Перейти к содержанию

95 Кенигсбергский


Рекомендуемые сообщения

Ребята ни один с веслом в Польшу погранец не уходил. Ушел зимой на 1ПЗ капрал-танкист.при мне дело было .Деды парня замордовали он и пошел к колючке-что-бы его погранцы кокнули.пролез колючку и по чернотропу.Я видел тревожку которая работала по сработке.а я вел наряд на ПТН.собака дернулась но ее одернули -а следов ни каких.танком катайся.Вернули его через месяц-он воровал хлеб в магазине.отдали патрулю. тот ты откуда. а он из Мамонова.А на счет склепов будет время напишу -О.Генри отдыхает. Пока.

1994 погранец ущел в Польшу и взял с собой четыре весла. Поляки выдали его через три дня, я был на показательном суде в Калининграде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В средине 70-х с 4пз ушел в польшу ряд.Веревка,насчет оружия не помню но шуму было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

ищу деда!

Ищу сослуживцев деда Служил в 95-ом погранотряде НКВД до 1947 г.Может кто знает Хромцова Александра Михайловича, или полковника Скородумова. Пожалуйста откликнитесь.Мой дед пропал в Калининградской области. Тедеев Бибон Туриевич, уроженец Южной Осетии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

 

Кто служил на 11 пз Кенигсбергского погранотряда? Пишите.

Привет всем! С декабря 1979 по апрель 1981 гг. служил на 11 ПЗ инструктором СС. Нач. заставы был Кнаус, а потом был Попов Олег Борисыч (обалденный мужик). Зам по БП был капитан Живако, старшиной - Кравченко. Кто знает, кто помнит - отзовитесь!!!

В  77  и  78г.г.  Попов  Олег  Борисович(он  же  Японский  бог)  был  зам.  по  боя  на  7ПЗ.  Я  в  это  время  служил  с  ним.  Раиса  Семёновна  прекрасная  женщина.  На  тот  момент  двое  детей  было  у  них:  Олег -  сын  и  дочь  Алёнка..  Есть  фото  с  Алёнкой  в  одноклассниках.

 

В  77  и  78г.г.  Попов  Олег  Борисович(он  же  Японский  бог)  был  зам.  по  боя  на  7ПЗ.  Я  в  это  время  служил  с  ним.  Раиса  Семёновна  прекрасная  женщина.  На  тот  момент  двое  детей  было  у  них:  Олег -  сын  и  дочь  Алёнка..  Есть  фото  с  Алёнкой  в  одноклассниках.Добрый  вечер  всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...