Перейти к содержанию

ВСЕ НА МАТЧ РОССИЯ-АНГЛИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

В общем так, уважаемые господа пограничники (и дамы тоже конечно)!!! Я узнавал по поводу билетов на футбольный матч Россия-Англия (17 октября), мне сказали , что продажа билетов может начаться в промежутке с 15 по 25 сентября, меня будут держать в курсе. Поэтому предлагаю пойти на футбол, тем более, что желающие знаю уже есть - предварительно с комтехом мы уже говорили. У меня с работы 2-3 человека пойдут. А посему предлагаю записываться!!! *russian* Отдохнём культурненько с пользой для души и вредом для глотки!!! *tongue*

Изменено пользователем stasmrm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего себе интервальчик с 15 по 25 сентября *unsure* Стас, просьба как появится более точная инфо, сразу скинуть ее. Ажиотаж большой, билеты сметут за пару дней, тем более в свободную продажу поступит тысяч 20-30 не более. Остальное распространят через фанклубы, РФС, по колективным заявкам, фирмы-посредники подсуетятся, которые торгуют через итнернет в два раза дороже и бырыги скупят много.

Изменено пользователем Буба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


stasmrm , ты не мог бы узнать стоимость билетов. От этого и буду отталкиваться. А так, как и ранее предлагали, можно пойти в спорт бар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен с Эдуардом.Все будет зависеть от стоимости билетов.Я тоже за бар,если билеты будут стоить больше3000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если билеты будут стоить больше3000!!!

И стот ли платить за то, что бы посмотреть как наших уделают в очередной раз? *tongue* Думаю наш футбол возродиться только после ядерной зимы и нескольких сотен миллиардов лет эволюции.(Это можно не обсуждать, просто вырвалось *dirol* )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И стот ли платить за то, что бы посмотреть как наших уделают в очередной раз? *tongue* Думаю наш футбол возродиться только после ядерной зимы и нескольких сотен миллиардов лет эволюции.(Это можно не обсуждать, просто вырвалось *dirol* )

Правильно говоришь. Полностью поддерживаю. Однако, если " великим мастерам нашего футбола" платить, как врачам и учетилям, а так же переселить их из "служебных" роскошных квартир в коммуналки...... и только по результатам их "творческой деятельности" на футбольном поле предоставлять "привелегии" жизни, то мы уже и в ближайшее время увидим возраждения НАШЕГО футбола. *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Однако, если " великим мастерам нашего футбола" платить, как врачам и учетилям, а

С зарплатами конечно перебарщивают, завышено слишком. Но не только с этим связано. Взяла наша баскетбольная команда и выиграла ЧЕ. Так ведь в них никто не верил. Когда ЦСКА выиграл КУЕФА, я болельщик ЦСКА, не верил в это. Не хватает нашей сборной характера, профессионализма, да и особого желания видно нет играть и бится за страну. ЧУДЕСА случаются и наша сборная сможет выиграть у сборной Англии, ЧЕ и ЧМ. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые пограничники!!! Ваше личное мнение о достоинстве наших футболистов приветствуются в другой тем (Офутболе нашем и их или доколе..) Здесь прошу в подобном ключе не высказываться, а говорить по существу! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, прости за то что начал это мутево. Просто накипело.А вообще, если по точнее, по чём билеты то на такие мероприятия. Просто из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, прости за то что начал это мутево. Просто накипело.А вообще, если по точнее, по чём билеты то на такие мероприятия. Просто из любопытства.

Пока ещё не могу точно сказать-на 12.43 сегодня билеты ещё не поступили в печать! Надо ждать! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пойду куда большинство решит..(правда до сих пор машины нет...как добиратся домой..хм..???)Главное, чтобы ГСЮ пошёл..ну, надо повидатся с красно-белыми..(опять же себя показать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще-то тему можно (нужно) было открывать во "встречах". Ну да ладно, лишь бы все это состоялось. Я иду по-любому, куда получится, но, на мой взгляд, предпочтительнее спорт бар или любая харчевня с большим экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, можно много тем создать - а толку?Про игру в Уэмбли сказали некоторые. А теперь отдельная тема - к чему?????Просто фигня.Это - моё мнение....((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братцы, можно много тем создать - а толку?Про игру в Уэмбли сказали некоторые. А теперь отдельная тема - к чему?????

Мы тут обсуждаем совместный поход на футбол, а не то как играют наши футболисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предпочтительнее спорт бар или любая харчевня с большим экраном.

Может данный вариант сразу разработаем как запасной вариант. Возможно у кого есть предложения, где с удовольствием можно посмотреть футбол??? Заранее надо заказывать в любом случае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поскольку 17 будет среда-надо искать место где-то в центре города,чтобы всем было удобно потом домой добираться.Узнаю у своих "любителей пива"!!!Может у кого уже есть вариант на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо искать место где-то в центре города,чтобы всем было удобно потом домой добираться.Может у кого уже есть вариант на примете?

Самое лучшее место - Спортлэнд на Новом Арбате, правда недешевое и места надо заранее заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Билеты начнут печатать завтра-20.09. А по поводу спорт бара-можно в кружке на Никольской-центр города и пиво, правда тоже надо будет заказать! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я очень хочу пойти на стадион и по болеть за наших. Как только про билеты кто либо узнает-то дайте знать. А на счет бара-я против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Футбол предпочитаю смотреть вживую на стадионе или дома по телевизору, предварительно разогнав своих женщин по другим комнатам. Просмотр в спортбаре мне категорически не нравится, потому что от самого действа постоянно отвлекаешься. Сидишь с друзьями и, как все, пьеш, жреш и куришь с ними во время трансляции. По мере выпитого всегда найдется в компании такой, который начинает заводить разговоры на отвлеченные темы, сначала про баб, потом про работу. Кругом клубы табачного дыма, шум и гам, приходится напрягать голосовые связки. Туда-сюда снуют официанты, разнося пиво. Народ, насосавшись этого самого пива, беспрестанно бегает ссать. Все это чертовски отвлекает. После матча начинается т.н. "третий тайм". Цель вроде благая - обсудить перепетии игры и просто пообщаться, т.к. давно не встречались своей компанией. В итоге все заканчивается банальной пьянкой. Утром от просмотра футбольного матча остается головная боль и смутные воспоминания о самой игре *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, уже можно бронировать билеты на матч с Англией. Не более 4 тикетов в руки. Я забронировал на А 6. Спешите. Даю ссылку. location=\'http://www.foota.ru/\'');" title='http://www.foota.ru/'>http://www.foota.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ссылочку!!!Буду пробовать!!!Симбад,Владко Вы как?Цена с учетом брони 1100 рублей.

Изменено пользователем ГСЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ссылочку!!!Буду пробовать!!!Симбад,Владко Вы как?Цена с учетом брони 1100 рублей.

Ну, кто мне возьмет??Не ехать же мне специально за 100 км!!А сегодня мне позвонили из салона и сказали , что в начале ктября привезут наконец мне машину!!!Так, что ВОЗЬМИТЕ мне, ребята..ВСЕ расходы естественно возьмещу!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...