Перейти к содержанию

ПСКР-809, он же "Кречет", пр. 1241.2, в/ч 2306 "Н"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Шурик, за добрые дела, я уже влез на сайт, наконец то, тут одна молодежь.

тут один Злодей себя старослужащим считает :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуй уважаемый, день рождения бабушки 809ой 7 октября на день Конституции СССР.Откуда инф по девятке; на одноклассниках находится Татьяна помоему Снитко из отдела кадров части потом такой товарищ как Забалуев Владимир, еще есть ком Бч - 4 Матвеев Юрий, он пришел под мое увольнение. Ком Бч -5 был Белопольский Сергей, отчество забыл извините, кстати как вас по имени отчеству!

Меня Валерий Валентинович, но это слишком громко можно ВалерийСаня базару нет! Ты старше призывом, Это Воронов с одноклассников, кстати спасибо Саня тебе за доброе сердце! как видишь я уже здесь окупировался; тех с кем служил не нашел пока, но рад что встретил тебя! Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тут одна молодежь.

Приветствую на борту, Валерий Валентинович Воронов (или просто Валера). А вот это только зря. Молодёжь, понимаешь в прошлом уже осталась. тут взрослые дяди :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь откуда ты меня знаешь, я смотрю на фото не узнаю хотя с 812 было полно друзей Сашка Гром который за Днепр 75 играл он у вас штурманским был, он сейчас на одноклассниках сидит, я ему сообщение напишу! Перед самым нашим увольнением я жил у вас денька два; выходил с вами на ученья, в ЦПУ просидел Старшина ваш из Ворошиловграда мы с ним учебку в одной роте были только он у Лисового а я у Латова Алешки, еще Витюн Полевой донской казак, у вас был, с этим я у Латова был! Вообщем Воронов это я! А живу я немножко ближе; в Илларионово ул Буденного 46! Ты почему на 28 не появляешся или я ошибаюсь? мой моб если нужен конечно!

8-067-987-01-75

. домашний; ой там что то напутано код Синельниково вообщем 4-76-04 ра буду встрече! Здраствуйте Сережа, отчества незнаю - ну; Покорнейше прошу; извините меня - если я кого оскорбил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покорнейше прошу; извините меня - если я кого оскорбил!

Фёдорович, но это не критично. Та не Валера, там же в конце смайлик весёлый стоит :). Все в порядке. А телефон я замаскирую. Так, на всякий пожарный. Курсором, кому надо, проведут и видно будет. Вообще, МЧПВ Украины, пора обьединяться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань,откуда инфа? Смущает оченьвьюшка на баке

Пускай не смущает инф; это 9ка, и это тоже 9ка 28 декабря 1987г. с забитыми шугой кингстонами и вскипевшими генераторами сама идет в базу, я тогда ст мотористом был! Извините забил по неопытности сразу две, ниче скоро разберемсь! :blink::blink: Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера,напиши мне свой телефон моб. в личку,созвонимся *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань,откуда инфа? Смущает оченьвьюшка на баке

Я извиняюсь, с правилами местного плаванья неознакомился, а полез! простите! Вот еще фото с подъема флага 7 октября 85г

post-18977-1222006632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а полез! простите!

Да ладно. Все ошибаемся. Поправим, покажем и раскажем. Вообще, очень здорово, что мы тут общаемся. И ностальгия не так гложит. И жить становится интересней, на ряду с тем безобразием, что нас окружает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ладно. Все ошибаемся. Поправим, покажем и раскажем. Вообще, очень здорово, что мы тут общаемся. И ностальгия не так гложит. И жить становится интересней, на ряду с тем безобразием, что нас окружает.

Спасибо, пока ознакомлюсь с районом плаванья, Срежа как прошло вчерашнее погружение, если я не ошибась, вы вчера у Меха в гостях были, Приятного всплылия, рядом сидит тов. Семковский ПСКР "Судейский" дмб 88 чай пъем, пока, может жена че покрепче дас надеюсь. Фото для Алексей Дмитриевича. Это Белопольский, с моми годками пельмешки лепит на Новый год 88!

post-18977-1222076738_thumb.jpg

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну лицо-то узнаваемое!!!!! Гы,у меня ни одной его фоты не было :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если я не ошибась, вы вчера у Меха в гостях были

Это они у меня вчера в госЯх были. Пилин, одни разгромы апосля наблюдаю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это они у меня вчера в госЯх были. Пилин, одни разгромы апосля наблюдаю :)

Приветики! так че большую приборку играй, я уже не вспомню как она и звонится!Обещаная 809 с вскипевшими генераторами

ну лицо-то узнаваемое!!!!! Гы,у меня ни одной его фоты не было :fr:

Старпом Устинов с наследником, он вроде после Евгения Константиновича стал "Мастером" кепом! Еще есть первое Бч - 5! там еще ребята с тральщика были, меня бог миловал с ними лично познакомится, слава оних не очень хорошая ходила!

post-18977-1222192628_thumb.jpg

post-18977-1222193229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну лицо-то узнаваемое!!!!! Гы,у меня ни одной его фоты не было :fr:

Здраствуйте вот еще одна 809я энто первые Бичи 5, я тогда в Анапе аты-баты проходил! Есть люди с легендарного тральщика! Вот только я их не знаю!

post-18977-1222256047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, а пароход с бортовым 669, это 809-й на госиспытаниях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НуС ! У Девятки прибыло! С Прибытием !

Изменено пользователем ГЕК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НуС ! У Девятки прибыло! С Прибытием !

Привет, спасибочки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, а пароход с бортовым 669, это 809-й на госиспытаниях?

Здраствуйте еще раз, вы у меня посеяли своим вопросом такую бурю сомнения, что аж!!!! мне наверное сейчас еще прийдется извинятся перед всем форумом, сидел смотрел вспоминал, вроде бы 669 бортового у нас и не было, было что то на 176 только это насколько не точно ведь прошло 20 лет! Но для уточнения прийдется обрачатся к людям с 812. Фотография как вы уже поняли не моя, мне ее дали на 803, сказли что: это вы в базу заежаете, под елочку: что кстати было. НО ! вы знаете как с борта отличить серию до 809 от 812 и дальше! На более старых систер шипах от 812 не устанавливали на мачте станции постановки помех! Две полубочки побокам от МР 220. И я уже не могу вспомнить зачехляли ли во время околки льда станции свой-чужой. А мы кололи в то время ледок, причем по всему кораблю, причем особо зверствовали метры! Если зачехляли то это мы, 809, если нет то прошу не растареливать - сам думал 20 лет что это 809! Так что вы меня загнали в тупик! и прошу пардону на всякий военный случай!, ой как стыдно если я ошибся! и заранее прошу у всех прощения, что ввел людей в такой обман! Но на всякий случай надо поспросить людей с 812 их это номер или это у меня уже склероз от старости развился! И еще дискусия на тему на регланах тактический или бортовой сзади на спине писали, а то уже я тоже не вспомню, а тут спор возник с Семковским. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не афишируя источник-достоверность 100%-привожу вот такую грустную фразуСпуск флага на ПСКР "Кречет", он же 809,запланирован на 7 октября 2008 года...символично и грустно- в день рождения...Фото будут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так это что - издевательство, и спуск и подъем!Блин, блин, блин, вот бы матом на всю Рассею, жалко только на верх недоораться, а если и услышат то сделают вид что ничего не было и все!, интересно, а сердце у этих людей вообще с какой стороны, или оно в кошельке лежит давно! *cray* А может хоть из одной красавицы сделают ну наподобие музечика, поставят на набережной, как в Новоросийске крейсер, ну да "бабушка" не крейсер, хотя пользы от ее 23 лет беззаветной службы на благо, ни какой крейсер не принес начиная с 85 - 2008!Простите меня великие и могучие модераторы! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВО БЛИН!Слов нет!Хотя, родиться и умереть в один день Тоже судьба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда пяхота командует кораблями-чего еще ждать от них...http://www.nakhodka-city.ru/files/admnews/L00004712A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда пяхота командует кораблями-чего еще ждать от них...

Дожились. Изменено пользователем В.В.В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВО БЛИН!Слов нет!Хотя, родиться и умереть в один день Тоже судьба!

Нет уважаемый здесь совсем другой смысл, если нормальные люди отмечают день рождения - то они веселятся, пускай в меру своих скромных возможностей, а здесь как быть: не чокаясь что ли. Такое мог только пытливый ум в шестигранной шапке придумать! Для них это все абсолютно ничего абсолютно не значит! главное вечерняя прогулка и нога паралельно плацу.

В мое время, а имеенно в 85-86г в Анапе зам по стро был подполковник Дятлов, тоже из этих! которые в шапках, он хоть и нашу форму одел, но так и остался Дятловым. С матюгальником по плацу, по части шарился и если увидит кого нибудь на другом конце плаца, угадай что он делал! Вообщем любили его очень, очень; что молодые лейтенанты, что старшины, а про нас, зелень подкильную, так вообще нечего говорить, как от мины: незнали чего от него ожидать!

Прошу прощение у модераторов, за лексику! ну само собой за не в тему!

И еще немножко на отвлеченную тему, у нас в Находке в тоже время служил майор Медведев, флагманский "мускул", он участвовал в боях с китаёзами, чемпион КТПО по боевом самбо, это же совсем другой человек, за что имел огромнейший авторитет среди роты обслуживания, ну и само собой нас. Лично видел как он из калаша, на вытянутой руке - ростовые бегущие, положил, на спор! И никогда - никогда (вот где самое дорогое - это репутация), он со своим уставом: в наш монастырь не совался! Другая парафия! Да и шапку он на наш манер носил, на кончики ушей натягивал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагается поднять добрую рюмашку за День рождения ласточки-сегодня 23 года этому кораблю. Горько от того,что это ее последний день рождения.Славно-вспоминать пройденный путь.Я так уже отметился-ровно в 08.00 ,сразу после подьема флага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...