Перейти к содержанию

В/ч 2013 "н". Кзакпо Пришиб. 11пгз "истома"


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Привет из Першотравенска Днепр.обл.Я трубил на "ОМОФОРЕ"89/91"н" может помниш кого из нас,Токмаков,Чичман,Булгаков "СС"стрелок-вожатый,Кузменко,Ахрименко кем были не помню.Все мы с одного города.Если кого помниш пиши,разкажу!МОЧИ БРАТ мои конци на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, из ваших краев никто в Октемберяне не служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

интересно а Дима ответит нам через 6 месятсев или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Служил в Пришибе в роте связи М91/93 мастером по ремонту радиотехники.Был почти на всех заставах, кроме, пожалуй "Оригинального" *погран* Кайназарова с "Карабзола" тоже помню-при нас ещё был:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я уж уволился тогда (89). А что разве ж Кайназарова на Карабзол переводили?Он ж наш был истоминский начальник. Эх его б найти. Мы у него были первые :))он нас всех помнит - уверен, ибо было охохо... застава то наша до него называлась "археологическая" - за поиск золота в иранских могильниках. Меня особист долго пытал "куда спрятал золотую саблю"... :)) Кайназарыч наводил порядок - и ведь успешно весьма.Интересно, что сейчас в тех местах. С гугловских спутников я эдак посмотрел на "Истому" ... КСП уже не видно.. и системы не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Насколько я помню Кайназарова перевели на 7ПогЗ "Орегон" вместо м-ра Дуйсенбекова. Дуйсенбеков стал начальником ММГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дуйсенбеков Александр-по батюшке не помню. В 1988-89 был начльником 7ПОГЗ"Орегон" Пришибинского отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Ленинаканец

Всем салют! Служил в Ленинаканском пого с 85 по 91. Сначала "Ибиш" потом "Ахурик" (3,13 погз). Ребята! Откликнитесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На 7 значится перевели тогда нашего Кайназарыча... Потом он преподавал в Алма-ате в погранучилище. Все никак не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Капитан Рябчун Дмитрий Яковлевич, начальник АТВ(РАВ) отряда с 1986 по 1993 *ok**unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Я Овчаренко Мишка оттарабанил на 4 заставе Пришибского ПО 90-92г.кто меня помнит отзовитесь. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Капитан Рябчун Дмитрий Яковлевич, начальник АТВ(РАВ) отряда с 1986 по 1993 *ok**unsure*

Знакомая, пнимаш, фамилия Рябчун... как знать может я когда записывал ее в "журнал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Ну что тут сказать, если перебирать все приключения, которые на голову свалились за время службы, то гораздо проще будет вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну что тут сказать, если перебирать все приключения, которые на голову свалились за время службы, то гораздо проще будет вспомнить.

Дима, добрый вечер!Ты может все приключения и не помнишь. Вспомни "Истиник" 89 г. и твоего проверяющего майора из округа. А также вспомни вкус рыбы из озер и дикой свинины с РП. Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я Овчаренко Мишка оттарабанил на 4 заставе Пришибского ПО 90-92г.кто меня помнит отзовитесь. *russian*

привет брат оман 80год потом впг отряд гордиенко юрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...