Перейти к содержанию

ВСЕ НА МАТЧ РОССИЯ-АНГЛИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Всех с победой! Ещё чуть-чуть... Лишь бы не как всегда.... Тьфу-тьфу... И ещё - удачи братьям - хорватам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всех поздравляю с победой!!!Раздевалку сборной сразу после финального свистка посетили Роман Абрамович и Евгений Гинер. В связи с этим о результате матча в Израиле можно не волноваться. *tease**fans*

Изменено пользователем Куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раздевалку сборной сразу после финального свистка посетили Роман Абрамович и Евгений Гинер. В связи с этим о результате матча в Израиле можно не волноваться. *tease**fans*

Интересно, что-же сказали эти уважаемые евреи русским парням? Могу себе представить... *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, где отчёт о чудно проведённом вечере в БИТЦЕ??Я понимаю, все кроме меня там были..И всёж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, где отчёт о чудно проведённом вечере в БИТЦЕ??

Не помним...пьяные были. Следующий матч с Израилем возможно будем там-же смотреть. У тебя, кстати, теперь машина появилась, так что милости просим в "заповедник ЦСКА". *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


посетили Роман Абрамович и Евгений Гинер

Я не знал, что они будут беседовать с игроками, но вчера сказал, что с их помощью мы одолеем ( или купим) Израиль :rolleyes:

Не помним...пьяные были

Сергей смотрю даже свой коментарий не смог оставить... На работу то ходил? Я всё помню.... Но молчУУУУУУУ!!! :llol:*fans**fans**fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что с их помощью мы одолеем ( или купим) Израиль

Было бы не плохо, если они помогут России хоть чем-нибудь. Но думаю, что Европейское футбольное лобби всеми методами будет стараться не пустить Россию на Чемпионат Европы... для них Англия более "родней". Остается надеяться только на самих себя, а МАТЧ ГОДА переносится на ноябрь. *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей смотрю даже свой коментарий не смог оставить... На работу то ходил? Я всё помню.... Но молчУУУУУУУ!!! :llol:*fans**fans**fans*

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Красавцы...Ну а теперь проясню...Я вчера обмывал МАТРАСИКА..(так получилось что вчера получил номера..)ну и позвонил Корнееву, г-рю, слышь, Игорь, выручай...Я видел в 1991, как ты по молодости в разноцветных лосинах под трусами(помните такое?? :rolleyes: ), в финале Кубка СССР забивал в матче с торпедо с ТОРПЕДО.., как потом круг почёта делал с кубком хрустальным..Короче, г-рю я буду жарить шашлыки вечером в садике у друга, телек в окно выставим, будем футбол паралельно смотреть.., организуй г-рю победку над лордами..да и пограничник,г-рю на "ипподромме" кричать, болеть будут..Ну, вот в ИТОГЕ...:::::В день получения мной номеров на МАТРАСИК...РОССИЯ победила этих, как там..типа руни-шмуни.., в общем просто ПОБЕДИЛА!!!( а пенальти конечно не было..тсссс это чисто для внутреннего пользования..при прочтении удалить.. :rolleyes: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласитесь, господа-товарищи, тема была создана под конкретный поход на матч, который, как мы знаем, состоялся, а посему предлагаю закрыть тему и перейти для нашего футбольного флуда в привычный футбольный раздел "доколе" *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен,Вовчик!!Только краткий отчет для Симбада напишу!!!Итак,кровавая заря вставала над городом!!!!(тьфу ты-ведь приснится же такое спьяну!!!)Берега попутал!!!ИтакЛасковое осеннее солнце медленно садилось за конно-спортивный комплекс!!В надвигающихся сумерках мною были обнаружены бодро спешащие на встречу пограничники!!Лазутчик в лице Эдуарда был выявлен сразу даже без разлива!!!Тепло поздаровавшись мы переместились в само заведение!!Благодаря Владко наша дружная компания оказалась единственной в данном заведении!!Усевшись за большой стол мы решили устроить небольшой разогрев в виде пары бутылок водки!!Поскольку напарник Симбада по болению был за рулем,он ограничился пивом!!Когда матч начался,мы сразу решили,что просмотр по большому экрану-это для лохов и нас иногда больше интересует шоу Малахова,особенно в записи!!! :blink: Чувствуя,что в первом тайме нам ничего не светит мы продолжили просмотр,взявшего нас за душу шоу,переодически отвлекаясь на наполнение рюмок!!!Эдуард,расслабившись и втершись в доверие стал заказывать себе сразу по литру пива!!! *derisive* Ближе к концу первого тайма,когда наш патриотизм все же взял верх-было принято дружное решение смотреть матч по обычному телевизору и обязательно с комнатной антенной.Наша извращенная фантазия была успешно реализована с помощью очень любезного к нам обслуживающего персонала!!!После такого поворота событий,наша сборная,естественно,воспряла духом,получив в нашем лице мощную поддержку!!!Тем более перед вторым голом,я применил секретный прием-и все стало на свои места!!Эдуард,правда,просил еще применить мое секретное оружие,но я решил,что второго мяча вполне хватит для победы!!! После окончания матча,как следует отметив,мы с Владко решили проводить Эдуарда !!!Попав в "коробочку" и опьянев от счастья от победы нашей сборной,Эдик признался,что оказывается его папа болеет за Спартак(Видно плохо лупил Эдика в детстве!!!)Так,что,Симбад мы с Вовкой не теряем надежды переманить Эдика в красно-белый стан!!В крайнем случае подключим родителей!!Кстати,волшебный телевизор,был тщательно спрятан до следующего матча нашей сборной!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы..А тему правда надо заморозить...чтоб не путатся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...