Перейти к содержанию

Комплимент


Рекомендуемые сообщения

А я почти фсегда с тёщей шучу!

Ущипните меня, второго мужчину вижу который тёщу любит?!! .. или это удел только Игорей?? :llol: Первый мужчина это Гошка - здесь я уверенна што моя мама для него - настоящая вторая мама, чем очень горжусь.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Придётся ещё разок Алёнку щипнуть, мой Лёшка стал тёщу мамой называть...когда мы ещё даже не поженились. И по отношению видно, что не лукавит....А меня это чертовски греет!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Придётся ещё разок Алёнку щипнуть

Я только "за".. :) А то, блин, как понаслушаешься страстей - какие то войны, какие-то придирки... Тьфу, тьфу.. я со свекровью хорошо ладила, мамой называла и Гошка мою маму - мамой называет... правда папу по имени зовет, как ровесники... меня вначале коробило, но смотрю папа против ничего не имеет и сама не стала заморачиваться - главное дружность и тепло в семье а всё остальное приходящее и уходящее.. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ущипните меня, второго мужчину вижу который тёщу любит?!!

А то, блин, как понаслушаешься страстей - какие то войны, какие-то придирки...

А смысл ругаться? Много чего было, и непоняток, и вообще по жизни. Но смысла в этом нет, только лишняя нервотрепка!Мы когда к тёще приезжаем, она всегда спрашивает: Кушать будешь? на что обычно отвечаю: Кушать нет, а закусывать буду!И всегда спрашиваю: Мама у нас завтра на завтрак блины? И утром завтракаю блинами :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И утром завтракаю блинами

Конечно, так редко заезжаешь, поэтому и балует тебя мама-теща твоя. А отношения у вас и правда хорошие. Она мне только хорошее говорит о тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Стоит ли делать девушкам комплименты об их внешности? И в какой степени преувеличивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю што искренние комплименты которые не омрачат девушке настроение очень полезны... Лесть иногда приятно, но нужно уметь соблюсти ту грань, штоб девушка поверила в комплимент.. Когда лесть очевидна - это то же што неприятный комплимент...А иной раз лучше промолчать чем ляпнуть несерьёзное и особенно обидное...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в какой степени преувеличивать?

Если без преувеличения комплимент не получается, то лучше вообще промолчать...Если девушка реалистка, знает чего стоит, то лесть заподозрит сразу...и может стать только хуже. Ведь не каждая девушка может оценить порыв мужчины (это больше с возрастом приходит)...Не каждая подумает - "Вот молодец какой, немного преукрасил, зато настроение поднял...!" Чаще подумают -"Вот льстец, всем одно и тоже говорит." И не будет воспринимать его серьёзно...Ну, а если девушка достойна наивысших слов....то надо говорить то, что есть....)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоит ли делать девушкам комплименты об их внешности? И в какой степени преувеличивать?

Всегда нужно видеть тот момент, когда можно сказать комплимент. Комплименты можно и нужно говорить, просто комплимент - это не заранее заготовленный набор фраз, а индивидуальный подход. Преувеличивать намного и говорить слишком часто, ну или постоянно, я думаю не стоит, ибо примелькается и вызовет привыкание, и как результат не будет замечаться и потеряет свою изюминку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ибо примелькается и вызовет привыкание, и как результат не будет замечаться и потеряет свою изюминку.

вот хочу спросить и посетовать..))))Почему такое же мнение создается насчет цветов???? Если мужчина часто будет дарить цветы то они (цветы) станут не нужными женщине... Почему такое мнение???Мне кажется што-што а цветы всегда приятно получать, да и дом всегда в благоуханиях и красивый.. :) Дрожь в коленках от первого букета всё равно бывает только раз и если муж даря раз в 2-3 а то и 6-12 месяцев рассчитывает на то ощущение, которое было у "той девчонки" в первый раз - то он глубоко ошибается... Здесь уже отдается простая нежность к дарующему, благодарность и поднятие настроения... Но опять таки, я говорю за разумные границы..)))) Не через каждый час ждём-с цветов, но хотя бы раз-два (ну или три-четыре :rolleyes: ) в неделю я бы не отказалась..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Почему такое же мнение создается насчет цветов???? Если мужчина часто будет дарить цветы то они (цветы) станут не нужными женщине... Почему такое мнение???

Это не мнение, это из жизни. Но опять же, возможно это не ко всем относится, и еще, можно засыпать комплиментами и цветами с разной периодичностью, но если ты этому человеку не нравишься...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оказывается можно комплиментом отказать: на потенциальной работе, мне администратор сказала ( когда отказывала мне), что я такая хорошая мама, и мне лучше пока заниматься своими делами.Я бы предпочла, чтобы мне в открытую сказали НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Комплименты мужчинам

 

Некоторые уверяют, что для знакомства проще всего молча налить мужчине водки. Верьте. Проще всего — водки. Ну, а если вы хотите произвести совсем хорошее впечатление, то не молчите, а скажите ему что-нибудь приятное, например:

 

У вас такое... спортивное пузо

Вы такой задумчивый, не думайте, я не такая!

А на спине у вас куполов, наверное, ещё больше?

Водку я не буду, но спасибо, что предложили!

Я навсегда запомню этот ваш внимательный взгляд из подстолья…

Скажите, а вот эти бугорки на руках — это мускулы или укусы?

У вас, наверное, огромная пенсия?

Вы так умно пошатываетесь…

У вас такие сильные руки, судя по вашим рассказам…

Ах, как хочется укутаться в вашу волосатую грудь!

А вы неплохо справляетесь с деепричастным оборотом!

Вы всегда так неукротимы с курицей?

Вы такой необузданный! Застегнитесь.

Вы так быстро машину водите, что я даже в туалет попроситься не успела!

Вы так тонко чувствуете музыку. В сравнении с вами Чайковский просто сосунок!

Какой у вас любопытный след на переносице от дорогого ботинка…

… И если судьбе будет угодно разлучить нас, знайте, что до конца жизни никто после вас не застваит меня мешать виски и коньяк!

У вас такой чудный дезодорант, наверное, продаётся недалеко от дома…

С вами так спокойно, что я начинаю нервничать.

С вами — хоть куда! Хоть на край кровати!

С вами мне хочется чувствовать себя слабой и многодетной дурой!

Я хочу иметь от вас много-много маленьких денежек…

Вы сегодня уже второй раз умный. Может, хватит?

 

:quiet::sarcastic_hand:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах, как хочется укутаться в вашу волосатую грудь!

Ужас, как так можно))) Интересна ответная реакция..

Вы так быстро машину водите, что я даже в туалет попроситься не успела!

:llol::llol: бедненькая))))))

Вы сегодня уже второй раз умный. Может, хватит?

Ну это и вовсе хохма))) думаю он не воспримет это за комплимент)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ущипните меня, второго мужчину вижу который тёщу любит?!! .. или это удел только Игорей?? :llol: Первый мужчина это Гошка - здесь я уверенна што моя мама для него - настоящая вторая мама, чем очень горжусь.. :)

Ни чего удивительного, если теща хороший человек и не досаждает (не лезет в семью детей)... У меня, например, и с тестем и с тещей прекрасные отношения (не смотря на то что живем в одном городе, правда в разных районах). А то есть же понятие такое что самая хорошая теща-это которая живет далеко в другом городе, что-то типа этого.... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А то есть же понятие такое что самая хорошая теща-это которая живет далеко в другом городе, что-то типа этого....

На самом деле и с лучшими тёщами/свекровями эта поговорка очень актуальна.. Но не обязательно другой город - достаточно другую квартиру.. Есть истинное правило - в одном доме не может быть двух хозяек. Поэтому када молодая семья живёт с родителями - одни других всегда будут как бы подавлять отсюда и будут вечные придирки и ссоры, из-за которых, даже самые лучшие отношения могут испортится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому када молодая семья живёт с родителями - одни других всегда будут как бы подавлять отсюда и будут вечные придирки и ссоры

Согласна. Очень тяжело жить вместе с другой хозяйкой. Это надо либо быть пофигисткой и не обращать внимание, либо все время спорить, а в итоге разъехаться (самое главное если есть куда). Тут даже комплимент не спасет в адрес хозяйки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь я с вами, девченки, полностью согласен... Две хозяйки в доме (как и два хозяина) никогда не уживутся, какими бы они распрекрасным людьми не были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Добрый вечер !!! ВСЕМ КОМПЛЕМЕНТЫ ! ВА У !!!Виталя, зёма, я с тобой согласен. Как мы со своей дружиной на кухне сталкиваемся, вот тут и начинается. Не кто друг другу не уступает. Но в конце концов я ломаюсь, делаю КОМПЛЕМЕНТ.Сижу курю, жду когда псих успокоиться после комплемента, улыбаясь за это она мне 2 порциивсегда подаёт, ЗАЙКА МОЯ.Ещё, к дамам, я очень вежлев, всегда подьеду красиво , с уважением , а как без этого, ведь безних мы не в состоянии многое что сделать. А ДЛЯ ЛЮБЬВИ !!!)))) :wub: .Комплемент мне всегда помогает , даже в трудных ситуациях, и хоть ,и не к месту, но прислушиваються , потом легче общаться.Так что С УВАЖЕНИЕМ ! нашим дамам на форуме :wub::daisy::martini: Джельтменам :fr::drinks::handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(как и два хозяина)

А вот с этим реже приходится встречаться.

нашим дамам на форуме

Ой спасибо!!! ПОРОЙ НЕОЖИДАННЫЙ КОМПЛИМЕНТ СПОСОБЕН ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ НА ДОЛГО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!Да согласяться со мной все мужчины на 100%.Стоит толпа, ну есть заводила, ну есть клоун, весело - согласны.А мимо проходит самое прекрасное что есть на белом свете !Вопрос. Что и не кто и не обратит внимание, что не кто и краюшком глаза непосмотрит, и что на уме .... мысли заржавели сразу ?ДА НЕ ПОВЕРЮ ! САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЭТО ВЫ У НАС !ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, ЖЕНШИНЫ, БАБУШКИ ! :wub::daisy::rose: ВОТ ВАМ И ВСЕ КОМПЛЕМЕНТЫ !И сразу разговор начинается в толпе, и сразу начинают вспоминать самое прекрасное.Делать комплементы, вздохи, строить планы и т.д. И настроение у всех чудесное, и всеоживляются, и питушаться, и гоноряться. ЭТО ТАК ЖЕ. И от сюда вывод -" ЧАШЕ ДЕЛАТЬ КОМПЛЕМЕНТЫ ВАМ ЛЮБИМЫМ " и " ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ОНИ "С уважением !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, ну ты настоящий кавалер.. :)Читаешь твои посты и так здоровски становится..))))) Я думаю, каждая девушка, на нашем форуме, уже не раз, хоть и мысленно, сказала тебе огромнейшее спасибо!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Добрый вечер наши прекрасные :wub::first_move::daisy::kiss_hand::rose: )))))!!!АЛЁНКА ПРИВЕТИК ! ,да кто его знает, просто такой по жизни, в транспорте всегда стаю, пусть будет хоть стар или млад, при выходе есле первый , то подаю руку всему жен.полу. Бывает мояпсихует, знает меня, но показывает всой гонор щутя, а не давно пришлось обнять женщинубользаковского возраста с переди и просто вынести приподняв из автобуса, духи класс, как умоей из коллекции-"чёрное платье". Так она, как расмеётся, поцеловала меня в щёчку, и заматерилась любя " .... просто помолодела я с вами на 40 лет, извените, мне прятно было ".Да ещё рос без отца, в обществе женского пола меня не кто не стеснялся, с раннего возрастазнал все примочки и прибомбасы. А когда работал после 6-го кл. преподователем кружка технического моделирования в пионерском лагере 3 месяца наделал столько комплементов всемпионер.вож. и всему персоналу лагеря, что они меня брали на все вечеринки после отбоя.Я с вами со всеми согласен, когда делаешь комплемент даже грубому человеку, обратите вниманиеон всегда хоть на пару секунд останавливается и задумывается на миг, и улыбается хоть чутьно заметно, а это уже вы сделали доброе дело, может предотвратили его от не счастного случая,дали ему задуматься прежде чем он что то бы сделал, дали ему надежду разобраться в себе. А ВАШ КОМПЛЕМЕНТ джельтмены, нашему прекрасному полу ставит вас на порядок выше, и ВАМ +С уважением ! ДЕЛАЙТЕ ПРИЯТНОЕ, и оно К ВАМ ВЕРНЁТСЯ !!! :martini::two_dance::daisy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, ЖЕНШИНЫ, БАБУШКИ ! ВОТ ВАМ И ВСЕ КОМПЛЕМЕНТЫ !

Паша, столько приятного, красивого от тебя исходит. Ты почаще тут появляйся, и у нас будет всегда отличное настроение. Остальным нуно пример с тебя брать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Добрый вечер, ещё раз наши любимые !!! :wub::daisy: Юличка салютик ! , да без проблем, я всегда захаживаю к вам на ваши странички. Просто стесьняюсь.Вот смотрю и Виталик мой земляк из Кувандыка Оренбургской обл ,тоже присутствует, приятный хлопчик, вежлив.Мне нравиться ваши вопросы-ответы-обсуждение-беседы-да и все ваши темы, многое можно для себя взять на вооружение , да и почерикать по душам смотрю по темам можно. КЛАСС !!!С уважением ! :daisy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...