Перейти к содержанию

Рыжая любовь


Рекомендуемые сообщения

Сексуальный мазохизм (пассивная алголагния, пассивитизм, пассивный флагеллантизм) — получение сексуального удовлетворения при унижениях и физических страданиях, причиняемых сексуальным партнером.Мазохист испытывает удовольствие от страдания, которое причиняет только человек, к которому он проявляет стремление к половой близости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сексуального удовлетворения при унижениях

Вообще такое не понимаю и не приемлю. Скорей всего это нарушение психики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще такое не понимаю и не приемлю. Скорей всего это нарушение психики.

Не скорее всего, а так оно и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получение сексуального удовлетворения при унижениях и физических страданиях, причиняемых сексуальным партнером.

и где ты видешь родственную связь с крепкими объятиями???

Вообще такое не понимаю и не приемлю. Скорей всего это нарушение психики.

и я, и я, и я того же мнения!!! *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жизнь не сталкивала с рыжими женщинами...они,простите,все рыжие,полностью,или как?? Кстати,рыжие женщины для мужика более предпочтительны чем блондинки.Но они скрывают это как будто это что то необычное.....не фигню ли я спросил?? *unsure*:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


benjois

Не знаю, не знаю. Лично меня к рыжим никада не тянуло! Хотя и есть симпатишные люди! Все рыжие, как и фсе остальные рыжие полностью. У тебя, Володь, цвет волос везде разный штоль? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все рыжие, как и фсе остальные рыжие полностью.

ну не надушки... *dirol* руки и ноги имеют светлые волоски, ну а где и потемнее.. скажу только, што, темно черных волос у рыжих нет нигде...*blush2* .. хотя не берусь за всех отвечать...я не "чистокровная" рыжая *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а по мне так рыжий человек более несчастен чем другие.С детства его дразнят и наверное вырабатывается какой то комплекс,который остаётся на всю жизнь.Да и в зрелом возрасте отношение к рыжим иное,чем к другим людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в вышеприведенных постах была заметка о том што рыжие лучше всех переносят боль...

Рыжие хуже всех реагируют на лекарства, очень часто дают аллергические реакции. У меня на приеме, во время проведения анестезии пациент дал анафилактический шок на введение лидокаина (анестетик, широко применяемый в стоматологии). Слава Богу, откачали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а по мне так рыжий человек более несчастен чем другие.С детства его дразнят и наверное вырабатывается какой то комплекс,который остаётся на всю жизнь.Да и в зрелом возрасте отношение к рыжим иное,чем к другим людям...

Ну незнаю, если человек ярко рыжий и красный, весь в конопушках, может у него и есть проблемы, хотя не думаю.. У нас в классе пацан был - ну весь красный, необычно на вид но и никто не дразнил. Я не из таких рыжих, у меня нет конопушек, правда чуточку на лице веснушек - зимой они исчезают, весной более проявляются, но их не так много штоб они мне мешали и бросались в глаза. У меня не было дразнилок, иногда длиноногой обзывали, но для меня это совершенно было не обидно.. :)... Поэтому консультацию по чистокровным рыжим дать не смогу...

Рыжие хуже всех реагируют на лекарства, очень часто дают аллергические реакции. У меня на приеме, во время проведения анестезии пациент дал анафилактический шок на введение лидокаина (анестетик, широко применяемый в стоматологии).

А я абсолютно дружу со всеми лекарствами, сколько всего не вводили - в норму приходила быстрей всех и без последствий (тьфу, тьфу штоб не сглазить..)... :) Врачи со мной мучились только один раз, после первых родов (не ожидали крупного плода) и я стала терять много крови, а потом наркоз, сон непонятный... мне говорили што я под наркозом всё время говорила - "Вы там поакуратней, мне мужу еше второго ребенка рожать".. прошло чуть больше года и я к ним пришла со вторым... вот уж посмеялись.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну не надушки... *dirol* руки и ноги имеют светлые волоски

А я про руки и ноги ничаво и не говорил :yaaa:

иногда длиноногой обзывали

Ну эт от зависти, не иначе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я про руки и ноги ничаво и не говорил

ну тада незнаю как там у совсем рыжих, может у них и на руках и на ногах и в других местах тоже всё рыжее... *derisive*А вообще, я родилась с темненькими волосиками, а потом почему то посветлела и прибавилась рыжесть, хотя мама каштановая а папа русый *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хотя мама каштановая а папа русый

Ну, если судить по генетике, то смешение таких цветогенов, то все получилось правильно: каштановый+русый=рыжий!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_40.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


каштановый+русый=рыжий!

во как... а я и незнала.. всегда думала што темный цвет сильнее и подавляет светлый... :girl_wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


што темный цвет сильнее и подавляет светлый...

Нет, генетика дело сложное и не всегда предсказуемое. Вот у меня темные волосы, а у детей светлее. Правда у Валеры начинают темнеть, теперь они на Игоря волос похожими становятся. А у Насти еще светлее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


генетика дело сложное

ДА уж...Алексей тёмный и я тоже, а пацаны у нас оба светлые, хотя родились тёмными...может такими и останутся (хотелось бы). В принципе есть в кого, у меня папа светлый... Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А я слышала от многих людей, что стервы имеют разный цвет волос.)))))

Нашла тут любопытную статью о стервах, похоже всё не так плохо как кажется на первый взгляд.

 

Хорошо быть стервой!?

 

Я уважаю «стерв». Это вовсе не грубое, мужеподобное существо, которое сметает всё живое на своем пути по карьерной лестнице. Вовсе нет. Это может быть волоокая блондинка с нежным овалом лица. Просто она не молчит, если мужчина говорит глупости и не уступает ему в споре, если точно знает, что права. Поэтому ее считают «стервой»

 

Она «лезет» туда, где главенствуют мужчины. Она не сидит дома, и не ходит по квартире с видом побитой собаки, она не принимает от мужчин претензий на мировое господство на кухне – взять тарелку супа он может и сам, не так ли? Она самодостаточна.

 

Ее мир не замыкается на мужчине, она прекрасно знает – «не тот, так кто-то другой» и не остановится, пока не встретит идеал. А идеал «стервы», как это не странно, сильный (духом, прежде всего), умный и нежный мужчина. Да, да. Потому что она сама воплощение женственности и нежности. Просто те, кто получал от нее тычки и затрещины, были слабыми и недостойными. Они будут говорить о ней – стерва! Потому что она ушла первой, потому что не склонила головы перед их сомнительной мужественностью и логикой, потому что не относилась трепетно к их тонкой чувствительной душе мальчика, потому что не была им мамой, а была женщиной и требовала от них быть сильными, быть мужчинами. А они не смогли просто отпустить и забыть.

 

Она достаточно свободна, чтобы ценить свободу другого. Она не будет засыпать мужчину вопросами – где, с кем, почему так долго? Она либо доверяет ему, как доверяет самой себе, либо уходит от него. Измена не ее стезя.

 

Она не боится быть слабой, но и не преувеличивает собственную беспомощность. Она оптимистка по жизни и если она плачет, то случилось действительно что-то серьезное. Для всего остального есть улыбка и долгие разговоры. Для нее нет безвыходных ситуаций.

 

Если вы скажете ей, что она стерва, она улыбнется. Если мужчина скажет ей комплимент, она согласится. К чему ложная скромность? Она знает, что красива, неотразима, умна и просто-напросто богиня.

 

Она тщательно заботится о себе, о своем теле, о своем здоровье. Она не жертва моды, и ей откровенно наплевать, что в этом сезоне не моден зеленый. Ей он нравится, а значит все в порядке. Для нее внутренний покой и комфорт важнее соответствия «стилю» и «модным» эталонам

 

Она не будет выслушивать от мужчины лекций на тему «коротких юбок не носить, обтягивающего грудь не надевать». Молодость и красота пройдут, и пока она молода и красива она будет надевать мини и носить глубокие декольте, под настроение, конечно. А если ему не нравится, что ж, она сделает вывод - он закомплексованный домостроевец и им явно не по пути. И махнет ручкой.

 

Она бесконечно ценит уважение. Она не посмеется над мужчиной, даже если он полный кретин. Но если он заденет ее самолюбие, или усомнится в ее знаниях и опыте, она найдет такие слова, после которых он ощутит себя лауреатом Межгалактической премии на самого глупого и невежественного мужчину.

 

Она не подчиняется и не покоряется, она предпочитает диалог на равных. Ей плевать, что мужчины считают иначе. Она знает, что равенство в том, что все разные. Она не успокоится, пока не найдет настоящего мужчину, с которым можно будет говорить на равных. И с которым она, наконец, сможет быть слабой, не боясь того, что однажды он воспользуется ее слабостью и сделает больно.

 

Ее сын, муж, брат, отец никогда не скажет ей – молчи, женщина. Она просто перестанет его уважать.

 

Она никогда не оправдывается. Не потому что она всегда права. Она готова признать свою вину, когда это действительно так, но она никогда не согласится с глупостью. А зачем оправдываться, когда вам говорят чушь?

 

«Стерва» придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. А зачем еще жить, как не для того, чтобы получать удовольствие? Страдать? Испытывать боль? Этого и так достаточно. «Стервы» за счастье и мир во всем мире, потому что они точно знают сколько в нем зла.

(С)

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


«Стерва» придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. А зачем еще жить, как не для того, чтобы получать удовольствие? Страдать? Испытывать боль? Этого и так достаточно. «Стервы» за счастье и мир во всем мире, потому что они точно знают сколько в нем зла.

Вот это и заставляет женщин называться Стервами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большая часть этого описания моё кредо и веду себя так же, но я не считаю себя стервой.. В моём понятии стервы входит злость и феминизм...Я уже задавала вопрос - што есть стерва?? Мы остановились на злых маленьких глазах а ответ мне никто так и не дал.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ответ мне никто так и не дал..

Для меня стерва - это та, которая перешагивает через других людей. А на вид, они могут быть разные, кто чем крутит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большая часть этого описания моё кредо

Если это так, то как ты себя назвала бы, какой ты себя чувствуешь..? Наверно, уверенной в себе, знающей себе цену и имеющей представление, что хочешь в этой жизни....

Так может те качества, которые Вы приписываете стервам, имеют место быть у самых разных женщин, разных возрастов. С низкой самооценкой, полным отсутствием какого бы то ни было морального воспитания....и др.

И именно такие называют успешных, уверенных, чего в этой жизни добившихся - стервами, хотя бы из элементарной зависти...

Вообщем это всё спорный вопрос, сколько людей - столько мнений!

 

Вот ещё чуть-чуть бо этом!

Популярно о "синдроме стервы"

 

Стерв как будто терпеть не могут, однако их дерзкие выходки или ехидные реплики исторгают у окружающих восхищенное шипение: «Вот же стер-р-р-рва!» - и становится ясно, что на самом деле стервами восхищаются, им завидуют, им желали бы подражать, их… желали бы. Да, многие мужчины тайно или явно отдают предпочтение стервам – хотя и терпят от них немало. А многие женщины хотели бы быть – или хотя бы казаться – стервами, и потому в той или иной степени им подражают.

Итак, стерва уверена в себе – даже самоуверенна, если не красива, то интересна - умеет придать своей внешности необходимую яркость, не лезет за словом в карман, обожает насмехаться, ставить в неловкое положение, ошарашивать неожиданными требованиями, зачастую находит удовольствие в том, чтобы сталкивать людей лбами. Подчас кажется, что она лишена нравственных принципов, и готова ради своих целей на все.

Возникает вопрос – не является ли «синдром стервы», или «стервозность», особой формой сучности, или свидетельством принадлежости к бабам? Ведь зачастую поведение стервы кажется самоутверждением за счет других и способствует достижению доминирующей позиции в коллективе, семье, наконец, обществе.

Хотя грань подчас действительно едва различима, модель поведения стервы, по крайней мере, в самом начале, обсуловлена совсем иными причинами.

 

Прежде всего, заметим, что стервы чаще всего молоды. Женщину в возрасте, выглядящую на свои годы, веди она себя, как стерва, в качестве стервы не воспринимают – и стервой не называют. «Зараза», «язва» - но не стерва (старушечью ругань на коммунальной кухне по поводу всыпаннной в чай соли в расчет принимать не будем). Синдром стервы действительно связан с возрастом. Ибо в его истоках – если это синдром стервы, а не проявление сучности – самый настоящий юношеский, а точнее будет сказать – девичий – максимализм, а также неосознанная, или осознанно отрицаемая романтичность натуры. Стерва харизматична и с младых ногтей убеждена в своей исключительности – иногда это внушают ей взрослые, иногда убеждение формируется самостоятельно. Разумеется, она требует от окружающего мира соответствия своим представлениям, и безжалостно отбрасывает все, по ее мнению, не стоящее внимания – от безделушек до мужчин. Архетип стервы – Василиса Премудрая, а не мачеха и не капризная мачехина дочь, как можно бы подумать (обе последних – бабы и безнадежные суки). Ее цель – не унизить, а испытать ближнего, и тем самым возвысить его до себя, и наградить – своей дружбой, или своей любовью. Хотя ее испытания внешне весьма напоминают попытки самоутвердиться.

Испытания, которые устраивает стерва, можно разделить на два вида – прямые (когда насмешка, неожиданное требование и т. д. высказано в лицо), и косвенные – когда стерва пытается шокировать заинтересовавшего ее человека своими взглядами, мнениями или поведением, не задевая его напрямую.

В этом и заключается секрет привлекательности настоящей стервы – ее поведение скрывает романтичную и сильную, не лишенную благородства натуру, и этого не могут не чувствовать окружающие.

Подобный образ стервы выглядит весьма заманчиво. Но, увы, как и «астенический синдром», «синдром стервы» не свидетельствует о крепком здоровье, в данном случае – нравственном. Ведь он развивается, как реакция на несовершенство мира. С годами стерва настолько привыкает испытывать окружающих, что упускает из виду конечную цель этих испытаний – поиск достойных людей. Она начинает получать пусть и горькое, но удовольствие от того, что нет никого, кто стоит ее внимания, и приходит к выводу, что люди заслужили пренебрежительное отношение с ее стороны. Здесь-то она и пересекает грань, отделяющую стервозность от сучности. В этом - и причина той драматической путаницы, когда суку принимают за стерву и наоборот.

Излишне, мне кажется, говорить, что бабы никогда не бывают стервами – они способны лишь внешне копировать их поведение.

Однако возраст может сыграть и положительную роль в жизни стервы. Независимо от того, какого результата она достигла, испытывая ближних, стерва с годами может изменить свое поведение – как в после осознания того, что дерзость ей «не по возрасту» (ведь стерва много требует и от себя – не только от окружающих), так и под влиянием избранных ею авторитетов (в их числе могут быть литературные герои, известые люди, Бог и т. д.). Тогда «синдром стервы» сойдет на нет, из ехидства кристаллизуется чувство юмора, жизненный опыт станет мудростью, и человеческая сущность ближних и дальних будет видна бывшей стерве без лишних испытаний.

 

(с) polina-k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообщем это всё спорный вопрос, сколько людей - столько мнений!

это точно, у каждого своё понятие на этот счет.. Для меня стерва - не содержит никакого намека на комплимент, для меня это хамовитость, злое отношение к другим людям, поливание грязью и т.д... Недаром, когда ты подходишь к бабе с позитивом, хоть к той же продавщице, а она ни стого ни с сего начнет хамить - волей неволей вырывается - "Вот же стерва.." И вот тут уж ни о какой зависти и речи быть не может...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


забыла ответить...:

 

Если это так, то как ты себя назвала бы, какой ты себя чувствуешь..? Наверно, уверенной в себе, знающей себе цену и имеющей представление, что хочешь в этой жизни....

 

Я????... ну цену я себе точно знаю :) Уверенна в себе? - да, уверенна, хотя тоже бывают моменты когда "сдают нервы".. но самоуверенной себя не назову... никогда не зазнавалась, всегда стараюсь быть мягкой и доброжелательной...

 

Вот в тексте сказано:

 

"Она «лезет» туда, где главенствуют мужчины. Она не сидит дома, и не ходит по квартире с видом побитой собаки, она не принимает от мужчин претензий на мировое господство на кухне – взять тарелку супа он может и сам, не так ли?"

 

Я с малых лет привыкла находится рядом с мальчишками, я быстрее с ними смогу поговорить на интимные темы чем с девчонкой, у меня всегда была под боком моя гвардия, мы вместе хулиганили, советовались, дрались, защищались.... Сейчас, мне также легче общаться с мужчинами чем с женщинами.. для меня кум - роднее кумы.... Главенство?? - не сказала бы, но я там всё время...

Вот с тарелкой супа уж точно - мы с Гошкой иной раз бурчим друг на друга, то я ему ложку не дала, то из холодильника че нить не достала - под нос не поставила, то чайничек не включила, то еше што нить... Я конешно стараюсь не быть плохой, но вот эта мелочность иной раз раздражает...

 

"Ее мир не замыкается на мужчине, она прекрасно знает – «не тот, так кто-то другой» и не остановится, пока не встретит идеал. А идеал «стервы», как это не странно, сильный (духом, прежде всего), умный и нежный мужчина"

 

Никогда не удерживала мужчину - "не нравится - иди, никто не держит", так же и сама не цеплялась - сделал што-то не так, не по моему нраву - сама спокойно уйду.. Но хочу заметить, што все мальчишки, с которыми я дружила, никогда не становились моими врагами!!! Обожаю контраст сильного и нежного мужчины, а умный - мужчина просто обязан быть умным, глупый мужчина - не мужчина...

 

"Она достаточно свободна, чтобы ценить свободу другого. Она не будет засыпать мужчину вопросами – где, с кем, почему так долго? Она либо доверяет ему, как доверяет самой себе, либо уходит от него. Измена не ее стезя."

Так было до замужества, до Гошки... Сейчас, когда я в чем то начинаю сомневаться, а спросить стесняюсь - то наводящими вопросами и разговорами подталкиваю его к нужному мне ответу.. :) Измена действительно не моя стезя!! У меня никогда не будет первого прощения за измену... либо верность либо гуд бай... соотвественно от себя к человеку такие же требования...

 

"Она не боится быть слабой, но и не преувеличивает собственную беспомощность. Она оптимистка по жизни и если она плачет, то случилось действительно что-то серьезное. Для всего остального есть улыбка и долгие разговоры. Для нее нет безвыходных ситуаций."

Я не закатываюсь как истеричка, если у меня от сентиментальности прут слезы я их скрываю, пытаюсь себя контролировать но иногда это очень сложно.. :) При ссорах, когда мне действительно плохо, когда меня обидели, тада я могу заплакать и прижаться к родному плечу, даже если с этим плечом я 5 минут назад воевала.. :) По жизни я великая оптимистка и когда мне говорят - всё капут, я говорю - да ладно...! Очень часто решаю всё спонтанно, так даже лучше всегда всё получается...

 

"Если вы скажете ей, что она стерва, она улыбнется. Если мужчина скажет ей комплимент, она согласится. К чему ложная скромность?"

Действительно.. *derisive* Но иногда хотса покривляться, штоб побольше ушки поуслаждали.. :)

 

"Она не жертва моды, и ей откровенно наплевать, что в этом сезоне не моден зеленый. Ей он нравится, а значит все в порядке. Для нее внутренний покой и комфорт важнее соответствия «стилю» и «модным» эталонам"

 

Мой незаменимый взгляд.. никогда не гналась за модой и мне плевать што сейчас модны балетки - я их терпеть ненавижу и никогда не одену, мне плевать што сейчас не модна юбка с запахом - она мне нравится и если хочу её одевать, то буду её одевать.... В моде серый?? а мне нравится красный и пусть все крутят у висков - мне так хочется, мне так нравится и мне так удобно...

 

"Она не будет выслушивать от мужчины лекций на тему «коротких юбок не носить, обтягивающего грудь не надевать». Молодость и красота пройдут, и пока она молода и красива она будет надевать мини и носить глубокие декольте, под настроение, конечно."

Молодость пройдет и красота туда же, это правда и я согласна с тем што соблазнять по максимуму нужно сейчас... А насчет мужа и коротких юбок - если он против, я всегда себе найду утешительный приз и компромисс... но сейчас у нас нет запретов, раньше был недоволен и ворчал, но я их отвоевала.. :)

 

"Она бесконечно ценит уважение. Она не посмеется над мужчиной, даже если он полный кретин. Но если он заденет ее самолюбие, или усомнится в ее знаниях и опыте, она найдет такие слова, после которых он ощутит себя лауреатом Межгалактической премии на самого глупого и невежественного мужчину."

Согласна.. пока меня не трогают и не оскорбляют я могу быть ангелом с кем угодно, даже со своим врагом...

 

"Она не подчиняется и не покоряется, она предпочитает диалог на равных. Ей плевать, что мужчины считают иначе. ..........Ее сын, муж, брат, отец никогда не скажет ей – молчи, женщина."

Подчиняются только рабы, если со мной начинают говорить как с блондинкой мне легче просто развернуться и уйти, а мужу высказать всё што я думаю про мужской пол.. :)

 

"Она никогда не оправдывается. Не потому что она всегда права. Она готова признать свою вину, когда это действительно так, но она никогда не согласится с глупостью."

Вот здесь у меня по другому, я упрямая как баран, даже если я понимаю што виновата - мне оччень сложно признаться в этом, и я буду до последнего стоять на своем, спорить или действовать..... Вот, если мне скажут прямо дороги нет, там забор - а я скажу што есть там дорога - меня пошлют туда а я и пойду, буду идти пока лбом не стукнусь о тот самый забор штоб потом прийти обратно... Зато я буду знать наверняка... :)

 

"«Стерва» придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. А зачем еще жить, как не для того, чтобы получать удовольствие? Страдать? Испытывать боль? Этого и так достаточно. «Стервы» за счастье и мир во всем мире, потому что они точно знают сколько в нем зла."

Я думаю все хотят жить в своё удовольствие, не только стервы или еше кто - то там...

 

"стерва уверена в себе – даже самоуверенна, если не красива, то интересна - умеет придать своей внешности необходимую яркость, не лезет за словом в карман, обожает насмехаться, ставить в неловкое положение, ошарашивать неожиданными требованиями, зачастую находит удовольствие в том, чтобы сталкивать людей лбами. Подчас кажется, что она лишена нравственных принципов, и готова ради своих целей на все."

Я не самоуверенна, но считаю себя красивой, даже если кто-то моего мнения не разделяет... За словом в карман?? - ну думаю меня Гошка не просто так "язвочкой" называет.. моя колкость вылезает рефлекторно... Насмехаться?? - нет, не люблю, если только "подколоть"... а вот сталкивать лбами иной раз очень интересно, хотя специально к этому не стремлюсь...

 

"Испытания, которые устраивает стерва, можно разделить на два вида – прямые (когда насмешка, неожиданное требование и т. д. высказано в лицо), и косвенные – когда стерва пытается шокировать заинтересовавшего ее человека своими взглядами, мнениями или поведением, не задевая его напрямую."

 

У меня не так, мне всегда итересны мнения и взгляды людей и их взгляды на мои мнения и взгляды.. В поведении иногда хочется экстрима...

 

А теперь скажи мне стерва ли я??? Считаю што нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А теперь скажи мне стерва ли я??? Считаю што нет...

Мне кажется к тебе большинство описаний подходит, ( ты и сама это продемонстрировала своими разъяснениями). Но не пообщавшись определенное время, нельзя судить о человеке. Значит... приговор: стерва. *derisive* Но раз людям нравиться с тобой общаться и у них не возникает желания тебя обругать, то наверное это не стервозность, а другое. Игорь, кстати, после вашего приезда, остался довольным знакомством с вами. А он знает в людях толк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...