Перейти к содержанию

ПСКР-809, он же "Кречет", пр. 1241.2, в/ч 2306 "Н"


Рекомендуемые сообщения

ВСем,служившим с 1985 года по момент списания (наверное,2006),предлагается начать общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу лучший состав ЭМ БЧ !!!!старшина команды-мичман Миша Копылов (мишка,на твои поганые слова 28 мая 1999 года обиды у меня нет,найдись!!!)к/о Марфин А.В.-мотористов-русский татарин из УфыКоняшкин М.В.-электриков,деревня Щекино Тульской областитрюм.....блин..Валера,забыл,прости,потому что тыне писал мне,собака дикая!!!!мотористы-Козюкин Гена,питерский,где ты?главный страшина Лосев СашкаКопылов,Марфин и Коняшкин-немедленно ноги в руки и в гости ко мне!!!!!Кто их знает,прошу передать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Старшый матрос Козюкин приветствует!Как дела Алексей Дмитриевич!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старшый матрос Козюкин приветствует!Как дела Алексей Дмитриевич!

Гена,..................................................,как я рад!!!!Я тебя искал,но по твоему конногвардейскому адресу телефон не совпал..БЛя,Козюкин,я тебя поцелую!!!!!!!!!!!!!Звони в любое время Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже рад,Прикольно.Не думал чтокогонибудь найду!А с конногвардейского я переехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже рад,Прикольно.Не думал чтокогонибудь найду!А с конногвардейского я переехал!

Генннадий,пиши свои телефоны (домашний и мобильный)-мне легче позвонить.Через дней 10-15 собираюсь в Питер,обязательно увидимся *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

смотрю на бригаду (на фото выше) - грусть наступает.из кораблей что на фото - только кречет и стоит у стенки, все кто младше - все, на гвозди ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот и безрадостные новости притекают из Находки....стоит наш красавец 809,ржавый и убитый,скоро потащат ..... *worthy* не,фото выкладывать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот и безрадостные новости притекают из Находки....стоит наш красавец 809,ржавый и убитый,скоро потащат ..... *worthy* не,фото выкладывать не буду...

Спакуха мужики!!!!!!!! По последним свежевыжетым новостям Кречет еще ходячий и на границе чудит ой-ой-ой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* ура,мое чудовище живое :yaaa: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* ура,мое чудовище живое :yaaa: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *tease*

и это не просто так сказанно, это ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


откуда такая уверенность в Кречете? :)хватит людей обнадеживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


откуда такая уверенность в Кречете? :) хватит людей обнадеживать...

Во первых я хорошо знаю нынешнего комондира корабля, а потом у меня там куча друзей служит (контрактники) мы что не пьянка *russian* то созваниваемся, *telephone* по праздникам на дни рождения они то мне иговорят. Этим летом два раза выходил. Я серьезно говорю, помойму документы на списание тока начали подготавливать, а это еще года полтора два. Так что я не кого не обнадеживаю, я говорю как есть. Конечно, Кречет уже впринципе старенький ему бы уже в отпуск пора,но факт есть факт, ходит и еще наверно походит.ВОТ :rolleyes:*scout*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики простите меня пожалуйста за ДИЗинформацию, но Кречет и в правду в этом году уже все, оброс ракушками. На днях, на мое день рождение звонили мне, и я по конкретнее все спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я загрустил и пойду глотну *no2* .....................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
*no2* нет никого! Изменено пользователем ГЕК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Встреча 17.04.08 Слева направо: Роджер, ГЕК, ПАК.

post-11880-1208803791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роджер тебе привет от Семенова,они завтра уезжают в Астрахань ловить рыбу, мы в Находке были примерно в 94 году на сборах механиков,очень понравилось. Сейчас в Питере Женя Тиханович и Халмурадов и еще есть связь с Аладинским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роджер тебе привет от Семенова.

Спасибо за приветы...Семенова часто вижу,проезжает мимо меня с детьми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и ожил корабль, а то почти четыре месяца никто на борт не заглядывал. Надо еще ГЕКа потормошить - пусть свое фото посмотрит :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Сейчас в Питере

В Питере и Серега Федотов,и много еще кого,да только многие жалуются,что зарегистрироваться на этом форуме никак не могут,а на дурацких "одноклассниках"-легко

 Надо еще ГЕКа потормошить - пусть свое фото посмотрит :fr:

Посмторит-и начнет усиленно питаться, а то как-то теряется :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а на дурацких "одноклассниках"-легко

Дак потому то и легко там. А спам боты их там лупят по всю. Мое мнение на сей счёт таково: По серьёзному говорить надо на серьёзных ресурсах, а не тех, "пацаНских". У нас тут как ни как пограничников сайт и в обязаловке надо КПП пройти. И, если все внимательно читать и следовать написаному, то без проблем войти и общаться. Меня такие сообщения маленько раздрахают. Типа не получилось тут зарегиться (потому как чайник в компе) и все, здался. Не правильно.Всё, извините за отвлечение вас от темы. Продолжайте говорить о ПСКР-809, "Кречете".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмторит-и начнет усиленно питаться, а то как-то теряется :fr:

Леха привет! Что-то я тф ГЕКа обнаружить не могу, а ведь помню записывал (но куда). Сам он ушел в подполье, ну никак на себя посмотреть не хочет *derisive* Изменено пользователем Vakula
Редакция предыдущего сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! На дружественном сайте Ваш человек:

 

Валерий Воронов

Украина, п.Илларионово. Днепропетровской об.

http://w4.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_boy.gifВозраст: 40 лет

Последний визит: сегодня 17:07

ID: 150391253748

 

location=\'http://w4.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&st.groupId=45497218367541&st.friendId=150391253748&tkn=6469\'script>');" title='в\ч 2306 - н Пскр 809 / Находка'>в\ч 2306 - н Пскр 809 / Находка1986 - 19882

 

Кстати на страничке Валерия есть фото "Первый подъем флага на ПСКР-809" и другие. Но туда уж сходите сами. Дорогу я ему сюда подсказал. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...