Перейти к содержанию

ПСКР-809, он же "Кречет", пр. 1241.2, в/ч 2306 "Н"


Рекомендуемые сообщения

Все,что свалено на юте,могу побуквенно назвать...слезу пустил на кухне сегодня...гадкое зрелище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, скажи, а на переборке чего висит объявление про снятый лист (фото в галерее) - столовой команды или гальюна? И там и там есть технологические проемы в твоё заведование. В столовой на баках столько всякого железа лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, скажи, а на переборке чего висит объявление про снятый лист (фото в галерее) - столовой команды или гальюна? И там и там есть технологические проемы в твоё заведование. В столовой на баках столько всякого железа лежит...

Петли на дверях справа-значит,умывальник команды-гальюн команды.В столовую команды-петли на дверях справа.Да цвет синий гнусноват для столовой :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все,что свалено на юте,могу побуквенно назвать...слезу пустил на кухне сегодня...гадкое зрелище

Да , знакомые железяки , жаль ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, коллеги! Я вижу вы тут в курсе, что с пароходом... А то по работе был в Южно-Морском, смотрю - Молнию пилят. Сфотал, думаю пацанам интересно будет, кто служил на ней. У кэпа спрашиваю, а взамен хоть дают что-нибудь? Так, говорит, малышей каких-то вводят в строй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, коллеги! Я вижу вы тут в курсе, что с пароходом... А то по работе был в Южно-Морском, смотрю - Молнию пилят. Сфотал, думаю пацанам интересно будет, кто служил на ней. У кэпа спрашиваю, а взамен хоть дают что-нибудь? Так, говорит, малышей каких-то вводят в строй.

Фото -то где?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.Я смотрю тут на форуме есть Питерцы. Я служил в 98г. на 800-ом потом перевели на 812-й.Пишите,буду рад встретится в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смотрю тут на форуме есть Питерцы.

Пишите,буду рад встретится в Питере.

ГЕК (моторист Козюкин) живет на Солидарности *tease* И я рядом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГЕК (моторист Козюкин) живет на Солидарности *tease* И я рядом!!!

Как планируете встретить день ВМФ?

 

 

Может встретимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может встретимся?

с удовольствием, но я уезжаю к ребятам в Переславль-Залесский.

 

ИзображениеДень ВМФ в Переславле-Залесском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

На прошлой неделе 12 состоялась маленькая встреча двух старшин команд Бч -5 ПСКР 809; Воронова дмб 88 и Мирошниченко дмб 90 а также тов Симковского ПСКР "Воровский" дмб88, встреча прошла на высшем уровне, жаль не порвали гармошку и на столе не станцевали, жена дома была!!! ну думаем мы еще успеем..

post-18977-1284735843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня. По данным наших форумчан, завтра, тоесть 7 октября- День рождения ПСКР-809 "Кречет"! Хотя и спустили флаг в октябре 2008года, все равно поздравляю экипажи всех поколений с Юбилеем!!! С 25-летием Вас, все экипажи "Кречета"!!! (день рождения-07.10.1985г).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

За ваш родной :drinks:ПСКР-809, он же "Кречет", пр. 1241.2, в/ч 2306 "Н" !

Вашему кораблю семь футов под килем, а вам дорогие жму краба, :handshake: , за его состоянии находящие всегда в боевом дежурстве, по охране ГГ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Нашелся еще один член экипажа дмб-87 штурманский электрик Макеевка, Генадий Киян работает шахтером, пока сидит на одноклашниках, попытаюсь переманить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, переманивать не нужно, нужно указать на необходимость *argue* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Одни маты на языке! Что ж они, мля, не могли бот никому продать? Хотя, при чем тут бот? Тьфу, мля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полный алис капут!, даже мата нет жалко, каждый шильдик блестел, о ржавчине и не мечтай! и вот конец......хотя и нам такое будет ....зароют в ямку, а червячки по кусочкам скушают!....снимаю шляпу и молчу.....это-то 809я заслужила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

И еще немножко на отвлеченную тему, у нас в Находке в тоже время служил майор Медведев, флагманский "мускул", он участвовал в боях с китаёзами, чемпион КТПО по боевом самбо, это же совсем другой человек, за что имел огромнейший авторитет среди роты обслуживания, ну и само собой нас. Лично видел как он из калаша, на вытянутой руке - ростовые бегущие, положил, на спор! И никогда - никогда (вот где самое дорогое - это репутация), он со своим уставом: в наш монастырь не совался! Другая парафия! Да и шапку он на наш манер носил, на кончики ушей натягивал!

прошу прошения что вторгаюсь в ваши обсуждения но по поводу пяхоты в рядах доблесных МЧПВ:в 1997 в пору моего обучения в Шмоньке командиром школы потавили...... вы,парни,не поверите -майора танкиста!!!!!!!!!! Ох и чудили мы тогда по этому поводу;представьте время около 24 часов возле кпп половина Ш.М и войдя в часть все как один во весь голос начинают горланить песню "по полю танки грохотали" короче весело было. что-то не пойму сайт виснет если фото загрузилось на нём приемник бортового номера моей "копеечки"

post-36459-1298664722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

прошу прошения что вторгаюсь в ваши обсуждения но по поводу пяхоты в рядах доблесных МЧПВ:в 1997 в пору моего обучения в Шмоньке командиром школы потавили...... вы,парни,не поверите -майора танкиста!!!!!!!!!! Ох и чудили мы тогда по этому поводу;представьте время около 24 часов возле кпп половина Ш.М и войдя в часть все как один во весь голос начинают горланить песню "по полю танки грохотали" короче весело было. что-то не пойму сайт виснет если фото загрузилось на нём приемник бортового номера моей "копеечки"

классная фотка спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всех, кто служил на ПСКР "Кречет" (ПСКР-809), с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie:Экипажи ПСКР "Кречет" (809-й) с Днём корабля!!! :congrat:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
Всех братишек с ПСКР "Кречет"-с Днём Корабля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: :congrat: Все экипажи ПСКР "Кречет" (809-й) с Днём корабля! 7 футов под килем! :720532596:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...