Перейти к содержанию

ВСЕ НА МАТЧ РОССИЯ-АНГЛИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Симбад,я тебя уже учел при заказе!!!!! *derisive* Мы,спартаковцы,добрые!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просмотр в спортбаре мне категорически не нравится, потому что от самого действа постоянно отвлекаешься. Сидишь с друзьями и, как все, пьеш, жреш и куришь с ними во время трансляции.

Я тоже раньше так думал, пока не попал в один бар (не буду давать назв. дабы никто не подумал, что это реклама) там большой экран как в кинотеатре и столы поставлены аналогично расположению "трибуны А" т.е. все сидят лицом к экрану, перед началом матча меркнет свет и делают громче звук, так что все погружаются в атмосферу матча. В такое заведение офигенно ходить когда наши играют на выезде, также из плюсов могу отметить хорошую погоду, близость выпивки и легкость входа-выхода. Но конечно ни один спортбар не заменит живого просмотра, там все воспринимается по-другому, тут уж нечего сказать, сами знаете как это бывает на стадионе, так что я по-любому с вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Симбад,я тебя уже учел при заказе!!!!! *derisive* Мы,спартаковцы,добрые!!! *tease*

Я ПЛАКАЛЬ *guilty* .......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... пока не попал в один бар (не буду давать назв. дабы никто не подумал, что это реклама)....

Влад, ты меня заинтриговал. Давай координаты этого спортбара. Я и не подумаю, что это реклама *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы,спартаковцы,добрые!!! *tease*

Добрые спартаковцы!!! :rolleyes: Возьмите меня с собой!!! ГСЮ, закажи на меня пожалуйста! Деньги подвезу куды скажешь. ПЛИЗ.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влад, ты меня заинтриговал. Давай координаты этого спортбара. Я и не подумаю, что это реклама *derisive*

На первой странице этой темы есть координаты в одном из моих сообщений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрые спартаковцы!!! :rolleyes: Возьмите меня с собой!!! ГСЮ, закажи на меня пожалуйста! Деньги подвезу куды скажешь. ПЛИЗ.....

Не вопрос,Эдик!!!У меня как раз один билет лишний!!Тоже забронировал на А6.Правда с самими билетами пока не понятно.Заказ я сделал,но звонков из этой конторы пока не было.А так мои 4 билета распределились так-я + одноклассник+Симбад+Эдуард!!Думаю надо кому-нибудь из желающих тоже попробовать заказать-на одного человека дают не больше 4 билетов!!! Изменено пользователем ГСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так мои 4 билета распределились так-я + одноклассник+Симбад+Эдуард!!

Cпасибо, Сергей!!! Телефон свой в личку сбросил, деньги подвезу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не вопрос,Эдик!!!У меня как раз один билет лишний!!Тоже забронировал на А6.Правда с самими билетами пока не понятно.Заказ я сделал,но звонков из этой конторы пока не было.

Проверенная контора??Раньше не подводили?? *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кто знает,Симбад???Буба,ты через них уже заказывал или тоже первый раз пробуешь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кто знает,Симбад???Буба,ты через них уже заказывал или тоже первый раз пробуешь????

Просто в сети столько "спецов"..ой. мама не горюй..Один раз пытался взять билет в театр -"Театральный центр на Страстном"..Решил через сеть..смотрю сайт..нахожу..звоню...Нет говорят биллетов и не будет..Ну, я расстроился, но не поленился , доехал сам до театра..И СПОКОЙНО купил в кассе.!!А эти перцы из "магазина" через 2 дня звонят..ЕСТЬ биллеты..Я -им и почём???Они лихо так 2 КОНЦА от цены заряжают...ну+ доставка..!Так , что мож вживую купить ??А??Мне денег не жалко -обидно с надеждами обломатся..В прошлом году на Лигу я помню брал-ну, постоял 40 минут в кассе..Тогда у меня машина была-сейчас пока нет.. Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так , что мож вживую купить ??А??

Если не получится через инет, я постараюсь в кассе взять, постою немного... *pogran*Просто неизвестно, что будет со временем к этому времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и я могу до касс прогуляться-я на "Спортивной" работаю.Единственно,что не раньше 1 октября-сегодня уезжаю в Брест к сослуживцам!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что не раньше 1 октября

И билеты будут продаваться с 02,10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я очень хочу пойти на стадион и по болеть за наших. Как только про билеты кто либо узнает-то дайте знать. А на счет бара-я против!!!

я с тобой , будем болеть серьёзно??? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра пойду посмотрю,что у касс делается!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра пойду посмотрю,что у касс делается!!!! *derisive*

Серый, звякни если чо, а то я пока получаюсь и без билета и без компании. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шеф,усе пропало!!!!Короче,братцы расклад такой.-был я сегодня в Лужниках-билетов в кассах не будет-все билеты заказываются через сайт,который дал Буба.На сегодняшний день они уже заявки не принимают.(по моим данным желающих перевалило за 350000).Мой заказ пока никто не подтвердил-я зарегился при подаче заявки-так что датут мне 4 билета или нет под большим вопросом.Интересно,как у Бубы с заказом????Вовчик,может заказать все же столик в том сказочном месте,о котором ты писал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГСЮ, извиняюсь, что сразу не ответил, был на Кипре. Через ФТА я в свое время брал билеты на матч Россия-Грузия. Контора довольна известная. В кидалове на деньги замечена не была. Тогда без проблем взял сразу 10 штук на всю нашу честную компанию. Как будет в этот раз, не знаю. Все станет понятно после 8 октября, когда начнут продажу по заявкам. Пока же они, падлы, молчат, как партизаны. Будем надеятся на лучшее и настраиваться на худшее. Мне, кстати, сон приснился на днях, что наши вничью 1:1 с англичанами сгоняли.Меня терзают смутные сомнения. Набрал на "фута.ру"свой логин, пароль, а мне выдают: "Пользователь с таким именем и адресом отсутствует" :blink: Пахнет пролетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это уже совсем плохо..Но, будем пока надеятся...Сразу сообщайте, ребята о всех новостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчик,может заказать все же столик в том сказочном месте,о котором ты писал????

Там тоже все забито. Есть у меня один вариант, надо будет съездить посмотреть обстановку на месте, как все выясню - сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ажжжжжиотажжжж, однако!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пролетаем..

Что бум делать , господа болельщики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...