Перейти к содержанию

Почему я люблю блондинок


Vladim

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по цвету волос, ОНА САМАЯ!!!

post-1896-1190366081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну как Их не любить! *blush2* Изменено пользователем Байда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Для блондинокМирология для Особенных девочек. Наука о устройстве мира. Предисловие к учебничку. Милая, бесконечно милая девочка! Мы создали для тебя этот учебник, чтоб научить тебя... Ой-ой-ой... Конечно же не научить! Ты ведь умненькая и все знаешь лучше. ... чтоб помочь тебе правильно пользоваться этим миром. К своим годам, ты, несомненно, уже знаешь, что много миллионов лет существования этого мира были всего лишь подготовительным этапом до появления на свет Тебя. Теперь весь этот мир навеки твой. Вот она! Вот эта ничтожная планета, для которой ты слишком прекрасна. Вот Твой мир! Он стоит у твоих изумительных ножек и скулит в ожидании шанса угодить тебе. Этот мир прост, как процесс покупки сигарет в ближайшем ларьке. Он прост как наряды твоих лучших подруг. Он беспорядочен и безвкусен как их прически. В этом мире проживаешь Ты и остальные людишки. Людишки делятся на: А) Женщин Б) Мужчин Женщины, как правило, лучше, умнее и выносливее мужчин. Это известно всем. А те кто оспаривает эту Истину - пусть пойдет и попробует родить. Женщины этого мира разделяются на: А) Тебя Б) Некрасивых В) Некрасивых задавак, которые одеваются как дуры, ведут себя как дуры и слишком много воображают о себе. Различаются несколько видов некрасивых женщин - подруги, незнакомые и звезды шоу-бизнеса(модели там всякие, Джениферы Лопезы толстые, Анджелины Джолли старые и прочая шваль). Подруги - это такие некрасивые женщины, которые знают что ты красива и умна. Незнакомые некрасивые женщины - это такие женщины, которые делают вид, что тебя не замечают и не завидуют тебе. Звезды - все как одна некрасивы и вообще непонятно почему вокруг них такая шумиха. Существование некрасивых женщин - звезд шоу-бизнеса говорит нам о том, что в газетах, журналах, кино и телевидении работают дураки, которые снимают всяких дур, а не тебя. Некрасивые задаваки, которые одеваются как дуры, ведут себя как дуры и слишком много воображают о себе отличаются от некрасивых женщин тем, что они хоть и осознают твое превосходство во всем, но не признаются в этом и даже наоборот - думают, что они умнее и красивее тебя. Хахаха. Ржом всей редакцией. Это ж надо быть такими... Ну на этом и хватит о остальных женщинах. Чего о них много говорить? Было б о чем говорить хоть. Мужчины. Мужчины существуют двух видов - те с которыми ты встречалась и несчастные лузеры. Оба этих вида объединяет одно - они все тебя хотят. Ты знаешь это точно. Если мужчина говорит говорит тебе "Доброе утро" - он хочет с тобой переспать. Если мужчина говорит "Сержант Иванов.Предьявите свои документы" - он готов продать все свои органы за возможность притронуться к твоей талии. Если мужчина говорит "Как у тебя, простиосспади, овцы, получилось удалить все со своего компа?" - это животное только и думает как затащить тебя в постель. Если мужчина, совершенно незаслуженно назначенный твоим начальником, орет на тебя, багровея лицом, по поводу какой-то невыполненной работы и потом увольняет тебя со словами "Если ты еще раз попробуешь войти в этот офис, я тебя убью" - он мстит тебе за то, что ты ему не отдалась, несмотря на его настойчивые "Доброе утро" каждый день. Если вдруг в какой-то момент ни один из мужчин на тебя не смотрит мечтательно и не пытается с тобой заговорить, спроси у любого из них "Который час?", выслушай любой ответ и скажи ответившему, что ты уже устала от сексуально озабоченных людей вроде него. Если спрашивать не у кого - напиши кому-нибудь незнакомому в аське "Приветики!". Дождись любого ответа и объясни ему, что ты думаешь о маньяках. А можешь написать "Приветики" и не отвечать больше. Пусть помучается проклятый извращенец! Среди мужчин существуют исключения. Например Джонни Депп. АААААААА. Визжим всей редакцией! Он такой дуууушкаа! Не то что все эти маньяки вокруг. С другой стороны всем и даже Джони Деппу понятно, что если он вдруг тебя увидит - он будет тебя вожделеть и навсегда останется с тобой! Есть еще несколько простых, общеизвестных Истин: 1) Ты всегда знаешь лучше как должно быть, как правильно и кто чего стоит. Тот кто с тобой спорит - просто смешон и глуп. 2) Ты была в детстве ТАКОЙ хулиганкой! 3) Эта страна не для тебя. Здесь слишком все плохо и люди злые. Скоро приедет Джонни Депп и увезет тебя в любую другую страну. Там все будет хорошо и люди культурные. 4) Те кто хвалится своим умом и образованностью - на самом деле просто понтуются. Ну или заполняют чтением всякой муры свое уродливое одиночество. Хахаха. А чем им заниматься еще? 5) Самая продвинутая музыка в твоем плейере. Там Земфира, Роби Вильямс (АААААА! Он такой душкааа!!!), Диджей Тесто и Рамштайн! Это очень круто и модно. А кто думает, что бывает музыка получше, тот - сельский колхоз и в музыке не понимает ничего! 6) Официанты дураки и быдло! Их попросишь чего-нить прикольненького на дессерт, а они несут профитроли, когда каждому известно, что прикольненькое - это мороженое. Ничего! Вот приедет Джонни Депп... 7) Когда ты колбасишься на дискотеке - все останавливаются и смотрят ТОЛЬКО НА ТЕБЯ! А ты такая - оппа! И колбасишься. 8) Когда ты приезжаешь на море и загораешь в своем АФИГИТЕЛЬНОМ КУПАЛЬНИКЕ, мужчины стесняются вставать с покрывала, где они лежат на животе и смотрят только на тебя. А сами, главное, с женами приехали. 9) Говорить "Претики", "Мну", "Как дилишки", "Я халосая дефачка" - прикольно и признак искрометно-веселой девочки и безбашенной приколистки. 10) Когда ты идешь по улице или офису, мужчины очень жалеют, что нельзя лечь на живот. 11) Если вдруг неподалеку начинается стрельба - это кто-то ссорится из-за тебя или ты послала пару знакомых наказать какого-то придурка. Ну вот в общем и все что мы хотели тебе рассказать о устройстве этого мира. Далее на протяжении четырех сотен страниц мы будем говорить о более приятных вещах. Мы будем говорить о Женщине категории А. О тебе, милая Особенная девочка. С восхищением, любовью и преклонением, твоя редакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Например Джонни Депп. АААААААА. Визжим всей редакцией!

Суперрр!!! :llol::llol::llol:

Когда ты приезжаешь на море и загораешь в своем АФИГИТЕЛЬНОМ КУПАЛЬНИКЕ, мужчины стесняются вставать с покрывала

И такое бывает!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

-Вы слышали о новой краске "Блондинка"? - Она не слишком красива, зато легко ложится. - Почему блондинки такие неразговорчивые в постели? - Потому что мамы им в детстве вдалбливали в голову не разговаривать с незнакомыми людьми. -Зачем блондинкам на 1 извилину больше чем лошадям? Чтоб када полы моют, воду из ведра не пили -В чём разница между Титаником и блондинкой? Про Титаник точно известно, сколько там мужиков было -Самый страшный хищник на земле - это пьяная обиженная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на все наплевать. Даже на то, что она сидит за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гыыы..))) опять ету тему затронули..))))Моно и я повредничаю???..)))):Идет конкурс красоты. Hа сцене ведущий, блондинка, в зале ее группа поддержки - все сплошные блондинки. - Итак, последнее задание на интеллект! Сколько будет дважды два? (после долгих раздумий): - Пять! - Hеправильно! - Дайте ей еще шанс! - Ладно. Сколько будет дважды два? (после еще более долгих раздумий): - Три? - Hеправильно! - Дайте ей еще шанс! Пусть еще раз попробует! - Ладно. Сколько будет дважды два? (zzzzz...): - Четыре... - Дайте ей еще шанс! Пусть попробует еще раз отгадать! ~~~Сидит блондинка в баре и слушает разговор двух мужиков, а те просто внаглую обсирают блондинок в общем и частном. Она не выдержала и сказала: - Все мужики думают, что блондинки - тупые и глупые! Это все неправда! - и уходит из бара. Садится в машину и едет домой. На шоссе она видит блондинку, которая сидит в лодке посреди поля ржи и гребет. Блондинка выскакивает из машины и кричит той, что в лодке: - Ты позоришь всех блондинок своим поведением! Если бы я умела плавать, то морду бы тебе сейчас набила!!! ~~~Плывут два крокодила по Нилу разговаривают: - А я вчера вечером блондинку проглотил. И до того пустая голова у неё была, что я до сих пор погрузиться не могу... ~~~- Как называется блондинка в ВУЗе? - Посетитель.:ph34r: .. чур тапочками не забрасывать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гыыы..))) опять ету тему затронули..))))

А я к же)))) куда без нее?Вот вчера на работе моя напарница не расслышав вопрос клиента, ответила совсем другое, получилось совсем не то, обратное...(не помню точно что). Так клиент рассмеялся и сказал:" Ну все ясно, блондинка же))))"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, бывает.. мы с Гошкой тоже не раз поражались сходству стереотипов про блондинок... ))))) Хотя и у нас бывают глюки..))) Я вон вчера ночью не выспалась, так весь день глаза слипались, из рук всё валилось и буквы местами меняла, заговаривалась.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя и у нас бывают глюки..)))

Не так много)))) Хотя может если все собрать в кучку, то и о нас моно столько всего придумать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

 

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать,как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

 

:yaaa: :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт

))))) уморила))) Как же им сложно жить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Захожу сегодня в компьютерный класс - идут занятия, на полу валяется от смеха админ, а рядом стоит и смотрит на него непонимающими глазами и смущенным видом девушка, остальные сидят, как ни в чем не бывало. Трясу админа, спрашиваю: - Что случилось то? Пять минут ожидания, пока он просмеется, затем, не выдержав, повторяю вопрос. Через некоторое время тот, сквозь слезы, говорит: - Подходит ко мне она (показывает трясущимся пальцем) и говорит: "Посмотрите, что это у меня компьютер завис". Я подхожу, вижу фразу "Continue (Yes/No)?", говорю ей, что это компьютер спрашивает - продолжать ему или нет. Она: "И чего ему сказать?". Я: "Ну, скажи ему - да..." И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит: - Да-а!...(с)~~~Говорим о машинах, собаках. Блондинка рассказывает историю о том, как её собака выпрыгнула на ходу из окошка автомобиля.Я:— Ну и как? Разбилась в лепёшку? Как ты её потом собирала или скатывала? )Она:— Неее, как же она разобьётся, она у меня на поводке! Я её потом прям через форточку за поводок и затянула в салон.) )(с)~~~Зашел в выходные приятель к мужу с просьбой свозить его в Metro, муж удивлено спрашивает типа, а что с твоей машиной? Он- с машиной все впорядке, вот с правами проблемы. И рассказывает следующее: оказывается его жена, (как многие догадались - блондинка)... вырезала фотку с его прав, мотивируя это тем, что на фотке он такая лапочка. Вставила фотку в маленькую рамочку и положила в свою сумочку.©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Блондинчатая глупость на лицо:В лесу катаемся на лошадях, навстречу нам идёт блондинка и пытается сфотать. Хозяин лошадей, который неустанно вся и всему повторял через каждые 5 минут "отойдите от лошади!! не подходите к ним сзади!!" - кричит ей - "отойдите от лошади!!! Она вас лягнет!!!" Ну незнаю - уже и дурак бы понял што с лошадью нужно аккуратно и не подходить к ней впритык!!! Покатались мы, пошла ента блондинка с очередной группой кататься на лошадях - неуспели мы и выпить как смотрим её несут на руках с закатанной штаниной и огромным синяком и моментальной шишакой на всю коленную чашечку.. Эта блондинко просто взяла и подошла сзади к лошади *fool* - ну та её и лягнула... как грится - "как горохом об стену" :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


оказывается его жена, (как многие догадались - блондинка)... вырезала фотку с его прав, мотивируя это тем, что на фотке он такая лапочка. Вставила фотку в маленькую рамочку и положила в свою сумочку.©

Вот это любовь! Да за такой поступок ей многое можно простить. Главное какая душааа.Разве брюнетка на такое способна? Никакого душевного порыва. Скукота...А на лошадку надо в суд подать. Мало того всё загадят, так еще и дерется.А лошади блондинки бывают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А лошади блондинки бывают?

а как насчет светской лошади Собчак??..)))А лесная лошадка хорошая была, блондинку предупреждали - сама на рожон полезла, сама виновата и поэтому обвинять лошадь нет смысла. Все кто предусматривал рекомендующие меры предосторожности могли чуть ли не обниматься с лошадями... а тупость неизлечима..В данной ситуации я за лошадь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все говорят: "Кино для дураков... кино для дураков!" А мне понравилось! ))А мне нравяццо блондинкоs!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне нравяццо блондинкоs!

прально, с ними не надо напрягаться и стараться выглядеть умнее.. :sarcastic_blum: как грится - на всякий горшок найдётся своя покрышка...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы не стал обобщать!)))) И среди блондинок есть вполне разумные люди, а среди брюнеток, попадаються и тупенькие.))) Это все относительно!По моему мнению, женщина выглядит и ведет себя на столько, на сколько ей позволяет мужчина. Если мужчине необходимо иметь рядом умную женщину, он и из полной тупицы воспитает вполне самостоятельную особу.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я скажу одно: Блондинка - это не цвет волос, это состояние души, глупости и всего чего еше захотите.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отчасти согласен.) Блондинками таких дам называют скорее из корректности, чтобы не называть тупышками.))) Конечно большинство таких дам имеют светлый цвет волос... думаю дело в том, что они выглядят ярко, привлекательно и на их внешний блеск покупаются мужчины. А раз особи противоположного пола готовы сходить с ума только от красивой "упаковки", зачем заморачиваться над "содержанием"? От умственного труда (не дай Бог физического) блекнет внешность!))) Не исключаю также, склонность подобных дам к самолюбованию!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему мнению, женщина выглядит и ведет себя на столько, на сколько ей позволяет мужчина.

Ещё можно к этому добавить - ведёт себя настолько, насколько надо её мужчине. Некоторым мужчинам оочень на нравится, когда женщина умнее и окружающие это замечают)) вот и приходится женщинам подстраиваться.

 

И среди блондинок есть вполне разумные люди, а среди брюнеток, попадаються и тупенькие.)))

Не понимаю чего так ополчились на блондинок...

Это как анекдоты про тёщ (хают как могут), а ведь сколько замечательных тёщ встречается, которых зятья зовут мамами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блондинки это диагноз *fool* Есть подруга - блондинка.. это вооще.. нечто *crazy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ведь сколько замечательных тёщ встречается, которых зятья зовут мамами.

Бедные зятья, как их натренировали. А свекрови хорошие бывают?А если женщина лысая, то к кому ближе к брюнеткам или блондинкам.Ночью, когда нет луны и лампочка перегорела, совершенно нет разницы в цвете волос.И ночью не интеллект главный фактор, тем более эрудиция.Ночью главное в женщине - ЖЕНЩИНА.Лучше трезвым с бдондинкой Собчак, чем с умной брюнеткой Хакамадой ( водки не хватит). Не помню - Новодворская какого цвета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А свекрови хорошие бывают?

Бывают, как это не странно...мож, конечно, это исключение из правил)))

Ночью главное в женщине - ЖЕНЩИНА.

*good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...