Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я был призван в пограничные войска из Курской области Льговского района. В те Советские годы нас призывников срочной службы в большом количестве набирали в ПВ. Хотелось бы на этой страничке встретится с земляками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был призван в пограничные войска из Курской области Льговского района. В те Советские годы нас призывников срочной службы в большом количестве набирали в ПВ. Хотелось бы на этой страничке встретится с земляками.

Я тоже призывался с Рыльска в 1985году на памир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Кто знает Шуру Леонова  из Курска служил МЧПВ на " Дзержинском " 1-ый экипажЕсли ... буду благодарен !!!Дзержинцы объеденяйтесь !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! я родом из Обояни! служил в Тянь-шане в 90-92году *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем землякам в нашем полку прибывает это хорошо. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем землякам в нашем полку прибывает это хорошо. *pogran*

В СВОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ СТАРШИНОЙ ЗАСТАВЫ В ШСС НА ОКПП МОСКВА БЫЛ ВИКТОР КИРЕЕВ, МОЖЕТ КТО ЕГО ЗНАЕТ СЛУЖИЛ ОН С 1977 ОСЕНЬ ПО 1979 ОСЕНЬ, БЫЛ ОН ИЗ ПОД КУРСКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,парни! Служил в ММГ-1 Калайи Нау на 1 ПЗ Тахта-Базарского ПОГО 85-87гг.Помогите найти вашего земляка Серёгу Руденского.Он служил фельдшером 84-86гг.Сведений о нём у меня мало.Знаю только,что призывался он из Курска. С уважением,Home.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем землякам в нашем полку прибывает это хорошо. *pogran*

Привет земляки!!! Я призывался из Курска в 1988г. на Д.Восток.Служил в В\Ч 2045"н" погз Школьная.Со мной призывались Серёга Баздырев,Саня Охотников,курчатовских пацанов было много...Э Курск,маму вашу,чё компов нет ни у кого!!!!????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, землякам - пограничникам!Призыв - ноябрь 1983 г. в/ч 2484, Уч-Арал, КВПОНас из Курска привезли аж 55 человек...Только на заставе "Сельты" из нашего призыва со мной служили:Анатолий ДудкинЕвгений ДереглазовАлександр АлябьевНиколай ДолженковИз весеннего 1982 - Сергей ТрохининИз весеннего 1983 - Сергей СавенковИз весеннего 1985 - Завалишин из Моквы (имя запамятывал. Он приехал на заставу как раз под наш дембель).То ли компьютеров ни у кого нет, то ли боятся регистрироваться и писать сообщения, но ни на форумах, ни на ОДНОКЛАССНИКИ.РУ никого знакомых не нашёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем землякам привет. Господа я за одну неделю на однокласниках розыскал 2-х своих однокласников. Даже не ожидал, теперь расширяю круг поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добрый день !!! Может кто нибудь знает ДОРОХОВА СЕРГЕЯ служил в Термезком ПО с Н-87 по Н-89 БТРщиком в 4 ММГ ??? Знаю только что он родом был из Ваших мест... Буду благодарен за помощь !С уважением Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Погранцам Курянам, привет!!!Что-то затихло на форуме...То ли никто не заглядывает, то ли боятся зарегистрироваться и черкнуть пару строк...Сомневаюсь, я однако, что компьютеров маловато сейчас... И грамотишки не хватает...Если не умеете сами пользоваться, попросите продвинутых детей. Они это сделают запросто...В погранвойска вроде бы то же отбирали когда то пограмотнее, по продвинутее...Не знаю как сейчас...У нас из призыва 55 человек в Уч-Арал осенью 83 года, только студентов из Политеха и СХИ - 6 человек было, не говоря уже о тех кто техникумы заканчивали и т.д.Неужели не хочется кого-нибудь найти, вспомнить молодость, пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята! Льговские! Помогите найти товарища. Его зовут Василий Голеньков. Я служил с ним в Хороге в КСАПО. Потом я уехал в прибалтику, а он в Ростовскую обл. В Льгове у него жили родители. Может кто телефон раздобудет? Маму зовут Александра Антоновна. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки!. Я из Курчатовского района. Служил в Алма-Ате весна 82-84. Учебка связи, затем батальон связи.Нас весной 82 в Алма-Ату привезли больше 80 человек.Но в интернете никого не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ребята! Льговские! Помогите найти товарища. Его зовут Василий Голеньков. Я служил с ним в Хороге в КСАПО. Потом я уехал в прибалтику, а он в Ростовскую обл. В Льгове у него жили родители. Может кто телефон раздобудет? Маму зовут Александра Антоновна. *clap*

471 2 21 52

г.Льгов ул.Комсомольская д.30/51 кв.40

адрес и телефон родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, пацаны! Сам с Владимира. Ищу сослуживца - Славку Ковтунова. Служили в в/ч 3810 г. Железноводск. Курская земля пусть гордится такими сынами! Если кто его знает - пишите буду рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

471 2 21 52

г.Льгов ул.Комсомольская д.30/51 кв.40

адрес и телефон родителей

Спасибо за информацию, к сожалению по этому номеру отвечают другие люди. Если когда-нибудь узнаешь о Голенькове что-нибудь, дай знать. Буду очень благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем наш зелёный привет!Служил в КСЗПО 96-98 весна,в\ч2133,10 ПОГЗ им. кап.Лошманова А.Г.,сап. взвод г. Сосновый БорКто узнал пишите буду рад.Граница на замке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Если когда-нибудь узнаешь о Голенькове что-нибудь, дай знать. Буду очень благодарен.

Привет Евгений!!!

 

Был во Льгове недавно – никого дома не застал.

 

Родычи говорят Вася в Челябинске.

 

Я тоже родственник дед и бабушка у нас общие.

 

Стыдно сказать, что с Василием нет связи, но так

 

жизнь разложила. Всю дорогу не рядом были,

 

да и времена эти бестолковые. Но Васю я найду –

 

вопрос времени.

 

Я не погранец и на Вашем форуме мне не очень уютно,

 

да и посмотрел я уже всё что хотел.

 

Если желаете, напишите мне на почту, смотрю часто,

 

И все мои новости будут Ваши. algolen( @ )yandex.ru

 

Зовут меня Саша.

 

Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

землякам погранцам привет призывался с Курска ноябрь 1981-1983служил г Ош квпо.застава им.А.Сидорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...