отписан год назад, я День варенья малыша отмечу 21-го сентября.Вовчик, от меня исренние поздравления Александру Владимировичу. Что бы крепкиньким рос и не хворал, что бы папку и мамку любил и знал. Знал, что за ним вся братва МЧПВ стоит. Стоит горой. Что бы воспитаным был и Родину свою любил так же, как его родители. Что бы, что бы, что бы!!! Володя, с именинником тебя и твою семью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята спасибо за поздравления !!!!

ВОЛОДЬКА ИЗВИНИ ЧТО ПОЗДНО!!! :rolleyes: ПАЗДРАВЛЯЮ !! *clap**clap* (и так много много раз)!! :fr:Ну за вашу семью !! Дзиинь! Изменено пользователем pakuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя! Ещё раз от всей души поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Володя, поздравляю тебя и супругу, а в особенности  Саньку с Днём рождения!

Здоровья вам всем, малышу богатырского из древнего города Мурома, счастья, удачи, надёжных и верных друзей *russian*

С огромным приветом, Олег *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...