Перейти к содержанию

Как выглядеть красивой


Рекомендуемые сообщения

А вот все что касается SPA косметики... Это как ее можно использовать? И вообще, что есть в ее серии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно мужское лицо отличается от женского))) но тип кожи никто не отменял. Так что можно вполне следовать нашим советам.Р.S. Игорь иногда берет у меня крем для лица, рук и глаз...

Мне прошлым летом,дочь привезла из Англии мужской косметический набор "АRMANI CODE".Фирменный,не поддельный.До сих пор пользуюсь,щадя,только в крайних случаях.А на каждый день,годится парфюм и местного разлива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то я мало што знаю о SPA ..только гелем таким пользуюсь...)))) Вот есть определение термина:

 

СПА - Sanus Per Aqua, в переводе с латыни означает Здоровье Через Воду. СПА (SPA) термином сейчас обозначают и водные курорты, и морские процедуры, и гидромассаж и принятие реллаксирующей ванны с солью.

 

Входящие в состав косметических средств для СПА процедуры масла оказывают различный эффект от расслабляющего до тонизирующего.

 

С помощью СПА косметики теперь каждый городской житель может принимать настоящие морские ванны удовольствия у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПА процедуры масла оказывают различный эффект

Т.е. это как если бы я отдельно пользовалась бы маслами ароматическими? Это только в сочетании с косметикой. Надо будет присмотреться к такой косметики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот, хочу присмотреться к шоколадной косметике... Говорят очень хороша, только если там действительно бобы а не молочный шоколад..

отдельно пользовалась бы маслами ароматическими?

угу... только они дорогущие.. одна ампула от 300 -500 рублей.. и выше (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только они дорогущие.. одна ампула от 300 -500 рублей.. и выше

Ну а разве спа-косметика дешевая? Я думаю с учетом капелек масла выходит даже может быть и одинаково.

очень хороша, только если там действительно бобы а не молочный шоколад..

Говорят, тоже слышала. Ну, тебе, нашей кошоладке, грех хотя один раз такое не испробовать, а потом и нам рассказать!!!Только я вот в магазинах такого не видела. Наверное в салонах практикуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, тебе, нашей кошоладке, грех хотя один раз такое не испробовать, а потом и нам рассказать!!!

ыыыы... я один раз вся намазалась шоколадом.. горькое какао (то што из бобов, которое в какао варить надо) развела с водичкой и добавила туда коньячку (Игорю было безумно интересно посмотреть на меня в шоколаде, поентому даже коньяка не пожалел мне в варево добавить :llol: ).. млин - и намазалась!!!!... Надо мной дети мои ржали, муж хохоча фотографировал, а я себя чувствовала настоящей негритоской и не в своей тарелке.. :girl_blush:Теперь если удумаю на себе эксперементы ставить - то исключительно тада, када мужа рядом не будет.. а то он все мои страсти фоткает и компромат на меня собирает... :girl_sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Об ентом мы с тобой подумаем в личке..

Заметано!!!

 

Шоколадные обертывания

Шоколадные обертывания обладают антицеллюлитным эффектом. Сначала кожа очищается скрабом. Затем - тело массируется с помощью антицеллюлитной сыворотки. Затем – самая важна часть процедуры, шоколадная. А чтобы сохранить тепло - под термоодеяло. За сорок минут, пока вы паритесь, в организме происходит следующее: активизируется обмен веществ, выводятся токсины, сжигаются жиры, кожа тонизируется и становится более упругой. Да и просто улучшается настроение.

 

Шоколадные ванночки для ног

Самое весеннее занятие - потоптать по свежему шоколаду. Шоколадная ванночка поможет распрощаться с типично зимними проблемами: мозолями и огрубевшей кожей стопы, шелушением в тех местах, где заканчивался ботинок или сапог, раздражением. Десять минут в шоколаде – и ноги полностью готовы к встрече весны.

 

Шоколадная маска для лица

Она обладает отличным омолаживающим эффектом. Помимо шоколада в такой косметике содержатся эфирные масла. Именно они и делают свое антиоксидантное дело, интенсивно питают и увлажняют кожу и делают ее более упругой.

 

©relaxchat.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кремы от морщин: мифы и реальность

Эх, ничего себе...хорошо, что мы во врмя об этом узнали. В старости не будем тратить денюжки на всякую фигню. Стареть можно и без крема..)))

Юльчик, спасибо за во время выложенную информацию... :)

 

Я просто гелем для умывания пользуюсь, тоником плюс увлажняющий крем. А ещё люблю раз в недельку маску-скраб очищающую с маслом чайном дерева использовать из серии "Домашний косметолог". Очень мне её запах нравится...балдею просто (не знаю почему)))

 

Т.е. это как если бы я отдельно пользовалась бы маслами ароматическими?

Юльчик, отдельно пользоваться на лицо не рекомендуется, аллергические реакции могут быть. Масло же очень концентрированное в чистом виде. А в косметике всё расчитано))

Другое дело, если просто за ушком по капельке намазать...ну, при головной боли, например.

 

А я вот, хочу присмотреться к шоколадной косметике...

Про обёртывания шоколадные слышала, про маски, а вот про серию шоколадной косметики...что-то нет.

Если воспользуешься - поделись впечатлениями, плиз - интересно..)) :rolleyes:

я один раз вся намазалась шоколадом..

Алёнчик, а какой эффект был...??) Кстати, кожа не окрасилась? Ты же порошок разводила, если я прально поняла..

Я вот слышала, что заварной испитый кофе применяют в бане вместо сраба на всё тело, и кожа немного окрашивается, типа в салярии немного полежал)))

"Какие же вы все красивые наши форумчанки!"?

Дядя Слава, в наши темы без таких слов вообще не стоит и заходить..)) :girl_dance: Мы завсегда рады приятностям))

 

Об ентом мы с тобой подумаем в личке..

Девочки, возьмите меня тожа в личку - думать... :rolleyes: Не губите, не заставляйте умирать от любопытства))) Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юльчик, спасибо за во время выложенную информацию

Да не за фто. Я думаю у нас есть еще пару лет в запасе) http://s15.rimg.info/ae9758823965e94ed45419c83c183ea1.gif

отдельно пользоваться на лицо не рекомендуется, аллергические реакции могут быть.

Не, я имела ввиду, что если добавлять самой капельки масел в крема или самой вообще маску делать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шоколадные ванночки для ног

Вкуснотищу топтать...это кощунство)) Тока если с закрытыми глазами))

 

Шоколадные обертывания

А это я бы с удовольствием попробовала. Жаль, дома такое не очень-то устроишь...да и одеялка соответствующего нема..(

 

Не, я имела ввиду, что если добавлять самой капельки масел в крема или самой вообще маску делать...

Для этого надо чёткие рецепты найти, опять же чтобы пятнышками какими-нибудь не дай Бог не покрыться)

 

Вот, что нашла...

http://aromatnaya.ru/?p=227!

 

 

Утром умываться овсянкой. Для кожи смешанного типа овсянка – то, что нужно. Сухую кожу она смягчит, а жирную очистит.

 

Потом одну из масок ( в течении дня).

 

Яблочная маска «Грехи Евы»:

 

- половинка натертого на мелкой терке яблока,

- половинка чайной ложки масла жожоба,

- 2 капли эфирного масла лаванды,

- 1 капля масла бергамота.

 

Эфирные масла смешиваем с маслом жожоба и яблоками. Наносим на очищенную кожу, смываем через 10-15 минут настоем ромашки.

 

Маска для смешанной кожи «Роскошь»:

 

- сливки,

- 1 капля масла сандала,

- 2 капли масла герани.

 

Маска так называется, потому что масло сандала стоит очень дорого. Если вы увидите флакончик с сандаловым маслом дешевле 1000 рублей, это подделка или некачественная продукция. Понимаю, что не всем по карману такое масло, так что можно обойтись и без этой маски.

 

Для приготовления масок можно использовать любые другие понравившиеся масла из этого списка: роза, жасмин, лаванда, чайное дерево, бергамот, иланг-иланг, герань, мята, лимон, ромашка. Главное, чтобы запах нравился.

 

Вечером косметику снимаем самостоятельно приготовленным молочком. Приготовить проще простого: берем пару столовых ложек ряженки (или варенца), добавляем капельку масла лаванды и протираем кожу с помощью ватных дисков.

 

А вот на ночь, если есть воспаления на коже, япрямо на них наносите неразбавленное масло лаванды. К тому же это масло очень успокаивает.

Пару раз в месяц можно делать паровые ванночки. С маслом чайного дерева. 3-4 капли масла добавляем в воду и под полотенце. После такой ванночки здорово сделать скраб.Можно его опять же из овсянки с добавлением масла чайного дерева делать.

 

 

В ПОКУПНУЮ КОСМЕТИКУ ЭФИРНЫЕ МАСЛА ДОБАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

 

Если вы купили какой-нибудь крем, будь он хоть на сто процентов качественный, добавлять в него эфирные масла – не самая лучшая идея. Дело в том, что в этих кремах содержится очень много различных химических соединений. Если вы нанесете крем на кожу, он впитается, но глубоко внутрь не проникнет. А если вы добавите в него масла, эфиры (такова их структура) начнут проникать глубоко в кожу, захватывая с собой всю эту химию.

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом одну из масок ( в течении дня).

Да, такими масочками лучше баловать на выходных, т.к. на работе точно не станешь красоваться в таком виде))

Если вы купили какой-нибудь крем, будь он хоть на сто процентов качественный, добавлять в него эфирные масла – не самая лучшая идея.

О, теперь буду знать. Хотя пробовать конечно же я не хотела, просто слышала инфу... Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://aromatnaya.ru/?p=194

Холодной зимой нам так не хватает тепла и доброты. Ванна с любимым ароматом поднимет настроение и подарит хорошее самочувствие даже в самый морозный и неприветливый день. Хочу предложить вам рецепты лучших зимних ванн. Использовать их можно и в любое другое время года, но зимой, как мне кажется, они особенно актуальны.

 

Если хочется:

 

1.Приблизить весну:

 

- 2 капли масла грейпфрута,

- 1 капля масла полыни,

- 4 капли масла лиметта,

- 2 капли масла лаванды,

- 1 капля масла мяты,

- 1 капля масла иланг-иланг.

 

2.Почувствовать приближение праздника:

 

- 2 капли масла дуглассия,

- 2 капли коричного масла,

- 1 капля масла ели,

- 3 капли масла мандарина.

 

3.Согреть ноги:

 

- 5 капель масла кассии,

- 2 капли масла розмарина,

- 2 капли масла чайного дерева.

 

Можно использовать как общие, так и ножные ванны.

 

4.Прогнать простуду:

 

- 4 капли масла эвкалипта,

- 2 капли мятного масла,

- 1 капля масла сосны,

- 1 капля розмаринового масла.

 

Растворить масла в 2 столовых ложках меда, добавить 3 столовые ложки молока и растворить смесь в воде.

 

5.Расслабиться:

 

- 2 капли мандаринового масла,

- 2 капли эвкалиптового масла,

- 2 капли масла гвоздики,

- 2 капли масла мирры.

 

Не забывайте о том, что перед добавлением в воду масла нужно разбавлять в сливках, меде, морской соли или вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнчик, а какой эффект был...??) Кстати, кожа не окрасилась? Ты же порошок разводила, если я прально поняла..Я вот слышала, что заварной испитый кофе применяют в бане вместо сраба на всё тело, и кожа немного окрашивается, типа в салярии немного полежал)))

Одного раза мало для результатов, но кожа стала еше бархатнее. Не окрасилась - ничего, легко смылась и даже душевая кабинка на раз-два отмылась..))))Насчет испитого кофе - не слышала, я знаю што берут просто молотый кофе и им пользуются как скрабом.. и ничего не окрашивается... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я себе сегодня на ноготочках красоту сердешную навела..))) У меня теперь сердечки на ноготках красуются..Ко дню Валентина моя внешность абсолюшн готова :girl_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я себе сегодня на ноготочках красоту сердешную навела..))) У меня теперь сердечки на ноготках красуются..

Смотрю мы все свои ноготочки решили приукрасить))) Ну а меня это еще ожидает вечером. После работы поеду.Алёна, Лануля, а ну-ка, продемонстрируйте свою красоту!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста... :rolleyes: К празднику полностью готовы!!

post-9406-1234529018_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я вечерком... када Гоша придет с фотоаппаратом.. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как и обещала - выкладываю свои коготки ))))IMG_3243_Edit.jpg IMG_3256_Edit.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


насмотрелась на ваши ноготочки... хоть раз попробовать, что ли?..... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и мои ноготочки....) :)

post-9016-1234610520_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хоть раз попробовать, что ли?.....

а почему бы нет?? ))).. Только мой тебе (да и всем остальным) совет - старайся избегать делать цветовую основу на весь ноготь если дизайн делаешь под гель!!! Ибо через неделю это уже будет просто уродством!! Так как када ноготь отрастет - будет видна разница между гелем с дизайном и собственным ногтем.. Это смотрится очень некрасиво и неаккуратно.. Если ты хочешь закрасить полностью весь ноготь - не клади лак под гель, крась так, штоб потом в любой момент лак можно было убрать... Либо будь готова через неделю - полтора идти к мастеру на передизайнерство красоты под гелем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а почему бы нет?? ))).. Только мой тебе (да и всем остальным) совет - старайся избегать делать цветовую основу на весь ноготь если дизайн делаешь под гель!!! Ибо через неделю это уже будет просто уродством!! Так как када ноготь отрастет - будет видна разница между гелем с дизайном и собственным ногтем.. Это смотрится очень некрасиво и неаккуратно.. Если ты хочешь закрасить полностью весь ноготь - не клади лак под гель, крась так, штоб потом в любой момент лак можно было убрать... Либо будь готова через неделю - полтора идти к мастеру на передизайнерство красоты под гелем..

ну ты тут замутила, даж мне страшно стало))) ничего я не отличу, гель - не гель... :blink: да и красить то сама не умею толком))))) так, бесцветным лаком покрою иногда..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ничего я не отличу, гель - не гель...

поверь мне, заметишь.. ты же замечаешь када лак с ногтем отрастает и между кутикулой и лаком становится видна полоска отросшего ногтя????

да и красить то сама не умею толком)))))

Я тоже левой рукой свою правую так и не научилась красить.. Но для таких дел, которые выше - тебе самой и не надо будет делать, это делается в салонах мастерами, которые на это дело учатся.. Сама ты не сможешь....да и материала много закупать надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Как правильно наносить парфюм?

 

Единого мнения о том, как и куда правильнее наносить парфюм, у профессионалов нет. Некоторые настаивают на том, что духами лучше орошать пульсирующие точки, например, запястья, сгибы рук и ямку на шее, а кто-то утверждает, что лучшее место - волосы.

 

Основатель известной парфюмерной марки Эсте Лаудер, в свою очередь, придумала свой способ. Она советовала разбрызгать аромат около себя, а затем шагнуть в душистое облако.

 

Наносить парфюм на одежду эксперты не рекомендуют. Во-первых, синтетические ткани могут изменить запах до неузнаваемости, к тому же многие духи оставляют после себя пятна. Исключение можно сделать разве что для изделий из шерсти и меха, которые не только оставят аромат в неприкосновенности, но и надолго его сохранят.

 

Нетерпимы к духам и драгоценности: жемчуг, янтарь и некоторые другие камни тут же потеряют свой блеск, если на них распылить туалетную воду.

 

Для того чтобы постоянно источать аромат любимого парфюма, специалисты рекомендуют освежать его каждые четыре часа, причем не стоит забывать, что аромат быстро испаряется, поэтому тем женщинам, которые наносят духи за ушами, необходимо учитывать, что они исчезнут уже через пару часов.

 

Парфюмеры не устают повторять, что духи - субстанция крайне капризная, поэтому на то, как они раскроются на коже, влияет даже то, что мы едим. К примеру, высококалорийная пища делает аромат более интенсивным. Усилению запаха способствует и повышение температуры тела.

 

Не лишено смысла и разделение духов на ароматы для блондинок, брюнеток и рыжих. У светловолосых дам кожа, как правило, сухая, она плохо держит запахи. Поэтому насыщенные духи будут моментально испаряться в пространство, отпугивая окружающих резким запахом. Так что парфюмеры советуют блондинкам выбирать цветочную туалетную воду. Кожа брюнеток зачастую более жирная, она склонна консервировать запахи, так что они могут смело пользоваться интенсивными восточными ароматами. Более свободны в своих предпочтениях рыжеволосые барышни, которым стоит избегать разве что растительных нот.

 

 

(с)lady.mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...