Перейти к содержанию

ПСКР-809, он же "Кречет", пр. 1241.2, в/ч 2306 "Н"


Рекомендуемые сообщения

Примите наши поздравления с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Примите наши поздравления с днем корабля!

Спасибки конечно! НО Всеже таскливо стало!!Уж больше не обняться с компрессорами! *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибки конечно!

Спасибо всем людям которые помнят что такое корабль, и для которых это не пустой звук!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меха уже поздравил. Теперь весь экипаж, всех поколений поздравляю со столь знаменательным днём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

16 октября 2008 года спустили флаг на ласточке...а вот фото 11 октября с.г. (бот,Генка,как видишь,на месте *clap* )смущает зеленая палуба и шаровый общий цвет-неужто ласточку не перекрашивали???фото отсюда _http://wg21.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupPhotosAlbum&st.albumId=43079672070346&st.groupId=42945240301770&tkn=94

post-10993-1224850944_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот фото 11 октября с.г. (бот,Генка,как видишь,на месте *clap* )

Лёха, мне кажется правильным, если давать ссылочку на автора фото. Хоть и выложено в открытой сети, но всё же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

лично отправил красавца на покой все работало кроме копейки

Слава,смущает только дата твоего ДМБ...мож,ошибка?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1год контракта

ясно 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то дождался фотографий от 11.10.2008-спуск флага на ласточке.Выложил в галерею в нашей бригаде

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

16 октября 2008 года спустили флаг на ласточке...

Cпасибо всем за поздравления, извините за отсутствие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


извините за отсутствие!

Валера, а зачем ты второй раз зарегистрировался? Пароль забыл? Это решаемо. Будешь под первым ником писать или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, а зачем ты второй раз зарегистрировался?

Привет тут дело вообщем то не в пароле, хотя его я действительно забыл, на почтовый ящик в UA. все послания с пограничников с старым паролем воспинимают спамом. Пришлось заводить другой ящик! Буду писать под вторым. Спасибо что не забыли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, давай все же под старым ником ты будешь писать. Пароль я тебе вышлю. Идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наконец-то дождался фотографий от 11.10.2008-спуск флага на ласточке.

Дмитрич Привет!. Спасибо за фото! Еще бы знать где кто! и почему? "старых" первых офицеров нет. Ведь Жигалов в Находке проживает! Насколько я знаю! *ok* . А вообще тому человеку который переслал фото бооооольшой поклон, огромное спасибо. Может опишите, как все произходило, для потомков, если есть информация и время! Изменено пользователем В.В.В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем, - всех-всех от Находки до Калининграда; всех кто служил на нашей красавице и не только с Днем Пельменя, С Новым Годом Товарищи, Господа и просто хорошие парни, и не только. Всего наилучшего нам всем! И тем кто сейчас стоит вахты и кто закусывает селедочкой с ... всего наилучшего, добра и любви, благополучия и здоровья.

Изменено пользователем В.В.В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Может опишите, как все произходило, для потомков, если есть информация и время!

Да информации,как таковой,и нет...в двух словах мне так и сообщили-никого не приглашали,кто случайно узнал,тот и пришел...как-то все некрасиво...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет,Девяточка!!!! Служил с осени 86 по лето 87,потом пересадили на 27 съезд .Гидроакустик. Ваню Пунтус кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Привет,Девяточка!!!! Служил с осени 86 по лето 87,потом пересадили на 27 съезд .Гидроакустик. Ваню Пунтус кто знает?

Cлавик... блин, дай я тебя за твои уши оттагаю, расцелую, и обниму, так что бы кости затрещали сколько лет сколько зим. Это Ворон Бч-5, как ты еще свое джиу-джицу не забросил, Сколько я не был на 28 мая В Днепре нигде не встречал Ваньку "Орла". Где ты брат шифровался. Есть еще информация по Вовоке Вололдкину, трюмный наш и Вовчик Забалуев, рулевой "качек" есть немножко горькой инф по Игорю Демьяненко - кокше, правда очень грустная., Да еще о Славике Бч - 3 музыкант; но он как то страно на меня отрегагировал не отвечает. А Славик ты случаем не знаеш таких людей со "създа" как Володька Снигур БЧ-2 и Коля Перч медик. По Перчу просто инф, а Снигур Володька Это мой кум, крестил дочку, правда видимся не так часто, Ты Вовку Янду нигде не отрывал? Я в сети не очень частый гость, но бываю буду до 15 следующего мес. Ну вообщем я рад конечно безмерно еще раз целую пиши, буду рад! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех служивших на 809 "Кречет" с 28 мая! *clap**clap**clap* И не только; все кому дорог этот праздник *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Здорово! извините,но редко захожу .Вовку Янду пока не находил,хотя оч хотелось.Мы ж с ним с учебки с одного отделения.И Снегура и Перча помню . Всем привет огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 недель спустя...

Здорово! извините,но редко захожу .Вовку Янду пока не находил,хотя оч хотелось.Мы ж с ним с учебки с одного отделения.И Снегура и Перча помню . Всем привет огромный.

Ну вот потихоньку Девяточка в кучку собирается, жалко что не за одним столом а было бы здорово, только финансы не позволяют, да еще границы эти которые надумали правители наши. Еще всем привет от Сереги Мирошниченка!, + Вовчика Забалуева!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Роджер, теперь твои комментарии - что здесь в куче из твоего, родного, есть? Видимо, всё?Прости, что заставил ждать фотографии - не хотелось портить праздники. Они НЕ веселые, к сожалению... Остальные выложу в галерею.

post-18329-1263653514_thumb.jpg

post-18329-1263653533_thumb.jpg

Изменено пользователем А.Семенов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...