Перейти к содержанию

44 Ленкоранский ПО в\ч2038


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев. Я Н90- служил в Астаре на17 "Рефулер". 16 пз"Пакаляж".и под дембель на 13пз."Кабота"

Изменено пользователем СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищу сослуживцев. Я Н90- служил в Астаре на17 "Рефулер" 16 пз. 13пз.

Давай лучше встретимься! я работаю в центре Китай город. Так что готов увидеться! *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Давай лучше встретимься! я работаю в центре Китай город. Так что готов увидеться! *dirol*

давай ,видел твой телефон на сайте перезвоню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев. Я Н90- служил в Астаре на17 "Рефулер". 16 пз"Пакаляж".и под дембель на 13пз."Кабота"

М86"Пазовый", Аполлон, с "Каботы" должны знать что это )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

М86"Пазовый", Аполлон, с "Каботы" должны знать что это )))

Аполлон он же апм-90 прожектор на стыке  Пазовый-Кобота  Панкевич м88 Пазовый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Аполлон он же апм-90 прожектор на стыке Пазовый-Кобота Панкевич м88 Пазовый

В 84-86г на Ап 90 был мой братан Серега Николаев "Москва" а я больше на правыйстык. Вышка 3-4, мост,под хатой.левый.и дежурным по ПЗ . Я м84 Вадик - Джигит №42.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет БРАТИШКИ! Я н83. Служил все 23 месяца в 44 ПОГО  на 1 ПЗ "Истинник". Если кто знает, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет ребята!Поздравляю Вас с праздником!Я служил в Астаре на 17 пз с 13.11.1969 по 20.11.1971 Кто там служил тот не забудет Как режит слух тревожній наш гудок И в ночь взлетает белая ракета Под гулкий топот яловых сапог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев. Я Н90- служил в Астаре на17 "Рефулер". 16 пз"Пакаляж".и под дембель на 13пз."Кабота"

Всем привет -БРАТИШКИ !!! Сергей М85 - служил в Астаре на 17 ПЗ , "Рефулер", стрелок-водитель 'АППОЛОНА' до октября 1986 потом в/ч 2042, Керкинский ПО, ММГ-1 МЕЙМЕНЕ -АФГАН. Нас тогда много пришло с Ростовской обл. на учебку в Нефтечалу да многих потом и встретил в Тбилиси перед Афганом, В августе 1986г.начальником отряда стал Пал Палыч Тарасенко-удав КА (мультик про  Маугли) только в фуражке,жуть,по плацу бегом,все шхерятся, не дай бог на губу попасть-сотрешся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Аполлон он же апм-90 прожектор на стыке  Пазовый-Кобота  Панкевич м88 Пазовый

Привет братан, я служил на "Пазовом"  и тоже на Аплолоне Н-89, после Пазового служил в отряде инструктором по комсомолу при Кирсанове, Посе, слышал что - нибудь о них? У меня пропала всякая связь с нашими, пришли свои фотки, я по возможности тоже скину. Рад увидеть в сети родную душу!!! :):):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братан, я служил на "Пазовом" и тоже на Аплолоне Н-89, после Пазового служил в отряде инструктором по комсомолу при Кирсанове, Посе, слышал что - нибудь о них? У меня пропала всякая связь с нашими, пришли свои фотки, я по возможности тоже скину. Рад увидеть в сети родную душу!!! :):):):):)

 

Привет Пазовцы!!!!! у меня есть связь с Пазовцами разных призывов,начиная с 69 до вывода. Сам я м84. меня можешь найти и на других погран.сайтах и на однокл. Есть ребята твоих годов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Пазовцы!!!!! у меня есть связь с Пазовцами разных призывов,начиная с 69 до вывода. Сам я м84. меня можешь найти и на других погран.сайтах и на однокл. Есть ребята твоих годов.

Спасибо, что откликнулся, я живу в Майкопе, Республика Адыгея, с приближающимся Праздником до 28 уже не так и долго!!!К сожалению я потерял связь с ребятами с Пазового, поэтому буду рад любой весточке. Главное удачи и здоровья, мочи братан!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил на 4-ой -"Оман" с мая 1976 по декабрь 1977 оператором РЛС. До этого в учебке Багратионовск - в/ч 9785 13 уч.з.

 

post-6052-1272376339_thumb.jpg

____________________

 

Правила форума:

 

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900х600 пикселей. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

привет Игорь!!! извини подзабыл пароль с этого сайта и долго не мог ответить!! мы с тобой скорей всего на заставе и не пересекались а вот Алик Колесников н89 тебя помнит хорошо!! с ним у меня связь есть! про Кирсанова слышал ,что гдето в подмосковье вроде бы живет! Про Пося , Павловца ниче не слышал....

Привет братан, я служил на "Пазовом" и тоже на Аплолоне Н-89, после Пазового служил в отряде инструктором по комсомолу при Кирсанове, Посе, слышал что - нибудь о них? У меня пропала всякая связь с нашими, пришли свои фотки, я по возможности тоже скину. Рад увидеть в сети родную душу!!! :):):):):)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Саша, я зарегистрировался и мы можем общаться. Сергей Моторный.

Нашел. я тебя,Но тут что то глухо как в танке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мочите братаны. 88-90 Призыв Из Донецка 12 мая 1988 Сержанская школа Арташат. Потом Ленкаранский ПО Истинник Каратон Литам Оман Пайка Речник Айзак Миша Влад Леша-повар Сергей-Мороз Отзовитесь!

Изменено пользователем Олег_ajzak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищю сослуживцев Нефтечала 4ПК ВЧ2038 1990-1992 Май*new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ищю сослуживцев Нефтечала 4ПК ВЧ2038 1990-1992 Май *new_russian*

Олег, привет!Журавлев Вячеслав. Май-1. Московский призыв, мы приехали к вам после кочегарной школы в Тбилиси, где-то в октябре-ноябре 91-го.Тебя помню чётко. )))) Да, в принципе, всех помню. После демобилизации вашего призыва, комендатуру очень быстро расформировали, буквально через пару-тройку месяцев. Нас всех перевели в отряд. До перемещения отряда во Владикавказ в Ленкорани служил в комроте. Участвовал в выводе отряда в Осетию, - поездом до Каспийска и далее на БТР-ах колонной в обход Чечни через Дагестан, Ставропольский край, Буденовск, Беслан.... в Редант 2. Там и дембельнулся в мае 93-го.Всё нормально.Выкладывай фотки.)))) Изменено пользователем ЖВГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...