Перейти к содержанию

Объединения моряков-пограничников по городам


Kiatrov

Рекомендуемые сообщения

Владислав, а кроме имени и фамилии, а также станции метро, есть еще какие-нибудь координаты? Улица, например? Все-такие Москва - большой город.

Согласен,но больше нет нечего,в противном случае давно нашёлбы.Может на день погранца появлялся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, на 28 мая в Москве наших мореманов встречается очень мало. В этом году человек 10 у памятника пограничникам Отечества собралось. В общем, буду иметь в виду. Фамилия у твоего приятеля распространенная - трудно будет отыскать одного из многих тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, на 28 мая в Москве наших мореманов встречается очень мало. В этом году человек 10 у памятника пограничникам Отечества собралось. В общем, буду иметь в виду. Фамилия у твоего приятеля распространенная - трудно будет отыскать одного из многих тысяч.

Есть один адресок!МО,Ореховско-Зуевский район,г.Лукино-Дулево, Атрахименок Александр,служил на ДЗ электриком в моем отделении.Полный адрес могу скинуть позже в личку, если есть возможность связаться с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас был на корабле комод метристов Валерка Бездетный из Молдавии. Где он сейчас? Хотелось бы найти его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас был на корабле комод метристов Валерка Бездетный из Молдавии. Где он сейчас? Хотелось бы найти его.

Gosha привет! Адрес у него есть?

Оргеевский район село БряноваЛунгу Михаил Иванович

Есть такое село, по возможности побываю и попробуем найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gosha привет! Адрес у него есть?

Привет, Володя!Сейчас под рукой у меня нет. Надо у кореша спросить. У него в дембельском альбоме записан. Как только возьму адрес , сюда сброшу. Буд очень признателен за любую информацию. Помню Валерка из отпуска привозил нам настоящего молдавского вина. ВЕСЧЬ!!! Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МО,Ореховско-Зуевский район,г.Лукино-Дулево

Наверно, все же Ликино-Дулево. Не ближний свет, но можно постараться найти. Так что кидай адрес в личном сообщении. Может, что-то и получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По Мурманску и области могу оказать посильную помощь в поиске сослуживцев.Если необходима помощь обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверно, все же Ликино-Дулево. Не ближний свет, но можно постараться найти. Так что кидай адрес в личном сообщении. Может, что-то и получится.

Скорее всего,а адрес тебе в личку скинул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Володя!Сейчас под рукой у меня нет. Надо у кореша спросить. У него в дембельском альбоме записан. Как только возьму адрес , сюда сброшу. Буд очень признателен за любую информацию. Помню Валерка из отпуска привозил нам настоящего молдавского вина. ВЕСЧЬ!!!

Сейчас как раз идет страда, по изготовлению вина.Классный процесс,особенно когда молодого напробуешся.Скоро у нас в Кишиневе Праздник Вина, веселое гуляние на центральной городской  площади,можно прямо из бочки пробовать или только что выжатый виноградный сок,короче на любой вкус и цвет + шашлык конечно.Вообщем приезжй будет,что вспомнить !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего,а адрес тебе в личку скинул.

Володя, пока ничего не получал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть один адресок!

МО,Ореховско-Зуевский район,

г.Лукино-Дулево, Атрахименок Александр.

Прошу, конечно, пардону, но помимо того, что, как уже писал Сергей (Shultz), город - Ликино-Дулёво, да и район-то Орехово-Зуевский. Но это так, между прочим, просто сам живу непосредственно в Орехово-Зуево. Но ближе к делу... Нашёл координаты Александра. Буквально час назад общался с ним по телефону. Он тебя, Володя, хорошо помнит и по возможности объявится на форуме. Домашний и сотовый телефоны Александра, с его позволения, скинул тебе в личку. Изменено пользователем - Владлен -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владлен, спасибо тебе за помощь. Вообще хорошую тему создал Серега. Может быть, благодаря ей некоторые из нас смогут, наконец, отыскать своих сосулижвцев, связь с которыми оказалась потерянной.Тогда и у меня будет к Владлену просьба отыскать коего-кого в Орехово-Зуево. Напишу в личном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас как раз идет страда, по изготовлению вина.Классный процесс,особенно когда молодого напробуешся.Скоро у нас в Кишиневе Праздник Вина, веселое гуляние на центральной городской  площади,можно прямо из бочки пробовать или только что выжатый виноградный сок,короче на любой вкус и цвет + шашлык конечно.Вообщем приезжй будет,что вспомнить !

Спасибо за приглашение. Очень бы хотелось побывать у Вас, но ... .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Нет, на 28 мая в Москве наших мореманов встречается очень мало. В этом году человек 10 у памятника пограничникам Отечества собралось. В общем, буду иметь в виду. Фамилия у твоего приятеля распространенная - трудно будет отыскать одного из многих тысяч.

А у нас в прошлый день ПВ на нашей плешке(г.Зеленоград) было морских братьев чел так 20 а под вечер еще подошли. *russian* И флаги наши морские видны были повсюду. Весело вообщем было. *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас в прошлый день ПВ на нашей плешке(г.Зеленоград) было морских братьев чел так 20 а под вечер еще подошли. *russian* И флаги наши морские видны были повсюду. Весело вообщем было. *dirol*

Леха привет!На нашем корабле с Зеленограда был Мыртынов Серега ДМБ 92 очень... известен в Зеленограде как "ПРЯНИК".... Не занаешь такого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А у нас в прошлый день ПВ на нашей плешке(г.Зеленоград) было морских братьев чел так 20 а под вечер еще подошли. *russian* И флаги наши морские видны были повсюду. Весело вообщем было. *dirol*

Привет зёма я тоже из Зелека и каждый год хожу на плешку и всегда с флагом. А в 90 или 91 мой флаг воткнули на плешке во флагшток еле снял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Во первых спраздником КРЕЩЕНИЯ! Готов оказать посильную помощь по Санкт-Петербургу, Лен. области и возможно по северо-западу. Володя по твоим адресам по Россие и Украине пока новостей нет. Человек пообещавший найти Женьку Блинова в Нижневартовске куда-то пропал. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех форумчан!!!!!!! *bye* У нас на передатчике,Камчатка,были парни с многих областей,районов,нашей огромной Родины. Кемеровская,Ивановская,Владимирская,Татария,Башкирия,Алания,Н-Новгородская,Москва, ещё и не всё. Это в основном призывы 93-95, 94-96, 95-97г. с кем и приходилось,служить. Но к большому сожалению,как не пытался не кого не нащёл. У двоих только нащёл школы, где они учились, вот весь результат. Может кто знает,слышал,Петров Вован из Москвы,школе №1119,район РАМЕНКИ, Павлов Диман из г.Шахты,школа №5. Это мой результат поиска за год.

Изменено пользователем воланд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех форумчан!!!!!!! *bye* У нас на передатчике,были парни с многих областей,районов,нашей огромной Родины. Кемеровская,Ивановская,Владимирская,Татария,Башкирия,Алания,Н-Новгородская,Москва, ещё и не всё. Это в основном призывы 93-95, 94-96, 95-97г. с кем и приходилось,служить. Но к большому сожалению,как не пытался не кого не нащёл. У двоих только нащёл школы, где они учились, вот весь результат. Может кто знает,слышал,Петров Вован из Москвы,школе №1119,район РАМЕНКИ, Павлов Диман из г.Шахты,школа №5. Это мой результат поиска за год.

А ты искал в сайте odnoklasniki.ru ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,искал,я по году поступления в школу,послал предполагаемым их одноклассникам запросы. Ответ был один,по Шахтам,девушка училась с ним до 8-го класса,но тесно не общались.По Москве лишь подверждение номера школы.На майлетоже искал,городских форумах запросы делал.Но в том году,правда, нащёл одного,по телефому общаемься,интера у него к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А поиск по фамилии и имени делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Володя!Сейчас под рукой у меня нет. Надо у кореша спросить. У него в дембельском альбоме записан. Как только возьму адрес , сюда сброшу. Буд очень признателен за любую информацию. Помню Валерка из отпуска привозил нам настоящего молдавского вина. ВЕСЧЬ!!!

Привет с "Пограничника". Зацепило про Валерку Бездетного. Служил с ним в анапе в 6 роте . Последний раз виделся в балаклаве когда стажировку проходил на 635.Буду рад если скинете информ про него в личку.Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Скорее всего,а адрес тебе в личку скинул.

Владимир, братишка привет!Слепой стал , да ещё глаза разбегаються , а тут глядь ты братишка из Малдовы - Кишинёв, здорово!Прошу тебя, уменя Витёк Козырев из самого Кишенёва ДМБ - 82 , адрес сброшу на личку. Может чтоузнаешь ?Заранее благодарен !!!Всей братве привет !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...