Перейти к содержанию

Лень - двигатель прогресса


Аленка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с нами был Ниссан Патруль и 4 мужика которые могли копать.

Ну тогда даааа! А вообще я имел ввиду паркинги на которых можно подключить коммуникации (воду, электричство)

Есть масса вещей которые не требуют глажки.

А есчо и оч редко одеваються! Пол шкафа забито. Наводит жена порядок в шкафу и Ой я свою кофточку нашла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тогда даааа! А вообще я имел ввиду паркинги на которых можно подключить коммуникации (воду, электричство)

Игорь, я тебя научу, как упростить жизнь в таком доме. *derisive* Единственная серьёзная переделка была - это замена бытового газового баллона на автомобильный, естественно с автомобильным заправочным соском. Чтобы можно было заправляться на автозаправках. *dirol* Запас воды - 100 литров, хватает на долго, а 20-ти метровый шланг, решает проблемму дозаправки от любой коллонки, коиих в сельской местности ещё предостаточно. :rolleyes: Та же песня с электричеством, практически никто не отказывает в розетке, поэтому 50-ти метровый удлинитель решает все потребности. *scout* Ну а слив туалетного добра возможен практически везде, ибо в фильме "Московские каникулы" герой Ярмольника говорил: "Туалет, туалет. Да у нас везде туалет!" *hunter* Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я тебя научу, как упростить жизнь в таком доме.

Ты это сам придумал? Может я с этим еще не сталкивался, поэтому и не догадался. А что у тебя за домик? Мот напишешь в теме про авто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты это сам придумал? Может я с этим еще не сталкивался, поэтому и не догадался. А что у тебя за домик? Мот напишешь в теме про авто?

К сожалению этот домик продали этим летом. *cray* Он был у нас в коллективном пользовании, купленный в складчину. Пользовались мы им 6 лет. Все дароботки появлялись постепенно, упрощая эксплуатацию. *derisive* Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все дароботки появлялись постепенно, упрощая эксплуатацию.

И что теперь? все заново, все навыки восполнять????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению этот домик продали этим летом.

И чего теперь? Новый, более комфортный? У меня вот тож мысля была, насчет микроавтобуса, оборудовать как хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

насчет микроавтобуса, оборудовать как хочу.

А туалет когда оборудуешь? у нас еше есть места в доме, которые требують доработки!!!!!! Так что всю свою энергию на них, родимых!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И чего теперь? Новый, более комфортный?

Нет, пока нового нет. Если будет, будем усовершенствовать. Для удовлетворения лени. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, еще очень хорошая лентяйка - автоматическая коробка передач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

автоматическая коробка передач!

Заценил?!!!! Теперь как сесть на машину с механической вообще не понятно....(((( :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заценил?

Угу!

Теперь как сесть на машину с механической вообще не понятно...

Ты пра себя? :blink: Я вот седня савершенна спакойна сел и паехал. К чему бы енто? :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Угу!Ты пра себя? :blink: Я вот седня савершенна спакойна сел и паехал. К чему бы енто? :wacko:

Совершенно не согласен с предыдущем оратором. Автомат- это лишение кайфа вождения автомобиля!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Автомат- это лишение кайфа вождения автомобиля!!!!

Я тоже так думал, пока два раза в Сочи на Волге не съездил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...