Перейти к содержанию

Оригинальное и необычное оружие.


Рекомендуемые сообщения

Макарашников?

ДА!!!

Хотя, были модификации и паракалашникова)))

 

Чёта больше на фотожабу смахивает.

Не надо недооценивать сумрачный гений ВНЕЗАПНО™-независимых и прогрессивных собратьев)))

 

Где же More???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередная стрелковая ЗОГадка. Вроде не было.

Леша, колись!!! Я всё перерыл! Чво за девайс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как водиццо, всё гораздо смешнее, чем вы думаете))))

 

Сей недокалаш есть продукт обретшей нежданную независимость Литвы. Называлось это чЮдо "Витис".

 

post-6052-1322073934_thumb.jpg

 

Имелось три модификации: "Витис 1" и "2" под макаровский патрон 9х18, и "Витис 3" под строительный патрон 9х19 Пара.

 

post-6052-1322074046_thumb.jpg

 

Имелся у него и младший брат "Владас":

 

post-6052-1322074103_thumb.jpg

 

Данные ПП производились в 90-е годы на случай полного звиздеца вторжения московско-монгольских орд и предназначались для вооружения новых "лесных братьев".

 

Правда, сдаётся мне, потомки тех самых, старых "лесных братьев", забыли заветы отцов:

"Собираешься воевать с русскими -- СПИЛИ МУШКУ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я больше по танчегам))))

Леша, от такой хильм есть!!!

post-1896-1323442788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, от такой хильм есть!!!

У меня все серии)))Фильм хороший, кстате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вот такой немецкий борец с русскими танковыми ордами. :)post-4916-1326705611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот такой немецкий борец с русскими танковыми ордами.

Ну чего ты хотел от фритцефф в марте 45-го??? Даже Шикльгрубер свой пистоль ужо достал и чистить начал...А машинка, в свое время, была весьма популярная - Bu.181 BestmannВот тута он: _http://rutube.ru/tracks/3951133.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Я понимаю что тема про оригинальное оружие но вот мне понравилась новость которую 4 дня назад "Вести" распостронили-мужичку в Удмуртии под Ижевском на дровишки ящики привезли с оружейного завода а в них 79 АК!!!Вот это для него я думаю правда оригинальное оружие!!!Интересно,он отдал 79 едениц,а сколько в подвал прибрал,у нас веть российский мужик зажиточный!!!Я лично ствол видел-Петровский толи шести толи восьмигранник от пищали,есть у наших мужиков по подвалам еще такого что мы и не слыхивали!!!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А машинка, в свое время, была весьма популярная - Bu.181 BestmannВот тута он: _http://rutube.ru/tracks/3951133.html

Да, действительно ничего пепелац. Он типа Физлершторха должен был быть наверное. Стремновато наверное на таком было летать Гансам в 45-м году. А уж на штурмовку с Панцерфаустами летать, имхо, одноразовый самолёт должен был быть. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он типа Физлершторха должен был быть наверное. Стремновато наверное на таком было летать Гансам в 45-м году.

Весной 45-го гансы только так и могли летать - почти все аэродромы уже разнесли вдребезги и пополам...Что до Шторха, то это был весьма революционный аппарат, вот 181-й Бюккер - скамейка с моторчиком. Жигуль-копейка, и тот куда тяжелее... *tease**tease**tease*ИМХО, понятно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один из советских проектов самолёта.А ведь мог летать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

это чегой я накопал может знает кто, описания у фотки нет но гадина стреляет, на вид - метатель гвоздев :)

post-18977-1332627815_thumb.jpg

Изменено пользователем В.В.В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это опытный образец стрелкового оружия Mk.5:_http://www.dogswar.ru/armii-mira/vooryjenie/3948-million-vystrelov-v-.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один из советских проектов самолёта.А ведь мог летать!

Можно подробнее. Что это?Вижу впервые. :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно подробнее. Что это?Вижу впервые. :blink_m4:

Не знаю что это такое. Думаю, что такой проект мог существовать, а видео сделано в наше время. Возможно по каким либо чертежам.Само видно отсюда: =http://www.youtube.com/watch?v=_Iiwd-_uCLQ&feature=player_embeddedТам много подобного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что не говори, а весь вид оружия предназначен па поражения всего живого.__http://rodonews.ru/news_1296730881.htmlКогда же изобретут то , чем бы защититься от всего этого, как в инете вирус - антивирус.Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что не говори, а весь вид оружия предназначен па поражения всего живого....Когда же изобретут то , чем бы защититься от всего этого...

Паша. Похоже, что никогда не изобретут антиоружие. Если только вот такое... =http://knigo.com/sh/SHEKLY/weapon.htmlПо ссылке фантастический рассказ Р.Шекли с названием "Абсолютное оружие". Оно сожрало самих создателей зла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оно сожрало самих создателей зла.

Игорь, рад видеть дорогой, что так поздно ?,не спиться ?, но не в этом дело, буквально минут 40 назад кам был занят, и в это время смотрел ТВ "Мего", как раз про секретное оружие, ну если его можно было назвать в то время, и заглянув в раздел Новые сообщения вижу темы, япона мама, как раз кстате, мало что нашим ушам и глазам дозволено видеть и знать, и мы являемся подопытными кроликами в этой среда.

Вот к примеру бактериологическое оружие, круто, смерть, и т.д., а вот почему всё это скрывают, понятно, на то и нашим ушам не положено знать, но если брать из вне, то тот кто это изобретает - капля в море. Разум можно применить (гипноз и т.д.) страшнее в данное время всего этого что будет применено в будущем, одним словом можно убить, загнать, унизить человека, поставить в угол, а от туда и все последствия. А всё остальное я считаю орудия убийства, которые приносят большие деньки для блага и процветания иных людей.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот про этот самолёт:Cоветская "летающая крепость" - самолёт-гигант К-7_http://topwar.ru/6197-samolet-gigant-k-7.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот про этот самолёт:

Что не говори, а миг (труд мозгов), и т.д в движение прогресса сделали своё дело .Вот интересно в данное время, а кто и как можно надоумить человека, скажем о простом элементарном, где то поставит защёлку, или предохранитель, усилит данную деталь и т.д.. Согласен, мы начитались, увидели все недостающие элементы, и всё благодаря истории, а как же они всё на ходу, одно вижу и знаю, благодаря большим потерям человечества.А что нам ещё предстоит на себе испытать ?Удачи и избежать всем этого .С уважением 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ожидал, что этот самолёт летал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И что интересно, разбили его в Харькове!Надо с Украинцев спросить-кто виноват? :)У Калинина самолёт, у Кошкина танк! Да там вредители в ентом Харькове ещё с тех пор! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо с Украинцев спросить-кто виноват? :)

Не, это Владук! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто это какой то нездоровый город!Калинин слёг с сердцем, Кошкин простудился и слёг на совсем! Там много народу загинул, видать поэтому Харьков 2 раза освобождали от немцев! :)Хотя враги поговаривают, что после освобождения Белгорода 5 августа Харьков освободили тока 23 августа, так как долго войска на нашей таможне в Нехотеевке стояли, но енто сексенуации, там ещё украинский пост(особенно "любимый" Пегасом) Говптивка! :)Вот вчера долго пропадал на этом сайте:Хорошие описания разных вооружений:_http://militaryrussia.ru/blog/topic-404.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем любителям оружия привет! Тут такое дело, недавно читал книжку Ч.Абдуллаева "Голубые ангелы", и зацепился глазом за

. А под левой рукой приятно давила тяжесть новенького «венуса». Этот пистолет был уже давно принят на вооружение специальными отрядами по борьбе с терроризмом в некоторых странах. Главная его особенность заключалась в невероятной скорострельности. За 0, 6 секунды стрелявший успевал выпустить всю обойму — все пятьдесят патронов. (Это 5 тыщ выстрелов в минуту! - Змей)Дюпре никогда не переводил оружие на положение «автомат». Ему просто не нужна была подобная скорострельность. Пистолет был очень надежен, а это самое главное

Чё-то рассказ вроде как на документах основан. Я про эту хреновину в нэте пошарил, нифига похожего чё-та не нашол, может трёп, но не похоже. Может кто чё знает, поделитесь инфой, шыбко любопытно стало!С уважением! Изменено пользователем zmej67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...