Перейти к содержанию

Объединения моряков-пограничников по городам


Kiatrov

Рекомендуемые сообщения

Отмечается низкая посещаемость на "день погранца" в Казани.Нас мало но мы в тельняшках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка, извини, конечно, но я изменил название темы, дабы ее могли использовать не только казанские, но и все остальные мореманы. В противном случае эта тема так и будет оставаться с одним твоим сообщением в течение долгого времени. Поверь моему двухлетнему форумскому опыту. Кроме того, могу точно утверждать, что из всех, кто указал в своем профиле место жительства, из Казани ты пока в единственном числе. Если все же вас, казанцев, станет хотя бы двое, а лучше трое, с удовольствием создам отдельную тему. Это легко. Казань не такой уж маленький город, так что, надеюсь, со временем форумчан-казанцев станет намного больше.Эту тему можно использовать для поиска своих сослуживцев, проживающих в других городах, в которых проживают наши форумчане. Они, если будет возможность, помогут в их поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Отмечается низкая посещаемость на "день погранца" в Казани.Нас мало но мы в тельняшках!!!

И не только в Казани.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, водитель комбрига Алферьева из 5ОБСКР, 90-92гг, был тоже из Казани, кадр был еще тот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу поддержать Shultzа тем более, что на общем форумеуже есть территориальная тема.Со своей стороны готов поддержать ее по Крыму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов оказать помощь в поиске сослуживцев, проживающих в Ульяновске и области, а также в Нижнем Новгороде, где я тоже некоторое время жил, и куда в скором времни поеду, ну и в Москве, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх проезжал как то по Казани!!! да кабы знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу поддержать Shultzа тем более, что на общем форумеуже есть территориальная тема.Со своей стороны готов поддержать ее по Крыму.

Согласен. Поэтому хочу пригласить для общения моряков-пограничников призванных из Куйбышевской (ныне Самарской) области, особенно кто служил с 1982 года на Камчатке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На день погранца у нас образовался некий костяк....Но программа мероприятия остается классическая..Сбор в парке Горького (в Казани тоже есть парк Горького)Там митинг, ветераны, оркестр....Далее закупка провианта, и собственно употребление..Ну и конечно не смотря на погоду купание в реке Казанке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики привет !Есть кто из Омска , Магнитогорска, Барнаула, Донецка,Новоалтайска.Хотелось общнуться.Есть наши погранцы в этих городах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики привет !Есть кто из Омска , Магнитогорска, Барнаула, Донецка,Новоалтайска.Хотелось общнуться.Есть наши погранцы в этих городах ?

Привет! Вован!Ты сам сейчас в молдове?У меня было два сослуживца с молдовы...Один из города Суворов (сейчас переименовали кажется) Попушой ВиталикА другой из села где по его словам родилась София Ротару .... там еще он говорил есть ресторан на дереве...Ты можешь подсказать названия населенного пункта? Звали его Фратя Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Вован!Ты сам сейчас в молдове?У меня было два сослуживца с молдовы...Один из города Суворов (сейчас переименовали кажется) Попушой ВиталикА другой из села где по его словам родилась София Ротару .... там еще он говорил есть ресторан на дереве...Ты можешь подсказать названия населенного пункта? Звали его Фратя Александр

Kiatrov привет ! По возможности постараюсь добыть тебе инфу !У нас на КПСКР "Дзержинский" были тоже ребята с Казани  Алик Хамзин, Юра Худайгулов,адреса их найду, может и ты где-то в тех краях обитаешь?  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня младший радист тоже с Молдовы былМиша Лунгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня младший радист тоже с Молдовы былМиша Лунгу

А где проживает в Молдове ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


предыдущий водитель *to_become_senile* комбрига 21 бринады был из Казани. фамилию вспомню скажу, зовут Альберт, называли Махмудом :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем !Челябинск есть на форуме !

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kiatrov привет ! По возможности постараюсь добыть тебе инфу !У нас на КПСКР "Дзержинский" были тоже ребята с Казани  Алик Хамзин, Юра Худайгулов,адреса их найду, может и ты где-то в тех краях обитаешь?  

Привет! Владимир.Я на дне погранца в казани завсегдатай... но таких на вскидку не помню.Найдешь адреса попробуем передать привет.... хотя в Казани сейчас очень сложно это сделать... к 1000 летию очень много снесли почти все ветхое жильё...Из центра всех пересилили в новые районы. Поменяли телефоны на семизначные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Казани,Серый,ты уже неодин

Изменено пользователем vladis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Казани,Серый,ты уже неодин

Ну за ЗЕМЛЯЧКОВ!!!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где проживает в Молдове ?

Оргеевский район село БряноваЛунгу Михаил Иванович Изменено пользователем Bolshoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет парни.а как насчет москвы?знаю,что у нас все кишит погранцами.парни,всем привет.заправили уже коней?кто служил в корсакове?и вообще сахалин-отзовись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, да из Москвы и МО здесь людей много. Правда, в основном те, кто служил в южных краях, а вот твоих сослуживцев пока мало. Но надеюсь, что это только пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава, да из Москвы и МО здесь людей много. Правда, в основном те, кто служил в южных краях, а вот твоих сослуживцев пока мало. Но надеюсь, что это только пока.

Дружище,буду признателен если поможеш найти в Москве Алексея Сорокина 87-90 (рыжий такой,жил раньше вроде-как у ст.м.Университетская)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владислав, а кроме имени и фамилии, а также станции метро, есть еще какие-нибудь координаты? Улица, например? Все-такие Москва - большой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...