Перейти к содержанию

Объединения моряков-пограничников по городам


Kiatrov

Рекомендуемые сообщения

Привет, мужики !Что-то действительно не активны моряки-пограничники. Ярославль, Рыбинск, Питер (Ленинград), Московская область, Минск, Нижний Новгород (Горький) нас же много было в 3 ОБСКР. Кто из Вас служил в 81-84г.г. отзовитесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Всем привет с Алтая, случайно наткнулся на эту страничку, может кто есть служившие в учебке Анапа 1986(весна -осень) 2 -я школа,5 -я рота, откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики !Что-то действительно не активны моряки-пограничники. Ярославль, Рыбинск, Питер (Ленинград), Московская область, Минск, Нижний Новгород (Горький) нас же много было в 3 ОБСКР. Кто из Вас служил в 81-84г.г. отзовитесь !

Всей братве привет !!! :fr: Привет Анатолий " МЧПВ 84 " , да мы ,све здесь, что не активные стали , я согласен, просто наблюдая за многими братками многие переходят мне кажется на личку, а по форуму, зайдут на ту " ? " тему, посмотрят, нет для них ответа, и выходят. А в целом моё мнение, что общение происходит только кто с кем ранее общался, так как если ты новенький в данной теме ,написал одно сообщение , или ты пристроился к чему-то " разговору, обсуждению" тебя могут пропустить, даже не замечая ,что кто то хочет вступить в спор, и на крайний случай поддержать кого либо, и сразу понимаешь чты ты здесь " не в своей тарелке ". Моё мнение. Одно единственное еще , у всех может нет времениили какие то проблемы. Да могут ещё на одн.класс. там общаться. Обрати внимание на числа последних сообщений, вообше тишина. У нас только одни МОДЕРАТОРЫ и несут кругласуточную вахту и всегда отвечают всем, за исключением немногой нашей братвы." МОЛОДЦЫ" !!!Так что Анатолий крепись, жди как я, замля круглая, после оборота все встречаются в одной точке.С уважением Паша .Всей братве привет !!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, а может немного название подредактировать!!! И народ потянится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, какие у тебя предложения по названию? Дай знать. Этот вопрос адресуется и другим тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, какие у тебя предложения по названию? Дай знать. Этот вопрос адресуется и другим тоже.

Серега тут подуматьнадо!!!Чтобы наверняка!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, а может немного название подредактировать!!! И народ потянится!!!

Привет братва !!!Владимир, мне кажись лучше и ничего не надо придумывать и изменять.Лучше нашего форума и всех тем , что у нас есть, не у кого нет. Мы были, есть и будем на первых рубежах . И если кто заинтересован, везде всё найдёт. Проще и понятней не куда уже., я тоже по первой на бронепоезде шёл к цели. Всем удачи !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может и так! Посредством этой темы мне наладили связь с Вовкой Цвигуном!Спасибо ikstudio!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может и так!

Привет братва !!!Привет Владимир !!!Да , я смотрю вам с Александром вообше везёт. А наше поколение до 82 г. уже списали себя, за исключения кто в тельняшках остался, да и после нас не так активные, пару фраз, и по личке, что новостей нет. По моим подсчетам 47 братков в работе а остальные, зашли и вышли.Вот и вам объединение. Хочется , а проблемы сами себе находят. Обидно. Работа и т.д. ...Можно ведь 1 раз в неделю заходить, и всем приятно.Всем удачи !!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

НА ФЛАГ! ГЮЙС! СМИРНО!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!ФЛАГ! ГЮЙС! ПОДНЯТЬ... (музыка, марш)В этом году 28 мая на среду попадает... наверное явка будет слабоватая в Казани... все работают, дела.НО мы в тельняшках.... я приду (Казанский парк Горького втречает ветеранов МЧПВ!!! и опять музыка и марш!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Я лично на работе уже всех предупредил, и начальника цеха и мастеров. Мне грех в этот деньработать, праздник то большой. Ват уже 9 братишек по заводу собрал, в обед отметим. И рабочий день на час короче, с нач.цех. уже договорился. Братва Флаги принесут, кто фурагу, кто берет, кто бесоноденим. Вот так и обьеденимся.С уважением !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, какие у тебя предложения по названию? Дай знать. Этот вопрос адресуется и другим тоже.

у меня только одно предложение...не входит ли в функции модеризма проверка орфографии??Простите меня,братья-пограничники,но иногда читать больно некоторые посты :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёху-Роджера в Модераторы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr:

Малость запамятвовал , а у нас с Самары кто небудь кого на форуме видел ?

Ведь как не как тема Объедиения моряков-пограничников по городам !!!!

 

С уважением !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr:

А мы сегодны на работе опять собрались.Поздравились с прошедшим.

Я им фотки принёс ,загружение Vakulа, Сергеем !

О Балаклаве , о встрече наших братков :fr: , рассказал что все они из разных городов бывшего СССРа. И что их обьеденяет крепкая дружба и моральная поддержка друг друга.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украина , Днепропетровская обл.,Кривой Рог,Ингулец. Сколько лет отмечаем - МЧПВ среди нас - я один.Неужели никого нет даже из близ расположенных населённых пунктов? Кривой Рог !!! Где сбор мореманов на 28-е? Ответьте!!! На следующий год приеду обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братва !!! :fr: Салют Евгений !!! Братишка ты должен знать. Большой сбор для нас МЧПВ в БАЛАКЛАВЕ.На нашем форуму есть отдельная тема. Так что в дольнейшем, помни.И в каждом городе ,тоже ,существуют обьединение, встречи братвы каждый год , в определённомместе, или возле вечного огня ВОВ, или у памятника, и т.д. А в целом, смотри в КУБРИКЕ, том о главном.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет! Вован!Ты сам сейчас в молдове?У меня было два сослуживца с молдовы...

Может за одно получится узнать про Топала Сергея из г. Бендеры. Он был акустиком на 'Гр. Гнатенко' 87-90гг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Володя... Человек пообещавший найти Женьку Блинова в Нижневартовске куда-то пропал. *tongue*

У меня друг-одноклассник Евгений Блинов, 1967 г.р. из Тюмени. Не он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может за одно получится узнать про Топала Сергея из г. Бендеры. Он был акустиком на 'Гр. Гнатенко' 87-90гг.

Сеня может адрес есть у тебя Сереги Топала?...скинь в личку попробуем отыскать!!! :fr:

У меня друг-одноклассник Евгений Блинов, 1967 г.р. из Тюмени. Не он?

к сожалению ... наш Женька Блинов из Ханты - Мансийска и год рождения у него 1964-65...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы! Всем привет из г. Тюмени. Только сегодня набрел на эту тему, пока все прочитал... Ну, а теперь можно встрять в разговор.Я так понял, что из Тюмени никого? А ведь скольких людей уже направил на этот сайт и с 'одноклассников', и так кого лично встречал! И при чем в основном никто об этом сайте не слышал и все удивлялись и восторгались, "как здорово что такой сайт существует! Обязательно надо посмотреть!", но похоже, пока, это только слова.Адрес С. Топал должен быть в дембельском альбоме, но пока некогда, опять загрузили... Вожусь с дочкой (10 мес.). Освобожусь, посмотрю, сброшу если есть.

Изменено пользователем Сеня-67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сеня может адрес есть у тебя Сереги Топала?...скинь в личку попробуем отыскать!!! :fr:

Адрес скинул в личку. Знал бы как загружать фото... Говорят, что с мобильных даже через какие-то аппараты можно загрузить?! Короче, как научусь, пополню галерею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знал бы как загружать фото...

Серега, а какие проблемы? Ты пойди почитай тут. Или Аленкины уроки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, что из Тюмени никого?

Сергей, только я знаю минимум четверых из вашего города. Причем с одним из них даже удалось встретиться на вашей территории.А загружать через телефон фото действительно очень трудно. Через компьютер вообще проблем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...